1103
3

Леонид КУЧУК: «Быстрые атаки принесли нам успех»

Наставник «Локомотива» - о победе над «Кубанью»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук на пресс-конференции после победы над «Кубанью» (3:1) рассказал, что принесло команде успех в первом тайме, и посетовал на непростые погодные условия.

- У нас хорошо получился первый тайм, - сказал Кучук. - За счет быстрых атак мы не позволили сопернику прижать нас к воротам и при этом сами постоянно шли вперед. Это и принесло нам успех в сегодняшнем матче.

Пропущенный гол расстроил, но в таких тяжелых условиях могли забить обе команды. Итоговый результат мог быть для нас лучше, но что есть, то есть. Еще один негативный момент – повреждения, с которыми доигрывали матч некоторые футболисты. И это при том, что у нас уже есть потери: Михалик, Тигорев, Обинна травмированы. В матче было очень много стыков из-за скользкого поля.