Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1002
0

Бизнес Лига. Анонс игр V тура

В 5 туре состоится первое в сезоне супердерби фаворитов Лиги А

Бизнес Лига. Анонс игр V тура
Лига А
 
В последних двух чемпионатах, как правило, на групповой стадии ХИТ одерживал победы или сводил матчи к ничейным результатам, но  в решающих играх победы оставались за БЕЛУГОЙ. В этом году система розыгрыша не предусматривает финальный поединок, а значит, победитель соревнований определится по итогам чемпионата, который пройдет в два круга. Если брать в учёт предыдущие результаты сезона, то нулевую ничью логичнее всего предположить итогом этого противостояния. Но в таких матчах логика может и подвести. ХИТу, отстающему на 2 очка от БЕЛУГИ, проигрывать никак нельзя. А если учесть, что в межсезонье, в командах произошли рокировки игроками, то для этих исполнителей матч становится сверхпринципиальным.
 
Напомним, что в БЕЛУГУ перешел Арановский, а в обратном направлении проследовали Корнейчук и Зборовский. GRIFFINу, принимающему Кэпитал Трейд нужно ответить на вопрос: готова ли команда в этом сезоне хотя бы повторить достижения предыдущего, или коллектив сделал шаг назад? «Капиталисты», соответственно, могут существенно приблизиться к лидерам, если справятся с соперником в этом важнейшем поединке. И именно «гости» обещают выглядеть в этом противостоянии предпочтительнее. Artur Music, не имеющий успехов в текущем чемпионате, должен превзойти себя, чтобы отобрать очки у очень грозного в этом сезоне соперника, команды Manzana. Последним, чтобы подтвердить амбиции, нужно не просто выиграть, а сделать это как можно увереннее – коллектив только обретает свою игру, и именно в таких матчах необходимо утверждать психологию победителей.
 
Лига ВС
 
Группу F уже можно разделять на участников Лиг В и С. Исходя из этой ситуации, наиболее интересным представляется матчи, которые играют участники новообразованных лиг. Это, в первую очередь, матч Legion-XXI –  ФК КП Плесо, которым предстоит провести репетицию своего матча в Лиге В. Победа в этом матче даст фору в психологическом плане. БУДИММЕКС и MONEXY также постараются показать, кто из них изначально будет считаться фаворитом Лиги С от группы F. Трансбуд наверняка постарается громко хлопнуть дверью и постараться обыграть лидера, ВИК-А, чтобы себе же доказать, что невыход в Лигу В – это стечение досадных обстоятельств. Но, зная спортивные амбиции «фармацевтов», никто не гарантирует «строителям» лёгкой прогулки.
 
Группу G в плане результата смотреть будет намного интереснее. Несмотря на то, что Ювито уже гарантировал себе место в Лиге В, ФК Альтернатива, чтобы пробиться в группу сильнейших, должна настраиваться серьёзно, ведь проигрыш поставит под сомнение уверенность «юристов» в своих силах. Но все опасения будут напрасны, если явный фаворит второй пары, НОВА ПОШТА, сделает то, что от неё ожидают, и разберётся со своим соперником, IPC-Skidka. Но и «айтишники» понимают, что это их уникальный шанс попытаться отцепить такого грозного соперника, и этот допинг может придать команде дополнительные силы. Матч Market master – BUDMONSTER обещает стать боевым и непредсказуемым. Обе команды показали неплохой футбол, но увы, не подтверждённый результатами. И несмотря на то, что «монстры» обыграли лидера, осмелимся предсказать первую победу «маркетологов» в сезоне.
 
Лига D
 
В группе F в битве за вторую строчку сойдутся сразу четыре команды. MGC и ITG в очной дуэли поспорят за три очка. Победитель этой встречи имеет все шансы на выход в Высший дивизион. В параллельном матче  за место под солнцем сойдутся ИНТЭКС и Сервит. В случае триумфа, одна из команд продолжит чемпионский забег. Главный лидер группы – Maxteam-НОВА ПОШТА в этом туре планирует укрепить свое положение за счёт аутсайдера коллектива Прокуратуры м. Києва.
 
Центральным поединком группы G станет встреча лидеров «Изобуд-Олимпа» и «K-Mobile-Manzana». Хозяева, в случаи разгромной победы, могут возглавить турнирную таблицу, а для гостей триумф может стать прямой путёвкой в Высший дивизион. Не отпустить вперед лидера попытается коллектив ДАТАГРУП, который в этом туре надеется на легкие очки в матче с аутсайдером – командой KARGON.
 
Прекрасный шанс на спасение имеют игроки УАК «Hooligans Kiev» и СК Нафтагазстраха. На прошлой неделе обе команды заработали первые очки. Но только этот тур покажет, кто из коллективов готов и дальше бороться за верхние места.
 
Группа H – самая равная по результатам группа и пятый тур может перевернуть все с ног на голову. За первые строчки в таблице сойдутся Технология Трейд и МТС. Команды имеют приблизительно равные показатели, но некое преимущество болельщики отдают гостям.
 
Спасать свой, наполовину утонувший корабль, попробует команда LeroyMerlin. Все предыдущие игры коллектив проиграл и, в случае неудачи в матче с GRIFFIN-2, команду можно спокойно вычеркнуть из претендентов на выход в «Silver D».
 
Группа J порадует футбольных гурманов самым ожидаемым поединком пятого тура. В битве за лидерство сойдутся главные фавориты группы ДЕН и Datastream. Победа любой из команд обеспечит ей первую строчку и приличный отрыв от основной массы участников.
 
Подарить надежду своим болельщикам постарается аутсайдер группы  PwC Украина. В этом туре команда готова взять первые очки в игре с Столичная-Магазин Круизов. Триумф из зоны рыска команду не поднимет, но подарит неплохую возможность побороться за места в середине турнирной таблицы. 
 
В группе К лидерство надеется удержать FLAGMAN, осечкой которого готов воспользоваться, незнающий поражений, СВІТАНОК.  В этом туре лидер попытается не попасть под горячую руку DHL, которые на прошлых выходных проиграли второй раз в сезоне. СВІТАНОК же надеется на легкую победу, так как противостоять ему будет главный неудачник группы – коллектив Киевстар.
 
Не отставать от лидеров намерен АБиП, который замыкает тройку лидеров. В воскресенье команда сыграет с нестабильным ТАКО, от которого в этом сезоне можно ожидать чего-угодно.
 
В группе L войну за путевку в «Silver D» развернут аутсайдеры УАПГ и ХОП Шериф. Триумфатор этой битвы имеет шанс покинуть зону риска, проигравший же обречен на место в тройке «неудачников группы».  Не сладкая жизнь началась в игроков ФФУ. В прошлом туре команда проиграла, а в этом встретится с беспощадными КРАБ-JOMA Ukraine, которые за три матча успели забить 23 мяча!
 
В группе М с ног на голову все может перевернуть встреча JTI и  Автохолдинга. Обе команды претендуют на вторую строчку в таблице: гости, в случаи результативной победы и неудачи лидера, могут замахнутся на первое место. Но такой расклад явно не по душе Вальцеру, который намерен уверенно разобраться с Подшоффе и оставить за собой лидерскую позицию.
 
Явно не до чемпионских гонок ФК "САУ". Команда замыкает турнирную таблицу и поражения от  Seemann Bier  отберет фактически все шансы выбраться из дна группы М.
 
В группе N свой второй поединок проведет команда RED. В прошлом туре коллектив показал приличную игру, но все-таки проиграл. Поэтому на этой недели от команды все ждут лишь одного результата – победы над коллективом VIT. Но в случаи неудачи дебютант имеет еще один шанс – воскресный матч против очень злого БалансАгроЦентр-Еврохима.
 
Окончательно укрепиться на верху турнирной таблицы попытается коллектив Нафтогаз України. Их  соперником станет герой прошлого тура – команда BGM, которая на прошлой недели одержала первую победу. «Газовики» уверенны в своих силах, но их противник настроен во что бы то не стало продолжить свою победную серию. 
 
Не ударить лицом в грязь попытается WindRosе. После четырех туров команда идет на второй строчке и не имеет права на ошибку в игре с ERC, которым также некуда отступать – дальше зона аутсайдеров!
 
Корпоративная Лига
 
 
В группе F очень сложная ситуация в верху турнирной таблицы. После четырех туров три команды убежали от группы преследователей и начали свою войну за места на верхушке. Пожалуй, лучшее положение у коллектива ПрофремБуд-2: команда идет на первом месте и в этом туре противостоять ей будет главный аутсайдер – Локомотив.
 
Также хороший расклад имеет, идущая на втором месте, Картель. В пятом туре ее соперником станет вторая с конца команда –  скромный ЮГ-Контракт. Примечательно, что и АШАН, замыкающий тройку лидеров на этих выходных помереться силами с третей с конца командой – коллективом Райффайзен БАНК АВАЛЬ.
 
В схватке на позицию в верхней части турнирной таблицы сойдутся прямые конкуренты – Авитон  и ЕНЕРГО-ІНВЕСТ. Проигравшая команда рискует опуститься на дно турнирной таблицы, победитель же  – при любых раскладах остается в четверке лучших.
 
Лидер  группы G IrisHotels в матче с QBE может добыть пятую победу в сезоне и продолжить свою голевую серию. Аналогичная ситуация у коллектива Міндоходів, который в этом туре готов отпраздновать пятую викторию в году. Конечно, если этому не помешаю футболисты SMART GROUP. Сложный матч предрекают игрокам ТРК. В прошлом туре команда одержала победу и поднялась на третью строчку таблицы. Помешать взлету команды обещают игроки Укргазбанка. Для них эта победа может стать путёвкой в верхнюю часть таблицы.
 
Наконец-то первые очки заработают Експрес и WindRose-2. Команды, после пяти игр идут с «нулем»  в графе очков, но в этом туре один из коллективов имеет прекрасный шанс добыть первую победу.
 
Мастер Лига
 
Защищать свои лидерские позиции будет команда Кэпитал Трейд-2. После шикарной победы над Люксоптикой команда попытается развить успех в игре против Фаворит-Груп. Гости в прошлом туре пропустили 11 мячей, поэтому забыть такой позор сможет лишь победа над лидером!
 
Люксоптика! Люксоптика – злая, голодная и жаждет вернуть первую строчку. Команда поняла, что недоработала в прошлом туре и теперь попытается выместить злобу на бедном КАНОНЕ, который все еще с «нулем» в копилке.
 
Битва за место среди лучших развернется между ВинФорт-Магазин круизов и Белугой-2. В последнее время обе команды набрали ход, но в пятом туре кому-то придётся остановиться.
Великолепные шансы ворваться в топ-четверку имеет ШАТО пивоварня. В субботу команда встречается с главным аутсайдером – коллективом Шапито. Гости в этом сезоне еще не знали побед, поэтому статистика полностью на стороне ШАТО пивоварни.
 
Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.