Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
536
0

Розыгрыш второго Кубка Харьковской Ассоциации «Журналистская Инициатива» по мини-футболу стартует 15 мая

6 мая в офисе Ассоциации «Журналистская Инициатива» состоялась жеребьевка Кубка

Второй Кубок АЖИ продолжает серию спортивных проектов Ассоциации, в числе которых значатся проведенные в 2003/2004 годах первый Кубок и первый Чемпионат, привлекшие более 150 представителей средств массовой информации Харькова. Спонсорами второго Кубка АЖИ выступили: организационным – PR-агентство «Имидж-РОСТ», генеральным – благотворительный фонд «Турбота», главным – препарат «Нейровитан», а также рекламное агентство «Инарт». Информационную поддержку турниру оказывают газеты «Время» и «Слобідський край», рекламное агентство «Золотой граммофон», спортивный сайт «sport.ua» и харьковский городской информационный портал «Весь Харьков». Информационным партнером является интернет-провайдер «Харьков on-line». Официальный сайт турнира находится по адресу: Sport.ua.

В соревнованиях за второй Кубок АЖИ по мини-футболу, которые пройдут в два этапа, примут участие десять команд ведущих СМИ Харькова. На первом этапе команды проведут матчи в двух группах (по 5 команд в каждой) по круговой системе, после чего во второй этап выйдут по четыре первые команды из каждой группы. Команды, занявшие на первом этапе последние места в группах, в стыковом матче поспорят за 9-е место в Кубке. На втором этапе игры будут проведены по кубковой системе, при этом неудачники четвертьфиналов разыграют места с 5-го по 8-е, а полуфиналисты продолжат борьбу за Кубок, а также определят обладателей мест со второго по четвертое.

Пытаясь учесть ошибки предыдущих турниров, организаторы предприняли рад новшеств, направленных на то, что бы турнир оставался действительно «журналистским» состязанием. Во-первых, теперь командам разрешено заявлять только одного легионера, а не двух, как это было ранее. Во-вторых, участие в турнирах АЖИ отныне не смогут принимать рекламные агенты, охранники и стажеры.

Жеребьевка, состоявшаяся в присутствии представителей заявленных команд и спонсоров Кубка, определила состав групп.
Группа А: Инарт - команда одноименного рекламного агентства; ГолStar - сборная медиа-группы «Окна»; sport.ua - команда нашего спортивного сайта; Время-АЖИ - сборная АЖИ и газеты «Время»; сборная ТВ, которую составили сотрудники кабельного телевидения «Фаворит ТВ», телекомпании «А/ТВК» и телерадиокомпании «Фора».

Группа В: Харьковские новости`97 - команда ДП ИА «Харьковские новости»; Комсомольская правда - сборная газеты «Комсомольская правда» и издательства «Теленеделя-Харьков»; 7 канал, представляющий одноименную телекомпанию; NW-Вечерка – сборная газеты «Вечерний Харьков», радио «Новая Волна», ТРК «Регион» и газеты «Гол»; Первая столица – команда одноименного видеоканала.

Все матчи турнира пройдут в зале спорткомплекса «Старт» по адресу: ул. Бакулина, 13А по субботам (с 15 мая по 3 июля) начиная с 11:00. 15 мая в 11:00 состоится концерт-открытие Кубка, а первым матчем турнира станет встреча Инарт - Сборная ТВ, которая начнется в 12:00. В других матчах первого дня соревнований встретятся Комсомольская правда - NW-Вечерка (13:00), ГолStar – Время-АЖИ (14:00), Харьковские новости`97 - Первая столица (15:00).

sport.ua в первый день свободен от игр и примет старт в Кубке 22 мая матчем с командой Время-АЖИ. Начало в 11:00. Приглашаем болельщиков посетить игры второго Кубка АЖИ. Вас ждут интересные матчи, море положительных эмоций и розыгрыши призов от спонсоров на каждой игре!

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.