0

Заря расписала ничью с корейцами

Косевич верит в светлое будущее

Луганчане, как и харьковчане, провели заключительную игру на сборе в Турции (в Украину они вернулись одним самолетом). Подопечным Александра Косевича противостояла шестая команда корейской лиги -- ФК "Улсан".

С первых минут оба соперника включили хорошие скорости. Сначала корейцы больше владели мячом, хотя до реальной угрозы владениям Комарицкого дело не доходило. Затем "Заря" перехватила инициативу, но забить украинцам тоже не удалось.

После перерыва игра проходила по тому же сценарию и закончилась вничью -- 0:0. Самый реальный шанс отличиться упустил Алексей Городов, который не использовал выход один на один...

Тренер луганчан Александр Косевич отметил хорошую работоспособность футболистов как во время тренировок, так и в контрольных матчах. Наставник с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что с такой отдачей игроков "Заре" по силам отстоять место в высшем дивизионе.