Евгений ШАХОВ: «Болельщики кричали некрасивые слова»

Полузащитник «Днепра» - о матче с «Пандурием»

Полузащитник «Днепра» Евгений Шахов прокомментировал матч с «Пандурием» в эфире 2+2

- Знали ли Вы, что Хуанде Рамос будет выпускать вас на замену?
- Это предполагалось. До матча наигрывался один состав и должны были играть футболисты, которые не имели достаточно игровой практики.

- Сегодня вы так экспрессивно праздновали свой гол, в чем причина?
- Дело в том, я бежал к тому сектору, из которого, когда я только вышел на поле, начали кричать очень некрасивые слова. Это понятно, что я кому-то нравлюсь, кому-то не нравлюсь. Но надо уважать футболистов. Ты же не болеешь за одного или двух футболистов в команде, ты болеешь за команду. И такое отношение – неправильно.

- Есть ощущение того, что «Днепр» играет очень легко, это потому что в коллективе все хорошо?
- Конечно. Если судить по сегодняшней игре, то нам доверили играть и мы довели дело до логического завершения, выиграли его.

- Даже без лидеров «Днепру» сегодня довольно просто было с «Пандурием», так ли это?
- Можно сказать и так. Значит, мы на правильном пути.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    morpeh_UA
    morpeh_UA, 29.11.2013 12:59
    0
    Дьявол, 29.11.2013 00:58
    Я его осуждаю! За то, что он сделал, судья мог спокойно влепить ему красную карточку за "неуважительное отношение к болельщикам". И тогда бы его материли не парочка деганов, а весь стадион! Эмоции надо держать в себе!!! Иначе - бутсы на гвоздь!
    Он ничего такого не сделал, за что его можно осуждать, а тем более, давать карточку! После забитого гола подбежал к трибуне и показал пальцем на каких-то орущих мудаков, что пока они орали, он забил румынам гол. Сам терпеть не могу уродов, орущих на игроков и матерящихся на трибунах.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 29.11.2013 09:23
    0
    Chester, 29.11.2013 02:38
    Ребята-днепряне кто в курсе, то есть ему какие-то болелы просто кричали потому что он типа плохой, на их взгляд, игрок?
    Был на секторе и никаких оскорблений не слышал. Возможно, кузьма что-то квыкрикивала...
    torgrim
    torgrim, 29.11.2013 08:50
    0
    а когда Зозуля перешел из Динамо, это был уровень Днепра?
    milan90
    milan90, 29.11.2013 08:40
    0
    конечно оскорблять не нужно, но нужно признать, что Шахов - не уровень Днепра
    sputnikrg
    sputnikrg, 29.11.2013 08:19
    0
    Ну блин, совего обс..рать это они могут...
    Resident
    Resident, 29.11.2013 08:05
    0
    Chester, 29.11.2013 02:38
    Ребята-днепряне кто в курсе, то есть ему какие-то болелы просто кричали потому что он типа плохой, на их взгляд, игрок?
    Типа Шахов- Буратино, бревно
    FARE
    FARE, 29.11.2013 07:04
    0
    Не каждый морально-устойчивый человек выстоит под градом критики и намёками на противность. Судьям - респект!
    Chester
    Chester, 29.11.2013 02:38
    0
    Ребята-днепряне кто в курсе, то есть ему какие-то болелы просто кричали потому что он типа плохой, на их взгляд, игрок?
    DNIPROBEST
    DNIPROBEST, 29.11.2013 01:42
    0
    Чувака можно понять! Он не играл 100500 лет.. Тут вышел, и ему что то выкрикнули. Он забил и доказал, что может забивать! Считаю так: Конечно Шахов это игрок запаса (Дубля) Но нельзя своего игрока освистывать, каким бы он небыл! Как и болельщики (Освистывая) так и Шахов (Ответив им) повели себя не красиво! Шахову не растраиватся и удачи! Доказывай парень, что ты можешь играть, и тогда мы будем тебя аплодисментами встречать!
    Dnepr10
    Dnepr10, 29.11.2013 01:36
    0
    Шахов однозначно не прав он же и правда часто ошибался (тормозил) за последний год,он не должен был так реагировать, он же професионал и получает за это деньги,а болельщики пришли покречать и заплатили за это деньги
    abris09
    abris09, 29.11.2013 01:25
    0
    Дьявол, 29.11.2013 00:58
    Я его осуждаю! За то, что он сделал, судья мог спокойно влепить ему красную карточку за "неуважительное отношение к болельщикам". И тогда бы его материли не парочка деганов, а весь стадион! Эмоции надо держать в себе!!! Иначе - бутсы на гвоздь!
    А нахрена болелам провоцировать игрока, мож красную карточку, как Львову, бля доигрались нацыки!
    Дьявол
    Дьявол, 29.11.2013 00:58
    0
    Я его осуждаю! За то, что он сделал, судья мог спокойно влепить ему красную карточку за "неуважительное отношение к болельщикам". И тогда бы его материли не парочка деганов, а весь стадион! Эмоции надо держать в себе!!! Иначе - бутсы на гвоздь!
    alex8-48
    alex8-48, 29.11.2013 00:57
    0
    Женя,не обращай внимание на идиотов.
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 29.11.2013 00:55
    0
    А что он сделал? А то пропустил момент...
    morpeh_UA
    morpeh_UA, 29.11.2013 12:59
    0
    Дьявол, 29.11.2013 00:58
    Я его осуждаю! За то, что он сделал, судья мог спокойно влепить ему красную карточку за "неуважительное отношение к болельщикам". И тогда бы его материли не парочка деганов, а весь стадион! Эмоции надо держать в себе!!! Иначе - бутсы на гвоздь!
    Он ничего такого не сделал, за что его можно осуждать, а тем более, давать карточку! После забитого гола подбежал к трибуне и показал пальцем на каких-то орущих мудаков, что пока они орали, он забил румынам гол. Сам терпеть не могу уродов, орущих на игроков и матерящихся на трибунах.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 29.11.2013 09:23
    0
    Chester, 29.11.2013 02:38
    Ребята-днепряне кто в курсе, то есть ему какие-то болелы просто кричали потому что он типа плохой, на их взгляд, игрок?
    Был на секторе и никаких оскорблений не слышал. Возможно, кузьма что-то квыкрикивала...
    torgrim
    torgrim, 29.11.2013 08:50
    0
    а когда Зозуля перешел из Динамо, это был уровень Днепра?
    milan90
    milan90, 29.11.2013 08:40
    0
    конечно оскорблять не нужно, но нужно признать, что Шахов - не уровень Днепра
    sputnikrg
    sputnikrg, 29.11.2013 08:19
    0
    Ну блин, совего обс..рать это они могут...
    Resident
    Resident, 29.11.2013 08:05
    0
    Chester, 29.11.2013 02:38
    Ребята-днепряне кто в курсе, то есть ему какие-то болелы просто кричали потому что он типа плохой, на их взгляд, игрок?
    Типа Шахов- Буратино, бревно
    FARE
    FARE, 29.11.2013 07:04
    0
    Не каждый морально-устойчивый человек выстоит под градом критики и намёками на противность. Судьям - респект!
    Chester
    Chester, 29.11.2013 02:38
    0
    Ребята-днепряне кто в курсе, то есть ему какие-то болелы просто кричали потому что он типа плохой, на их взгляд, игрок?
    DNIPROBEST
    DNIPROBEST, 29.11.2013 01:42
    0
    Чувака можно понять! Он не играл 100500 лет.. Тут вышел, и ему что то выкрикнули. Он забил и доказал, что может забивать! Считаю так: Конечно Шахов это игрок запаса (Дубля) Но нельзя своего игрока освистывать, каким бы он небыл! Как и болельщики (Освистывая) так и Шахов (Ответив им) повели себя не красиво! Шахову не растраиватся и удачи! Доказывай парень, что ты можешь играть, и тогда мы будем тебя аплодисментами встречать!
    Dnepr10
    Dnepr10, 29.11.2013 01:36
    0
    Шахов однозначно не прав он же и правда часто ошибался (тормозил) за последний год,он не должен был так реагировать, он же професионал и получает за это деньги,а болельщики пришли покречать и заплатили за это деньги
    abris09
    abris09, 29.11.2013 01:25
    0
    Дьявол, 29.11.2013 00:58
    Я его осуждаю! За то, что он сделал, судья мог спокойно влепить ему красную карточку за "неуважительное отношение к болельщикам". И тогда бы его материли не парочка деганов, а весь стадион! Эмоции надо держать в себе!!! Иначе - бутсы на гвоздь!
    А нахрена болелам провоцировать игрока, мож красную карточку, как Львову, бля доигрались нацыки!
    Дьявол
    Дьявол, 29.11.2013 00:58
    0
    Я его осуждаю! За то, что он сделал, судья мог спокойно влепить ему красную карточку за "неуважительное отношение к болельщикам". И тогда бы его материли не парочка деганов, а весь стадион! Эмоции надо держать в себе!!! Иначе - бутсы на гвоздь!
    alex8-48
    alex8-48, 29.11.2013 00:57
    0
    Женя,не обращай внимание на идиотов.
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 29.11.2013 00:55
    0
    А что он сделал? А то пропустил момент...