Группа F. Арсенал отрывается от Боруссии и Наполи + ВИДЕО

Дортмунд обыгрывает и обходит команду Рафаэля Бенитеса

Группа F. Арсенал отрывается от Боруссии и Наполи + ВИДЕО

Перед очередными матчами в группе F ни одной из команд не было гарантировано участие в 1/8 финала - это положение дел сохранилось и после игр пятого тура. «Арсенал» лишил «Марсель» последних шансов на продолжение сезона в еврокубках, победив дома марсельцев со счетом 2:0.

Лондонцы на три очка обходят двух своих конкурентов: «Боруссию» и «Наполи», который проиграл в Дортмунде (1:3) и теперь уступает немцам по результатам очных встреч. Если через две недели «канониры» проиграют в Неаполе, а «Боруссия» победит «Марсель», то либо «Арсенал», либо «Наполи» станет первой командой в истории турнира, не вышедшей из группы с 12 очками в активе.



«Боруссия Д» - «Наполи» - 3:1
Марко Ройс, 10, с пенальти, Якуб Блащиковски, 60, Пьер-Эмерик Аубамеянг, 78 - Лоренцо Инсинье, 71.
«Боруссия Д»: Роман Вейденфеллер, Марко Ройс, (Лукаш Пищек, '81), Сократис Папастатопулос, Эрик Дурм, Генрих Мхитарян, Кевин Гросскройтц, Нури Шахин, Свен Бендер, Себастьян Кель, Якуб Блащиковски, (Пьер-Эмерик Аубамеянг, '69), Роберт Левандовски, (Юлиан Шибер, '89).
«Наполи»: Хосе Рейна, Кристиан Маджио, Рауль Альбиоль, Федерико Фернандес, Валон Бехрами, Блерим Джемаили, (Гокхан Инлер, '62), Дрис Мертенс, Пабло Армеро, Гонсало Игуаин, Горан Пандев, (Дуван Сапата, '76), Хосе-Мария Кальехон, (Лоренцо Инсинье, '66).
Себастьян Кель, 38. - Федерико Фернандес, 9. Гонсало Игуаин, 11. Рауль Альбиоль, 36. Горан Пандев, 38.

БОРУССИЯ Д - НАПОЛИ. НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!










«Арсенал» - «Марсель» - 2:0
Джек Уилшер, 2, 65.
На 38-й минуте Озил не забил пенальти (вратарь).
«Арсенал»: Войцех Щесны, Бакари Санья, Лоран Кошельны, Начо Монреал, Пер Мертезакер, Аарон Рамзи, Матье Фламини, Месут Озил, (Микель Артета, '81), Томаш Росицки, (Сантьяго Касорла, '75), Оливье Жиру, Джек Уилшер, (Тео Уолкотт, '75).
«Марсель»: Стив Манданда, Жереми Морель, Кассим Абдалла, Лукас Мендес, Николя НКулу, Алексис Ромао, Марио Лемина, (Бенуа Шейру, '81), Джордан Айю, (Матье Вальбуэна, '59), Андре-Пьер Жиньяк, Сабер Хелифа, Жианелли Имбула, (Флоран Товен, '59).
- Николя НКулу, 37. Жереми Морель, 38. Алексис Ромао, 81.





Sport.ua

Лучшие моменты матча Арсенал - Марсель
65' ГОЛ ! Гол забил Джек Уилшер(Арсенал).
2' ГОЛ ! Гол забил Джек Уилшер(Арсенал).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RIF1984
    RIF1984, 27.11.2013 12:35
    0
    Мхитарян молодец!!!
    Chester
    Chester, 27.11.2013 12:13
    0
    energy-c, 27.11.2013 12:08
    Дело не в количестве легионеров, а в их отношении к команде! А игра была просто супер - надо поучиться!
    Чем отношение к команде легионеров Наполи отличается от отношения к команде легионеров Металлиста или Днепра?
    energy-c
    energy-c, 27.11.2013 12:08
    0
    Дело не в количестве легионеров, а в их отношении к команде! А игра была просто супер - надо поучиться!
    Chester
    Chester, 27.11.2013 10:26
    0
    forza-dk, 27.11.2013 10:16
    То что у них нет итальянцев никоем образом не делает им чести. Уймись, это для нас они нормальная команда, т.к. нам пофиг играют там итальянцы или аргентинцы. А для итальянцев не пофиг.
    Я регулярно читаю англоязычные футбольные форумы, в частности reddit.com/r/soccer/, где общаются абсолютно все - и англичане, и немцы и итальянцы и французы и американцы... В общем, реально болельщии со всего мира.
    Вот тебе, пожалуйста, матч-тред этого матча http://www.reddit.com/r/soccer/comments/1rikyw/match_thread_borussia_dortmund_vs_ssc_napoli/
    Почитай каменты и найди мне хоть один камент про обилие легионеров или вообще попытку затронуть эту тему. Некоторые посты ЛЧ там собирают столько каментов, что спорт-юашным новостям и не снилось. И реально НИКОГДА разговор не скатывается в плоскость обсужжения легионеров. Вообще никогда.
    forza-dk
    forza-dk, 27.11.2013 10:16
    0
    То что у них нет итальянцев никоем образом не делает им чести. Уймись, это для нас они нормальная команда, т.к. нам пофиг играют там итальянцы или аргентинцы. А для итальянцев не пофиг.
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 27.11.2013 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матч бомба!!!! Гена выдал по-настоящему первый вменяемый матч за Дортмунд! Очень понравилось отношение команд к своей работе: бьются, стелятся, кровь хлыщет-футболки только подносят, а они, сука, РУБЯТСЯ!!!!! РЕСПЕКТ!
    mafiozi250
    mafiozi250, 27.11.2013 07:30
    0
    dniprovskij, 27.11.2013 07:08
    Странно,почему-то сборные их сильные хотя в чемпах играют одни легионеры.
    Потому что игроки этих сборных играют в основном то,в топ-клубах мира)
    pwnzor11
    pwnzor11, 27.11.2013 07:30
    0
    Боруссия-Наполи- ФУУУТБОЛИЩЕЕЕ. Левандовски разочаровал. Какой же все таки Обамеянг гепард, как же он убегал от защитников Наполи. Геша лидером становится.
    dniprovskij
    dniprovskij, 27.11.2013 07:08
    0
    Странно,почему-то сборные их сильные хотя в чемпах играют одни легионеры.
    Chester
    Chester, 27.11.2013 01:29
    0
    RomarioUA, 27.11.2013 01:13
    Уймись, Честер. Ты в Украине. А для этих "экспертов" у тебя есть кнопка "игнорировать".
    Я за ДК. Живу тут. Видел еще вручение ЗМ Беланову. Блохину не видел, он раньше меня был. Игру Блохина видел. Успел. Езжу на могилу Лобановского. Через раз, как отца там же навещаю. ДК - это для меня история. Которая была. До Суркисов. Я детенышем махал их автобусу, едущему на базу в Конча-Заспу. При СССР. Я 1977года рождения. Болею за Атлетико тоже, кстати. С 1986го. Когда ДК обыграло их в Кубке Кубков. Слежу за ними. Даже когда они выпадали с высшей лиги Испании, следил и болел. И вот они опять крутые, как тогда с Динамо в 1986. Тогда их тренер обыграл. Тренер Динамо. А они были очень сильны, сильнее себя теперешних на голову. Но я веду к другому. Ты переживаешь за Металлист и злишься на недоброжелателей. А меня всегда радовали победы Металиста в Европе и Украине, я всегда за Девича и Эдмара в сборной, и Девича в париже не хватило -100%. И я за Днепр, за его тренера и всех футболистов - у них сейчас лучшая игра в Украине, только дыбилы в руководстве. И за Шахтер радовался в 2008-2009, с тех пор он просто не дает повода для радости, как и мое ДК. И я очень был рад победе Металла над ДК в этом году, безапеляционной, безоговорочной. Только такая может дать мозгов нашему руководству. Но не дает пока. А так хочется!!! Вот и ты - не обращай внимания на то, что пишут здесь!!! Намного важнее то, как к игре относятся руководство и новые хозяева Металиста! Пишут гамно всякое тут дауны, тебе с них пример не брать и совместное не делать. Вот и не расстраивайся. Игра твоей любимой команды от них не зависит - 100%
    Спасибо большое на добром слове! Приятно когда люди тебя понимают несмотря на клубные пристрастия.
    superzuzu
    superzuzu, 27.11.2013 01:28
    0
    madrid85, 26.11.2013 23:57
    Да я бы не торопился на счет арсенала, а мхиторян должен забивать....
    Мхитарян полузащитник а не нападающий, по этому он не кому не чего не должен. Он забивает по усмотрению.
    Chester
    Chester, 27.11.2013 01:28
    0
    Razin, 27.11.2013 01:04
    Мля даже тут срачь устроили со своим металлистом. МКГ что тут скажешь...
    Это не срач. Я поднял волнующий меня, как болельщика вопрос. Ситуация в сегодняшнем матче Боруссия - Наполи абсолютно идентична ситуации, скажем, в матче Металлист - Аустрия или Металлист - Олимпиакос, когда местных игроков в нашем составе было либо минимум, либо не было вовсе, кроме вратаря, когда вратарь - Горяинов. При этом в случае Металлиста мы видим только массу негатива и в лучшем случае колких, а в худшем, откровенно оскорбительных высказываний(вот от таких как ты, например), а в случае Наполи... А ничего в случае Наполи - просто играла ИТАЛЬЯНСКАЯ команда. Как и в случае Арсенала играла английская, например. Для меня это покзатель предвзятости и необъективности и агрессивной позиции со стороны наших украинских болельщиков, срез которых я беру по этому, и не только, сайту. Вот и все что я хотел сказать.
    RomarioUA
    RomarioUA, 27.11.2013 01:13
    0
    Chester, 27.11.2013 00:41
    Но стоит только выйти на поле Металлисту, и наших футбольных "экспертов" и прочих местечковых патриотов просто не остановить в их суждениях и умозаключениях...
    Уймись, Честер. Ты в Украине. А для этих "экспертов" у тебя есть кнопка "игнорировать".
    Я за ДК. Живу тут. Видел еще вручение ЗМ Беланову. Блохину не видел, он раньше меня был. Игру Блохина видел. Успел. Езжу на могилу Лобановского. Через раз, как отца там же навещаю. ДК - это для меня история. Которая была. До Суркисов. Я детенышем махал их автобусу, едущему на базу в Конча-Заспу. При СССР. Я 1977года рождения. Болею за Атлетико тоже, кстати. С 1986го. Когда ДК обыграло их в Кубке Кубков. Слежу за ними. Даже когда они выпадали с высшей лиги Испании, следил и болел. И вот они опять крутые, как тогда с Динамо в 1986. Тогда их тренер обыграл. Тренер Динамо. А они были очень сильны, сильнее себя теперешних на голову. Но я веду к другому. Ты переживаешь за Металлист и злишься на недоброжелателей. А меня всегда радовали победы Металиста в Европе и Украине, я всегда за Девича и Эдмара в сборной, и Девича в париже не хватило -100%. И я за Днепр, за его тренера и всех футболистов - у них сейчас лучшая игра в Украине, только дыбилы в руководстве. И за Шахтер радовался в 2008-2009, с тех пор он просто не дает повода для радости, как и мое ДК. И я очень был рад победе Металла над ДК в этом году, безапеляционной, безоговорочной. Только такая может дать мозгов нашему руководству. Но не дает пока. А так хочется!!! Вот и ты - не обращай внимания на то, что пишут здесь!!! Намного важнее то, как к игре относятся руководство и новые хозяева Металиста! Пишут гамно всякое тут дауны, тебе с них пример не брать и совместное не делать. Вот и не расстраивайся. Игра твоей любимой команды от них не зависит - 100%
    Razin
    Razin, 27.11.2013 01:04
    0
    Мля даже тут срачь устроили со своим металлистом. МКГ что тут скажешь...
    Chester
    Chester, 27.11.2013 00:41
    0
    Но стоит только выйти на поле Металлисту, и наших футбольных "экспертов" и прочих местечковых патриотов просто не остановить в их суждениях и умозаключениях...
    Chester
    Chester, 27.11.2013 00:39
    0
    qarwes, 27.11.2013 00:28
    а сколько немцев в Боруссии пощитал?
    При чем тут Боруссия? Зачем стрелки переводить? Я говорю о том что при просмотре такого замечательного матча ЛЧ ни у кого не возникает каких-то мыслей о том что Наполи какая-то неправильная, хитрожопая или НЕитальянская команда. Никто не начинает вонять что там почти не играют итальянцы или что кто-то душит и гнобит молодых неаполитанцев не давая им шанса заиграть в основе. Все абсолютно нормально воспринимают Наполи как сильный ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб. Так же почти никому не приходит в голову не считать Арсенал английским клубом, несмотря на то, что там в лучшем случае 3 англичанина выходит играть. Ньюкасл тоже - для всех английский клуб. В Бенфике, которую уважают все без исключения, кроме, разве что, болельщиков Спортинга, порой выоходит всего парочка португальцев и ни укого не поварачивается язык назвать их не португальской командой... Таких примеров просто уйма во всех странах, но в случае этих других стран большинство людей даже не обращает на это внимания, потому что ничего странного, непонятного или неверного в этом на самом деле нет.
    qarwes
    qarwes, 27.11.2013 00:28
    0
    Chester, 27.11.2013 00:20
    Прошу отметить, что в составе Наполи было всего 2 итальянца. И никто, даже комментаторы 2+2, что просто невероятно, не делал колких намеков на "неитальянскость" команды, или, что от этого, каким-то невообразимым образом, страдает итальянский футбол, или что это как-то неправильно и т.д. и т.п.
    а сколько немцев в Боруссии пощитал?
    Chester
    Chester, 27.11.2013 00:20
    0
    Прошу отметить, что в составе Наполи было всего 2 итальянца. И никто, даже комментаторы 2+2, что просто невероятно, не делал колких намеков на "неитальянскость" команды, или, что от этого, каким-то невообразимым образом, страдает итальянский футбол, или что это как-то неправильно и т.д. и т.п.
    Razin
    Razin, 27.11.2013 00:11
    0
    Дортмунд - Наполи - просто фантастический матч сыграли.
    madrid85
    madrid85, 26.11.2013 23:57
    0
    Да я бы не торопился на счет арсенала, а мхиторян должен забивать....
    RIF1984
    RIF1984, 27.11.2013 12:35
    0
    Мхитарян молодец!!!
    Chester
    Chester, 27.11.2013 12:13
    0
    energy-c, 27.11.2013 12:08
    Дело не в количестве легионеров, а в их отношении к команде! А игра была просто супер - надо поучиться!
    Чем отношение к команде легионеров Наполи отличается от отношения к команде легионеров Металлиста или Днепра?
    energy-c
    energy-c, 27.11.2013 12:08
    0
    Дело не в количестве легионеров, а в их отношении к команде! А игра была просто супер - надо поучиться!
    Chester
    Chester, 27.11.2013 10:26
    0
    forza-dk, 27.11.2013 10:16
    То что у них нет итальянцев никоем образом не делает им чести. Уймись, это для нас они нормальная команда, т.к. нам пофиг играют там итальянцы или аргентинцы. А для итальянцев не пофиг.
    Я регулярно читаю англоязычные футбольные форумы, в частности reddit.com/r/soccer/, где общаются абсолютно все - и англичане, и немцы и итальянцы и французы и американцы... В общем, реально болельщии со всего мира.
    Вот тебе, пожалуйста, матч-тред этого матча http://www.reddit.com/r/soccer/comments/1rikyw/match_thread_borussia_dortmund_vs_ssc_napoli/
    Почитай каменты и найди мне хоть один камент про обилие легионеров или вообще попытку затронуть эту тему. Некоторые посты ЛЧ там собирают столько каментов, что спорт-юашным новостям и не снилось. И реально НИКОГДА разговор не скатывается в плоскость обсужжения легионеров. Вообще никогда.
    forza-dk
    forza-dk, 27.11.2013 10:16
    0
    То что у них нет итальянцев никоем образом не делает им чести. Уймись, это для нас они нормальная команда, т.к. нам пофиг играют там итальянцы или аргентинцы. А для итальянцев не пофиг.
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 27.11.2013 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матч бомба!!!! Гена выдал по-настоящему первый вменяемый матч за Дортмунд! Очень понравилось отношение команд к своей работе: бьются, стелятся, кровь хлыщет-футболки только подносят, а они, сука, РУБЯТСЯ!!!!! РЕСПЕКТ!
    mafiozi250
    mafiozi250, 27.11.2013 07:30
    0
    dniprovskij, 27.11.2013 07:08
    Странно,почему-то сборные их сильные хотя в чемпах играют одни легионеры.
    Потому что игроки этих сборных играют в основном то,в топ-клубах мира)
    pwnzor11
    pwnzor11, 27.11.2013 07:30
    0
    Боруссия-Наполи- ФУУУТБОЛИЩЕЕЕ. Левандовски разочаровал. Какой же все таки Обамеянг гепард, как же он убегал от защитников Наполи. Геша лидером становится.
    dniprovskij
    dniprovskij, 27.11.2013 07:08
    0
    Странно,почему-то сборные их сильные хотя в чемпах играют одни легионеры.
    Chester
    Chester, 27.11.2013 01:29
    0
    RomarioUA, 27.11.2013 01:13
    Уймись, Честер. Ты в Украине. А для этих "экспертов" у тебя есть кнопка "игнорировать".
    Я за ДК. Живу тут. Видел еще вручение ЗМ Беланову. Блохину не видел, он раньше меня был. Игру Блохина видел. Успел. Езжу на могилу Лобановского. Через раз, как отца там же навещаю. ДК - это для меня история. Которая была. До Суркисов. Я детенышем махал их автобусу, едущему на базу в Конча-Заспу. При СССР. Я 1977года рождения. Болею за Атлетико тоже, кстати. С 1986го. Когда ДК обыграло их в Кубке Кубков. Слежу за ними. Даже когда они выпадали с высшей лиги Испании, следил и болел. И вот они опять крутые, как тогда с Динамо в 1986. Тогда их тренер обыграл. Тренер Динамо. А они были очень сильны, сильнее себя теперешних на голову. Но я веду к другому. Ты переживаешь за Металлист и злишься на недоброжелателей. А меня всегда радовали победы Металиста в Европе и Украине, я всегда за Девича и Эдмара в сборной, и Девича в париже не хватило -100%. И я за Днепр, за его тренера и всех футболистов - у них сейчас лучшая игра в Украине, только дыбилы в руководстве. И за Шахтер радовался в 2008-2009, с тех пор он просто не дает повода для радости, как и мое ДК. И я очень был рад победе Металла над ДК в этом году, безапеляционной, безоговорочной. Только такая может дать мозгов нашему руководству. Но не дает пока. А так хочется!!! Вот и ты - не обращай внимания на то, что пишут здесь!!! Намного важнее то, как к игре относятся руководство и новые хозяева Металиста! Пишут гамно всякое тут дауны, тебе с них пример не брать и совместное не делать. Вот и не расстраивайся. Игра твоей любимой команды от них не зависит - 100%
    Спасибо большое на добром слове! Приятно когда люди тебя понимают несмотря на клубные пристрастия.
    superzuzu
    superzuzu, 27.11.2013 01:28
    0
    madrid85, 26.11.2013 23:57
    Да я бы не торопился на счет арсенала, а мхиторян должен забивать....
    Мхитарян полузащитник а не нападающий, по этому он не кому не чего не должен. Он забивает по усмотрению.
    Chester
    Chester, 27.11.2013 01:28
    0
    Razin, 27.11.2013 01:04
    Мля даже тут срачь устроили со своим металлистом. МКГ что тут скажешь...
    Это не срач. Я поднял волнующий меня, как болельщика вопрос. Ситуация в сегодняшнем матче Боруссия - Наполи абсолютно идентична ситуации, скажем, в матче Металлист - Аустрия или Металлист - Олимпиакос, когда местных игроков в нашем составе было либо минимум, либо не было вовсе, кроме вратаря, когда вратарь - Горяинов. При этом в случае Металлиста мы видим только массу негатива и в лучшем случае колких, а в худшем, откровенно оскорбительных высказываний(вот от таких как ты, например), а в случае Наполи... А ничего в случае Наполи - просто играла ИТАЛЬЯНСКАЯ команда. Как и в случае Арсенала играла английская, например. Для меня это покзатель предвзятости и необъективности и агрессивной позиции со стороны наших украинских болельщиков, срез которых я беру по этому, и не только, сайту. Вот и все что я хотел сказать.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.11.2013 01:13
    0
    Chester, 27.11.2013 00:41
    Но стоит только выйти на поле Металлисту, и наших футбольных "экспертов" и прочих местечковых патриотов просто не остановить в их суждениях и умозаключениях...
    Уймись, Честер. Ты в Украине. А для этих "экспертов" у тебя есть кнопка "игнорировать".
    Я за ДК. Живу тут. Видел еще вручение ЗМ Беланову. Блохину не видел, он раньше меня был. Игру Блохина видел. Успел. Езжу на могилу Лобановского. Через раз, как отца там же навещаю. ДК - это для меня история. Которая была. До Суркисов. Я детенышем махал их автобусу, едущему на базу в Конча-Заспу. При СССР. Я 1977года рождения. Болею за Атлетико тоже, кстати. С 1986го. Когда ДК обыграло их в Кубке Кубков. Слежу за ними. Даже когда они выпадали с высшей лиги Испании, следил и болел. И вот они опять крутые, как тогда с Динамо в 1986. Тогда их тренер обыграл. Тренер Динамо. А они были очень сильны, сильнее себя теперешних на голову. Но я веду к другому. Ты переживаешь за Металлист и злишься на недоброжелателей. А меня всегда радовали победы Металиста в Европе и Украине, я всегда за Девича и Эдмара в сборной, и Девича в париже не хватило -100%. И я за Днепр, за его тренера и всех футболистов - у них сейчас лучшая игра в Украине, только дыбилы в руководстве. И за Шахтер радовался в 2008-2009, с тех пор он просто не дает повода для радости, как и мое ДК. И я очень был рад победе Металла над ДК в этом году, безапеляционной, безоговорочной. Только такая может дать мозгов нашему руководству. Но не дает пока. А так хочется!!! Вот и ты - не обращай внимания на то, что пишут здесь!!! Намного важнее то, как к игре относятся руководство и новые хозяева Металиста! Пишут гамно всякое тут дауны, тебе с них пример не брать и совместное не делать. Вот и не расстраивайся. Игра твоей любимой команды от них не зависит - 100%
    Razin
    Razin, 27.11.2013 01:04
    0
    Мля даже тут срачь устроили со своим металлистом. МКГ что тут скажешь...
    Chester
    Chester, 27.11.2013 00:41
    0
    Но стоит только выйти на поле Металлисту, и наших футбольных "экспертов" и прочих местечковых патриотов просто не остановить в их суждениях и умозаключениях...
    Chester
    Chester, 27.11.2013 00:39
    0
    qarwes, 27.11.2013 00:28
    а сколько немцев в Боруссии пощитал?
    При чем тут Боруссия? Зачем стрелки переводить? Я говорю о том что при просмотре такого замечательного матча ЛЧ ни у кого не возникает каких-то мыслей о том что Наполи какая-то неправильная, хитрожопая или НЕитальянская команда. Никто не начинает вонять что там почти не играют итальянцы или что кто-то душит и гнобит молодых неаполитанцев не давая им шанса заиграть в основе. Все абсолютно нормально воспринимают Наполи как сильный ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб. Так же почти никому не приходит в голову не считать Арсенал английским клубом, несмотря на то, что там в лучшем случае 3 англичанина выходит играть. Ньюкасл тоже - для всех английский клуб. В Бенфике, которую уважают все без исключения, кроме, разве что, болельщиков Спортинга, порой выоходит всего парочка португальцев и ни укого не поварачивается язык назвать их не португальской командой... Таких примеров просто уйма во всех странах, но в случае этих других стран большинство людей даже не обращает на это внимания, потому что ничего странного, непонятного или неверного в этом на самом деле нет.
    qarwes
    qarwes, 27.11.2013 00:28
    0
    Chester, 27.11.2013 00:20
    Прошу отметить, что в составе Наполи было всего 2 итальянца. И никто, даже комментаторы 2+2, что просто невероятно, не делал колких намеков на "неитальянскость" команды, или, что от этого, каким-то невообразимым образом, страдает итальянский футбол, или что это как-то неправильно и т.д. и т.п.
    а сколько немцев в Боруссии пощитал?
    Chester
    Chester, 27.11.2013 00:20
    0
    Прошу отметить, что в составе Наполи было всего 2 итальянца. И никто, даже комментаторы 2+2, что просто невероятно, не делал колких намеков на "неитальянскость" команды, или, что от этого, каким-то невообразимым образом, страдает итальянский футбол, или что это как-то неправильно и т.д. и т.п.
    Razin
    Razin, 27.11.2013 00:11
    0
    Дортмунд - Наполи - просто фантастический матч сыграли.
    madrid85
    madrid85, 26.11.2013 23:57
    0
    Да я бы не торопился на счет арсенала, а мхиторян должен забивать....