|
5595
0

Израиль (U21) - Украина (U21) - 0:0

Товарищеский матч молодежных команд Израиля и Украины закончился "сухой" ничьей (СТЕНОГРАММА)

Тель-Авив. Стадион "Рамат Ган". 16.00

Судья: Ассаф Кейнан (Израиль).

Украина: Рыбка (Мартыщук, 46), Полянский, Коротецкий, Федорив, Допилка, Кулаков (М. Пашаев, 46), Олейнык (Гладкий, 72), Фомин (Батальский, 59), Приемов (Милько, 46), Зелди (П. Пашаев, 46), Мандзюк.

Запас:  Гладкий, Батальский.

Израиль: Левите, Бундер, Пессер, Дуани, Кейнан, Ганн, Срур, Вермут, Дейнан, Арбитман, Перес (Баручан, 36).

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин - команды пока присматриваются друг к другу, небольшим преимуществом владеет сборная Украины.

5 мин - игрока израильтян вывели один на один с Рыбкой, но вратарь сборной Украины своевременно вышел с ворот и смог заблокировать удар соперника.

9 мин - сборная Израиля перехватила инициативу. Израильтяне разыграли штрафной, но удар соперника заблокировали защитники сборной Украины.

11 мин - Федорив, поймав мяч после отскока, пробил из-за пределов штрафной - вратарь сборной Израиля на месте.

13 мин - Зелди классно прошел по левому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Кулаков мог открыть счет в матче, но пробил выше ворот...

17 мин - сборная Украины подала угловой, но Зелди очень высоко запустил мяч и никто из партнеров не смог завершить навес Сергея ударом по воротам.

21 мин - рассекающая передача и игрок сборной Израиля чуть-чуть не вышел на свидание с Рыбкой.

26 мин - команды преимущественно катают мяч в центре поля, не спеша особо идти в атаку. Штиль в игре опасным ударом с угла штрафной немного разбавил Полянский.

33мин - Фомин навесил с левого фланга - мяч вышел в аут с противоположной стороны. Опять игроки ходят пешком.

40 мин - Приемов "ударил" по воротам - мяч без проблем забрал вратарь сборной Израиля.

41 мин - Олейник получил мяч на линии штрафной по центру, мгновенно развернулся и опасно пробил - мяч просвистел над перекладиной.

42 мин - израильтяне ответили неточным ударом с линии штрафной.

44 мин - Зелди неудачно подал угловой.

45 мин - израильский игрок без проблем вошел в штрафную сборной Украины, но угол обстрела был очень острым, и Рыбка отбил удар соперника.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

47 мин - Полянский пробил метров из 35-ти - мимо.

53 мин - израильтяне перехватили мяч и могли организовать опасную контратаку, но Арбитман затянул с пасом, и наши защитники перехватили мяч возле штрафной площади.

55 мин - Амир Тага низом опасно пробивал из-за пределов штрафной метров из 20-ти в дальний угол - немного неточно.

59 мин - игрок сборной Израиля пробил почти с линии штрафной в ближний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки ворот.

60 мин - Павел Пашаев не дал выйти мячу за боковую линию и пяточкой отпасовал назад на Допилку, тот прострелил в центр штрафной на Олейника, но с ударом у последнего не сложилось.

69 мин - Милько в борьбе бил головой - вратарь на месте.

70 мин - Олейник пробил издали - неточно.

75 мин - игрок сборной Израиля выкатился на ворота сборной Украины (судья проморгал оффсайд), но Мартыщук сумел ликвидировать угрозу, своевременно выйдя из ворот.

79 мин - игрок сборной Израиля запустил парашют в направлении ворот сборной Украины, но Мартыщук сыграл не очень уверенно и выпустил мяч за лицевую линию на угловой. К счастью, все обошлось...

85 мин - Гладкий промчался по левому флангу, сделал передачу в штрафную на П. Пашаева, который обыграл защитника и пробил, но соперники сумели вынести мяч с линии ворот.