DreamHack: украинская команда выходит в финал виннеров!

В серии затяжных матчей Natus Vincere побеждают Liquid

DreamHack: украинская команда выходит в финал виннеров!
© GosuGamers

Только что закончился последний поединок украинской команды Natus Vincere на DreamHack Winter 2013. В серии матчей наша команда одолела американцев Team Liquid со счетом 2:1!

Таким образом, Na`Vi сегодня сыграют с Fnatic в финале виннеров, а в сетке лузеров состоится матч между Alliance и Liquid.

В самое ближайшее время в новость будут добавлены записи всех матчей нашей команды, аналитика, а также другой интересный материал о Natus Vincere на фестивале DreamHack. 

Украина Na`Vi [1:0] США Liquid

Natus Vincere Team Liquid
Dendi - Mirana TC - Gyrocopter
XBOCT - Luna BuLba - Timbersaw
Puppey - Enchantress qojqva - Weaver
KuroKy - Windranger FLUFF - Crystal Maiden
Funn1k - Clockwerk Wayto - Visage

Украина Na`Vi [1:1] США Liquid

Natus Vincere Team Liquid
Dendi - Dragon Knight TC - Mirana
XBOCT - Gyrocopter BuLba - Clockwerk
Puppey - Enchantress qojqva - Clinkz
KuroKy - Windranger FLUFF - Visage
Funn1k - Tidehunter Wayto - Bane

Украина Na`Vi [2:1] США Liquid

Natus Vincere Team Liquid
Dendi - Outworld Devourer TC - Weaver
XBOCT - Lifestealer BuLba - Nyx Assassin
Puppey - Enchantress qojqva - Clinkz
KuroKy - Rubick FLUFF - Visage
Funn1k - Puck Wayto - Windranger

Турнирная сетка:

Полуфинал Финал верхней сетки Грандфинал      Победитель
       
Singapore Alliance      
[1:2] Fiji Fnatic    
Fiji Fnatic      
       
Uganda Natus Vincere      
[2:1] Uganda Natus Vincere    
United States Team Liquid      
       
Полуфинал нижней сетки Финал нижней сетки    
       
       
Singapore Alliance      
       
United States Team Liquid      

Парочка видео от корреспондента Natus Vincere в Йенчепинге:

И напоследок несколько фотографий от v1lat'а. Также можно посмотреть полный альбом.

Не забывайте про наш конкурс о DreamHack: угадайте чемпиона и получите в качестве награды сет "Tools of the Mad Harvester" на Pudge!

Следите за обновлениями!

Виктор КУРКО для Sport.ua.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Chester
    Chester, 29.11.2013 22:29
    0
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    фигней занимаются...
    О, вылезло опять. При чем, у такого делового пацана полно времени каментить каждую новость в разделе киберспорта.
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 13:39
    0
    Думаю, что плохо влияет на команды отсутствие гибкости стиля, а не победы на TI. Если все время играть одинаково, то тебя просчитают и развалят.
    dersmoll
    dersmoll, 29.11.2013 12:32
    0
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    фигней занимаются...
    аналогичная игра. 32 млн зрителей. вопросы еще остались?
    http://www.siliconrus.com/2013/11/lol-final/
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 12:29
    0
    Добавили все видео игр и пики. Вскоре будут добавлены комментарии к играм, а также фото- и видеоматериал с фестиваля.
    maxdom07
    maxdom07, 29.11.2013 12:09
    0
    posaliv, 29.11.2013 07:33
    Посмотрел видео. Взрослые дядьки, а говорят на какой то тарабарщине. Будет ли нормальная озвучка, или хотя бы субтитры?
    Это ты про Блохина?
    sunny.kh.ua
    sunny.kh.ua, 29.11.2013 11:38
    0
    шахматы - спорт, керлинг - спорт, даже спортивный бридж есть... Почему же не считать dota2 киберспортом ? Некоторые игры смотрят более 1 миллиона зрителей онлайн(чем не могут похвастаться очень многие виды спорта).
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 09:46
    0
    posaliv, 29.11.2013 07:33
    Посмотрел видео. Взрослые дядьки, а говорят на какой то тарабарщине. Будет ли нормальная озвучка, или хотя бы субтитры?
    Это просто профессиональный сленг. Я когда-то бейсбольный матч смотрел, из всего сказанного в комментариях к матчу тоже немногое понял
    justhateme
    justhateme, 29.11.2013 09:29
    0
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    фигней занимаются...
    Пацаны занимающиеся фигней, зарабатывают больше чем ты. И у ж, наверняка, занимаются любимым делом, в отличие от тебя. Так что тут спорный вопрос, кто из вас фигней занимается
    Gavrik
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    0
    фигней занимаются...
    flash24
    flash24, 29.11.2013 08:17
    0
    зачем постить такое на спортивном сайте?....
    posaliv
    posaliv, 29.11.2013 07:33
    0
    Посмотрел видео. Взрослые дядьки, а говорят на какой то тарабарщине. Будет ли нормальная озвучка, или хотя бы субтитры?
    Chester
    Chester, 29.11.2013 22:29
    0
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    фигней занимаются...
    О, вылезло опять. При чем, у такого делового пацана полно времени каментить каждую новость в разделе киберспорта.
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 13:39
    0
    Думаю, что плохо влияет на команды отсутствие гибкости стиля, а не победы на TI. Если все время играть одинаково, то тебя просчитают и развалят.
    dersmoll
    dersmoll, 29.11.2013 12:32
    0
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    фигней занимаются...
    аналогичная игра. 32 млн зрителей. вопросы еще остались?
    http://www.siliconrus.com/2013/11/lol-final/
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 12:29
    0
    Добавили все видео игр и пики. Вскоре будут добавлены комментарии к играм, а также фото- и видеоматериал с фестиваля.
    maxdom07
    maxdom07, 29.11.2013 12:09
    0
    posaliv, 29.11.2013 07:33
    Посмотрел видео. Взрослые дядьки, а говорят на какой то тарабарщине. Будет ли нормальная озвучка, или хотя бы субтитры?
    Это ты про Блохина?
    sunny.kh.ua
    sunny.kh.ua, 29.11.2013 11:38
    0
    шахматы - спорт, керлинг - спорт, даже спортивный бридж есть... Почему же не считать dota2 киберспортом ? Некоторые игры смотрят более 1 миллиона зрителей онлайн(чем не могут похвастаться очень многие виды спорта).
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 09:46
    0
    posaliv, 29.11.2013 07:33
    Посмотрел видео. Взрослые дядьки, а говорят на какой то тарабарщине. Будет ли нормальная озвучка, или хотя бы субтитры?
    Это просто профессиональный сленг. Я когда-то бейсбольный матч смотрел, из всего сказанного в комментариях к матчу тоже немногое понял
    justhateme
    justhateme, 29.11.2013 09:29
    0
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    фигней занимаются...
    Пацаны занимающиеся фигней, зарабатывают больше чем ты. И у ж, наверняка, занимаются любимым делом, в отличие от тебя. Так что тут спорный вопрос, кто из вас фигней занимается
    Gavrik
    Gavrik, 29.11.2013 09:19
    0
    фигней занимаются...
    flash24
    flash24, 29.11.2013 08:17
    0
    зачем постить такое на спортивном сайте?....
    posaliv
    posaliv, 29.11.2013 07:33
    0
    Посмотрел видео. Взрослые дядьки, а говорят на какой то тарабарщине. Будет ли нормальная озвучка, или хотя бы субтитры?