Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1216
0

Металлург победил узбеков

Смирнов принес победу запорожцам

Перед самым возвращением в Запорожье «Металлург» одержал победу над узбекистанским клубом «Машал», который по итогам чемпионата 2006 года занял 4 место. Единственный победный гол на счету Денис Смирнова. Ветерану «Металлурга» удался хороший удар из-за пределов штрафной площади в дальнюю от голкипера «девятку».

Не может не радовать запорожских болельщиков футбола тот факт, что после всех проблем со здоровьем Станислав Богуш (на фото) отыграл полностью весь матч. В отчетном поединке приняли участия два форварда, находившихся на просмотре. В первом тайме в атаке отыграл футболист из Нигерии, вместо которого на замену во втором тайме вышел молдавский нападающий. Но ни один из этих потенциальных новичков тренерский штаб запорожцев не впечатлил, так что вопрос о дальнейшем их просмотре уже не стоит. Давид Квирквелия, который сыграл 7 февраля матч за национальную сборную Грузии присоединиться к команде завтра 10 февраля уже в Запорожье.

Металлург (Запорожье) - Машал (Мубарек, Узбекистан) 1:0 (0:0)
9 февраля 2007 г.
Металлург: Богуш, Цимакуридзе, Невмывака, Челядинский, Полевой, Кашевский (Михайленко, 46), Любарский (Лазарович, 71), Годин (Силюк, 75), Кабанов (Масев, 79), Демченко (Смирнов, 70).
Гол: Смирнов (79).

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.