Рыбалка со Слованом начал второй круг с поражения от Славии

Арендованный игрок «Динамо» провел полный матч в чемпионате Чехии

644
0
В 16-м туре чемпионата Чехии либерецкий «Слован» встретился в гостях с пражской «Славией».

Последнюю игру осенней части сезона Гамбринус-лиги, которая проходила на «Синот Тип Арене», увидели вживую 4,023 зрителя. Гости вышли вперед уже на 10-й минуте благодаря голу Рабушица, однако в итоге проиграли со счетом 1:2. Победу «Славии» принес дубль Юхара, отметившегося на 25-й и 63-й минутах.

В матче принял участие Сергей Рыбалка. Он провел в игре 80 минут, получив желтую карточку в середине первого тайма. Владислава Калитвинцева в заявке на матч не оказалось.

На зимний перерыв «Слован» уходит на 6-м месте Гамбринус-лиги с трехочковым отставанием от третьего места. В этом году команде Калитвинцева и Рыбалки осталось сыграть одну игру – решающий для «Слована» выездной поединок Лиги Европы против португальского «Эшторила», который состоится 12 декабря.