Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1911
7

Севастополь - Динамо: последние преготовления перед игрой

Команды готовятся к последнему матчу чемпионата в этом году

В воскресенье в 19.40 делегация «бело-синих» вылетела из Борисполя и через час приземлилась в воздушных воротах Севастополя.

Футболисты в количестве 18 игроков, тренерский штаб и персонал киевского «Динамо» разместились в одной из самых комфортабельных гостиниц города – BEST WESTERN «Севастополь».

Располагаясь в самом центре исторической и деловой части города, вблизи от набережной, основных достопримечательностей, административных учреждений, музеев и мест отдыха, отель, безусловно, является одним из самых лучших мест в городе.

В стане местных болельщиков царит определенный ажиотаж. Несмотря на последние серьезные кадровые изменения, местные поклонники футбола с нетерпением ожидают последний поединок осенней части сезона Премьер-лиги на СК «Севастополь» (вмещает 5,826 зрителей).

«Квалификация у игроков, с которыми расторгли контракты, высокая, но в то же время появляется шанс у тех, у кого не было места в составе и, может, кто-то закрепится в основе. Давно знаю футболистов, но назначить меня «и. о.» - это всего лишь решение на данном этапе», приводит слова Сергея Коновалова телеканал «Футбол».

При благоприятных погодных условиях  развлекательная программа с участием ансамбля «Ремикс» и студии «Азарт» до начала матча наполнится не только зажигательными и веселыми песнями, но и конкурсами среди зрителей-болельщиков.

Следует сказать, что погодные условия в день игры будут сложными. Облачная погода будет держаться в Севастополе до самого вечера. Утренний сильный дождь по прогнозу www.sinoptik.ua после полудня должен ослабнуть, а вечером его заменит дождь со снегом. Температура воздуха на момент начала встречи составит + 6°C

Итак, в 18.00 хозяева выйдут на поле местного стадиона в белых футболках с синими горизонтальными полосками и белых трусах (вратарь в желтом), а наши футболисты в выездном комплекте формы - синих футболках с вертикальными голубыми полосками и синих трусах (голкипер в зеленом). Арбитры в черном.

ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LFC-WIN
Нет слов, безграмотные тут работают.
Что ни статья - ошибка.
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
Если Блохин и сегодня что-нибудь начудит, то в Севастополе в него кинут три солёных селёдки (вместо беляшей) ...
student1ck
ну да!!!
Balabuz серебряный
А как пишется прИготовленя?
lksntr
Именно "преготовления"