Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 ноября 2013, 09:35
1848
1

БЕРДЫЕВ: «Решили основную задачу – вышли с первого места»

«Рубин» - «Марибор». Послематчевые комментарии наставников команд

| Обновлено 29 ноября 2013, 09:35
1848
1
БЕРДЫЕВ: «Решили основную задачу – вышли с первого места»
Фото: Getty Images

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев:
- Второй тайм провели активнее, хотя первый по счету выиграли. Есть удовлетворение от некоторых моментов, но огорчил необязательный гол, который пропустили в концовке. Такие голы всегда расстраивают. Но я рад, что этот пропущенный гол в целом не повлиял на наше положение в группе. Мы вышли с первого места и решили основную задачу.

Что касается игры Саломона Рондона, который вышел после двухмесячного отсутствия, то мы с ним договаривались, что он сегодня будет участвовать, а также сыграет два предстоящих матча чемпионата России. Ему нужна игровая практика.

Главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа:
- Сегодня была сложная игра, но результатом мы должны быть удовлетворены. Это один из наших лучших матчей в турнире. Я доволен хорошей работой игроков на протяжении всех 90 минут. Мы не дали развернуть «Рубину» активные действия и показать в полной мере свою силу.

Я рад, что мы завоевали важное очко и сумели улучшить позиции в турнирной таблице. Однако если мы будем воспринимать ничью как лучший результат, то не сможем ставить более высокие цели и добиваться побед.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
"Мы не дали развернуть «Рубину» активные действия и показать в полной мере свою силу"... Рубин и активные действия - антагонистические понятия!!! Это же автобус и антифутбол постоянно... но результат есть надо признать...