Хуанде РАМОС: «Просто Заря играла лучше»

3331
7
fcdnipro.ua

Наставник Днепра Хуанде Рамос о поражении от Зари в эфире канала Футбол 1:

«Заря просто играла лучше нас. Они были точнее в завершающей стадии и заслуженно выиграли. В первом тайме у нас были моменты, чтобы забивать, но мы их не реализовали. Во втором тайме Заря чувствовала себя увереннее, лучше. А у нас получился такой день, что мы даже с пенальти не смогли забить.

При счете 2:0 исход игры был предрешен. Не знаю, что можно было увидеть по телевидению при повторе третьего гола, но думаю, что арбитраж никоим образом не повлиял на результат сегодняшней встречи.

Мы думали исключительно о сегодняшней игре, пытались все сделать все как можно лучше — не получилось. Начиная с понедельника, мы вплотную подойдем к подготовке к матчу с Металлистом».

speka
Пеналь левый. Судья за воротами такой же фантазер как и боковой.
Nord-West
speka
Я не претендую на роль кепа, но:
1) Жулиано не вошел в игру с первых минут, замена в перерыве на Гаму напрашивалась (либо перевод его в центр как минимум), сколько игр играл Жулиано правого вингера со смещением, столько игр от него было 0 толку. Ему нужна свобода какая-то, а если прибавить, что он не в лучшей форме.... 1 гол шальной, рикошеты и т.д. С Днепром такое бывает очень часто, видится мне, что это больше чем не фарт, это нервозность защиты которая и перерастает в такое. После 2го гола конечно все с кисли.
2)За удаление винить нельзя, но арбитр за матч как минимум должен был показать Данило жк, по совокупности фолов на Конопле. Возможно не хотел раскидываться карточками, но по факту то всю защиту днепра на карточки посадил? Опять все начнут усмехаться, но речь идет не о результате и потерянных трех очках, а о чем-то более далеком (которое в нужный момент всплывёт)
3) вне игры от лайнсмена при пасе назад защитником это Эпик, вот тут то и видно что наши судьи не заряжены, ОНИ тупо непрофессиональны!!!!!!!!!! Как их отбирают я хз!
4) 3 гол, аут ладно спорный но двойное вне игры полтора метра при первом пасе, и вне игры второй раз уже при простреле. Лайнсмен на тёлок смотрел?????? Понравилась отмазка на крот тв, мол Коноплянка его отвлёк ппц)))))))) то есть выходя на игру 1 игрока направить бегать тупо закрывать обзор судье и базарить с ним по погоду и житие и можно не париться за вне игры в 1 тайме? Так выходит с позиции экспертов?)))
Рамос должен был выпускать Кравченко на второй тайм , Ротань очень устал. как по мне некоторый просчет тренера привел к тому что и так на тяжелом поле команда просто села.