DreamHack: украинцы в грандфинале!

Natus Vincere побеждают своих извечных соперников

DreamHack: украинцы в грандфинале!
© Natus Vincere

Только что завершился финал нижней сетки DreamHack Winter 2013. В классическом противостоянии Natus Vincere против The Alliance побеждает украинская команда!

Таким образом, Na`Vi уже становятся топ-2 командой этого чемпионата. Их ждет встреча с Fnatic сегодня в 20:00 по Киеву / 22:00 по Москве.

Интервью с игроками Tthe Alliance перед матчем с Na`Vi:

Украина Na`Vi [1:0] Швеция Alliance

Natus Vincere The Alliance
Dendi - Mirana Аkke - Crystal Maiden
XBOCT - Lifestealer AdmiralBulldog - Timbersaw
Puppey - Chen EGM - Wisp
KuroKy - Bane Loda - Weaver
Funn1k - Doom s4 - Puck

First blood на EGM делает Kuroky и XBOCT на 2-ой минуте засчет прекрасного контроля Windranger от Naix'а. На 5-ой минуте Na`Vi заходят за нижнюю линию соперников и забирают нескольких игроков Alliance. На 7-ой минуте счет 1-8 в пользу украинской команды. "Рожденные побеждать" прессингуют по всем фронтам.

На 12-ой минуте Natus Vincere собирают три мидаса. Тем временем Alliance постепенно отыгрывают фраги. Если игра затянется, то Na`Vi безусловно перефармят Alliance засчет этих трех артефактов, однако если шведы начнут активные действия, то все можется закончиться плачевно.

Triple kill от Funn1k'а на 17-ой минуте! "Харьковский проснулся" - говорит v1lat. И это действительно так: Na`Vi очень сильно давят и у них практически все получается. На 24-ой минуте на Doom'е появляется Heart of Tarrasque в дополнение к Assault Cuirass.

Через минуту Natus Vincere на верхней линии делают тимвайп Alliance и шведы пишут GG.

Украина Na`Vi [2:0] Швеция Alliance

Украина Na`Vi [3:0] Швеция Alliance

Турнирная сетка:

Полуфинал Финал верхней сетки Грандфинал      Победитель
       
Singapore Alliance      
[1:2] Fiji Fnatic    
Fiji Fnatic      
  [3:0]  Fiji Fnatic  
Uganda Natus Vincere      
[2:1] Uganda Natus Vincere    
United States Team Liquid      
       
Полуфинал нижней сетки Финал нижней сетки    
       
  Uganda Natus Vincere    
Singapore Alliance [3:0] Uganda Natus Vincere  
[3:0] Singapore Alliance    
United States Team Liquid      

 

Обзор места проведения фестиваля DreamHack от корреспондента SLTV:

Вскоре в новость будут добавлены записи игр, аналитика, фото и другой материал. Следите за обновлениями!

Не забывайте про наш конкурс о DreamHack: угадайте чемпиона и получите в качестве награды сет "Tools of the Mad Harvester" на Pudge!

Виктор КУРКО для Sport.ua.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 19:41
    0
    Скорее всего завтра. Просто хочется добавить качественное видео от самих корреспондентов SLTV, а не записи из Dota TV, потому что в них хромает звук.
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 30.11.2013 19:15
    0
    http://dota2lounge.com/
    Тут достаточно много разных матчей показывают ))!!!!!
    kurs310
    kurs310, 30.11.2013 18:36
    0
    Просто в Кашу Альянсов
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:57
    0
    Art-Novator, 30.11.2013 17:43
    Непонимаю минусов мож комуто и пох на киберспорт но деньги там норм платят топ командам ,я думаю получать 1к доларов в месяц + призовые от турнирое это норм , с учотом средней зарплаты в Украине 3 к гривен
    Вы заметили, что минусов ровно по одному? Это у нас есть один интересный пользователь, который теперь не может больше никак выразить свое мнение.
    Art-Novator
    Art-Novator, 30.11.2013 17:43
    0
    Непонимаю минусов мож комуто и пох на киберспорт но деньги там норм платят топ командам ,я думаю получать 1к доларов в месяц + призовые от турнирое это норм , с учотом средней зарплаты в Украине 3 к гривен
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:25
    0
    Вроде на заставке стоит, что финал через 3 часа.
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:23
    0
    posaliv, 30.11.2013 17:23
    По какому каналу транслируют сие?
    http://www.twitch.tv/dreamleague_v1lat
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:23
    0
    Разве не в 20-00 по Киеву?
    Или полчаса на шоу перед боем?
    posaliv
    posaliv, 30.11.2013 17:23
    0
    По какому каналу транслируют сие?
    B-boy
    B-boy, 30.11.2013 17:15
    0
    Красавцы!!!))
    Заткнись уже. Такое ощущение что ты неудавшийся игрок и теперь ядом дышишь.
    Никогда никому ничего плохого не пишу, но у тебя явно с головой что-то не так. Хватить в каждой новости херню писать. Это КИБЕРспорт.
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 19:41
    0
    Скорее всего завтра. Просто хочется добавить качественное видео от самих корреспондентов SLTV, а не записи из Dota TV, потому что в них хромает звук.
    AmNEz1A
    AmNEz1A, 30.11.2013 19:15
    0
    http://dota2lounge.com/
    Тут достаточно много разных матчей показывают ))!!!!!
    kurs310
    kurs310, 30.11.2013 18:36
    0
    Просто в Кашу Альянсов
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:57
    0
    Art-Novator, 30.11.2013 17:43
    Непонимаю минусов мож комуто и пох на киберспорт но деньги там норм платят топ командам ,я думаю получать 1к доларов в месяц + призовые от турнирое это норм , с учотом средней зарплаты в Украине 3 к гривен
    Вы заметили, что минусов ровно по одному? Это у нас есть один интересный пользователь, который теперь не может больше никак выразить свое мнение.
    Art-Novator
    Art-Novator, 30.11.2013 17:43
    0
    Непонимаю минусов мож комуто и пох на киберспорт но деньги там норм платят топ командам ,я думаю получать 1к доларов в месяц + призовые от турнирое это норм , с учотом средней зарплаты в Украине 3 к гривен
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:25
    0
    Вроде на заставке стоит, что финал через 3 часа.
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:23
    0
    posaliv, 30.11.2013 17:23
    По какому каналу транслируют сие?
    http://www.twitch.tv/dreamleague_v1lat
    Victorious
    Victorious, 30.11.2013 17:23
    0
    Разве не в 20-00 по Киеву?
    Или полчаса на шоу перед боем?
    posaliv
    posaliv, 30.11.2013 17:23
    0
    По какому каналу транслируют сие?
    B-boy
    B-boy, 30.11.2013 17:15
    0
    Красавцы!!!))
    Заткнись уже. Такое ощущение что ты неудавшийся игрок и теперь ядом дышишь.
    Никогда никому ничего плохого не пишу, но у тебя явно с головой что-то не так. Хватить в каждой новости херню писать. Это КИБЕРспорт.