Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 02 декабря 2013, 08:31
24118
73

Россиянин Ковалев нокаутировал Силлаха +ВИДЕО

Украинец оказался в нокауте уже во втором раунде

| Обновлено 02 декабря 2013, 08:31
24118
Россиянин Ковалев нокаутировал Силлаха +ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпион мира по версии WBO в категории до 79,4 кг Сергей Ковалев одержал победу нокаутом во втором раунде над представителем Украины Исмаилом Силлахом.

Таким образом, 30-летний россиянин защитил свой титул.

Поединок проходил в канадском Квебеке.

Силлах неплохо провел первый раунд, много двигаясь и не давая Ковалеву выйти на позицию для удара, но уже во втором раунде все закончилось - Ковалев поймал Силлаха ударом правой в область уха, отправив Исмаила в тяжелый нокдаун, а через несколько секунд - нокаутировал.

Спорт-Экспресс

Видео всего боя

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»
Футбол | 19 сентября 2026, 18:08 11
Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»

Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

Польша победила команду экс-тренера сборной Украины и вышла в 1/4 финала ЧЕ
Волейбол | 19 сентября 2026, 17:32 4
Польша победила команду экс-тренера сборной Украины и вышла в 1/4 финала ЧЕ

Состоялся матч европейского первенства по волейболу

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
меньше прыгать - больше боксировать нужно.
да-в профессионалах ему видимо ничего не светит, удар не держит совершенно, а на технике в таких весах не вытянешь, тут бьют быстро, сильно и много, достаточно чтоб свалить любого и килограмм на 10 весом больше..может быть неплохим тренером-чемпионом..чемпионом никогда
доигрался Исмаил ) скорейшего возвращения в норму!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чуда не произошло.
В критику многим, изначально писал что у Исмаила проблема с бородой (даже с головой) и это будет для него серьезное препятствие что то добиться серьезного в профи.
У него было несколько поражений в любителях чистыми нокаутами. (Бетербиев, Коробов). Даже ссылки кидал. Все как один минусовали... А падать в любителях это уже совсем не хорошо типа будущему чемпиону.
К своему огорчению свои собсвенные слова сбываються.
Ну не держит он удар, с этим ни чего не сделаешь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Исмаилу скорейшего возвращения на " большой" ринг. Исмаил держись.
да, отлично и конкретно, Ковалёв выжал 200% из фраерства Исмаеля. Пуская переваривает, делает выводы, упал, значит надо будет встать. Поздравления русскому, он сегодня лучше.
Именно в этот момент, что показан на фото, Сергей Ковалев назвал Исму "го...он ё...аным" во всеуслышанье в прямой трансляции на НВО. Он конечно победил по праву. Но этот поступок его совершенно не красит.
зато масти себе понабивал прямо куда там,
попрыгунчик а не боец, скакал бегал - а потом проснулся гипс..
Может и на пользу пойдет такой шлепок по морде(карьере). Меньше слов, больше работать...
Жестко и без каких либо вопросов, мои поздравления Ковалеву,хотя переживал за Исму.
якби сіллах виграв, то у вас в під"їзді перестали би ссяти?
жаль,но Силах оказался пустышкой,зря топил за него,может уходить,боксер из него гавно !
Без шансов. Силах вроде двигается вокруг Ковалева но защиты просто нету первое что летит то и пропускает. И че Силах такой довольный после боя? Понтовался дико перед началом, проиграл позорно и стоит зубы сушит.
С начало Силлах ,теперь Днепр ,что за гуано -день
Браво, Иксжопа отдуплилась показать сей поединок на канале Иксжопа, аж через неделю! А вообще, то, как используют деньги Колесников на этом говно-канале (а их откровенно разворовывают и кладут себе в карман менеджмент Иксжопы), то мне ничего не остается как громко заявить: Колесников - ты лох!
Если бы Колесников не был бы полным и неисправимым лохом, он бы просто не позволил свой канал довести до столь плачевного и смешного состояния. Так что Боря Колесников мужайся, ты ЛОХ!
шо за тупые танцы с опущеными руками , он шо хотел Ковалева затанцевать , закружить ? кто и как его тренерует ?
круто он боксирует на четвереньках за канатами язык мой враг мой поветкин не звиздел не по делу проиграл по очкам а этот догавкался