DreamHack: Fnatic отправляют Alliance в сетку лузеров!

Интернациональный коллектив побеждает шведов

DreamHack: Fnatic отправляют Alliance в сетку лузеров!
© GosuGamers

Только завершилась первая серия поединков чемпионата DreamHack Winter 2013. И можно сказать, что завершилась она небольшой сенсацией: команда Fnatic побеждает чемпионов мира Alliance со счетом 2:1 и отправляет их в нижнюю сетку турнира!

Вскоре в новость будут добавлены записи игр, а также немного аналитики.

Европа Fnatic [0:1] Швеция Alliance

Fnatic The Alliance
Fly - Windranger Аkke - Chen
N0tail - Sand King AdmiralBulldog - Bounty Huner
Era - Leshrac EGM - Visage
H4nn1 - Alchemist Loda - Gyrocopter
Trixi - Venomancer s4 - Batrider

Европа Fnatic [1:1] Швеция Alliance

Fnatic The Alliance
Fly - Crystal Maiden Аkke - Enchantress
N0tail - Wisp AdmiralBulldog - Elder Titan
Era - Tiny EGM - Rubick
H4nn1 - Lion Loda - Anti-mage
Trixi - Elder Titan s4 - Storm Spirit

Европа Fnatic [2:1] Швеция Alliance

Fnatic The Alliance
Fly - Enigma Аkke - Ogre Magi
N0tail - Lich AdmiralBulldog - Lone Druid
Era - Night Stalker EGM - Venomancer
H4nn1 - Weaver Loda - Mirana
Trixi - Nature's Prophet s4 - Batrider

Не забывайте про наш конкурс о DreamHack: угадайте чемпиона и получите в качестве награды сет "Tools of the Mad Harvester" на Pudge!

Следите за обновлениями!

Виктор КУРКО для Sport.ua.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Krabat
    Krabat, 30.11.2013 14:50
    0
    Victorious, 29.11.2013 00:50
    Поправили, спасибо за ваше внимание.
    Да нормально все) Ясно, что в спешке, но смешно же )
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 00:50
    0
    Krabat, 29.11.2013 00:20
    Crystal Maiden против Crystal Maiden! Фантики!!! Давайте еще и аналитику - жгите пацаны!!!
    Поправили, спасибо за ваше внимание.
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 00:45
    0
    Krabat, 29.11.2013 00:20
    Crystal Maiden против Crystal Maiden! Фантики!!! Давайте еще и аналитику - жгите пацаны!!!
    Пока готовили новость начался матч NaVi с Team Liquid. Не беспокойтесь в ближайшее время все поправим
    Krabat
    Krabat, 29.11.2013 00:20
    0
    Crystal Maiden против Crystal Maiden! Фантики!!! Давайте еще и аналитику - жгите пацаны!!!
    Gavrik
    Gavrik, 28.11.2013 23:17
    0
    какой накал страстей!!! одни драчунишки поимели других... чем не новость дня!
    Krabat
    Krabat, 30.11.2013 14:50
    0
    Victorious, 29.11.2013 00:50
    Поправили, спасибо за ваше внимание.
    Да нормально все) Ясно, что в спешке, но смешно же )
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 00:50
    0
    Krabat, 29.11.2013 00:20
    Crystal Maiden против Crystal Maiden! Фантики!!! Давайте еще и аналитику - жгите пацаны!!!
    Поправили, спасибо за ваше внимание.
    Victorious
    Victorious, 29.11.2013 00:45
    0
    Krabat, 29.11.2013 00:20
    Crystal Maiden против Crystal Maiden! Фантики!!! Давайте еще и аналитику - жгите пацаны!!!
    Пока готовили новость начался матч NaVi с Team Liquid. Не беспокойтесь в ближайшее время все поправим
    Krabat
    Krabat, 29.11.2013 00:20
    0
    Crystal Maiden против Crystal Maiden! Фантики!!! Давайте еще и аналитику - жгите пацаны!!!
    Gavrik
    Gavrik, 28.11.2013 23:17
    0
    какой накал страстей!!! одни драчунишки поимели других... чем не новость дня!