Доигровка Днепр - Металлист: и все же в 20:00

Премьер-лига Украины оставила в силе первоначальное решение

Премьер-лига Украины оставила в силе первоначальное решение о том, что доигровка второго тайма матча «Днепр» — «Металлист» начнется 4 декабря в 20:00.

Напоминаем также, что 26 ноября начался бесплатный обмен билетов для посещения доигровки. Сделать это можно будет до 29 ноября в кассах «Днепр-Арены» (с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14) и следующих отделениях «Приватбанка»:

— Дом Губернатора (ул. Ленина, 14). Режим работы: Пн-Пт 08:30-19:00, Сб-Вс 09:00-16:00
— Отделение №137 (Океанмаш, Набережная Победы, 32). Режим работы: Пн-Пт 08:30-17:30.
— Отделение №61 (ТЦ «Мириада», ул. Калиновая, 9-а). Режим работы: Пн-Пт 10:00-19:00 (перерыв 13:00-14:00), Сб 10:00-15:00 (перерыв 13:00-13:30).
— Отделение Петровское (пер. Калинина, 23). Режим работы: Пн-Пт 08:30-19:00, Сб, Вс 09:00-16:00.
— Отделение №119 («Терра», ул. Паникахи, 15). Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-17:00. Вс — выходной.
— «Гранд-Плаза» (пр. Карла Маркса, 67д). Режим работы: ежедневно 10:00-22:00 (перерыв 13:00-14:00, 19:00-20:00), без выходных
— «Жовтневое» (пр. Карла Маркса, 23). Режим работы: Пн-Пт 08:30—17:30, Сб 09:00—16:00. Вс — выходной

Обращаем особое внимание, что после 29 ноября обмен билетов осуществляться не будет.

С 30 ноября начнется обилечивание болельщиков, которые по различным причинам не могут предоставить свой билет для обмена, а также новых желающих посетить второй тайм матча «Днепр» — «Металлист». Информация об этом появится на официальном сайте «Днепра»несколько позже.

ФК «Днепр»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    all_metal
    all_metal, 28.11.2013 13:11
    0
    adler05, 27.11.2013 20:34
    От ДКГ,как всегда,можно ждать любой подляны...на то они и ДКГ!!!
    МКГ, шановний, МКГ!!! пора, вже, знати!!!
    adler05
    adler05, 27.11.2013 20:34
    0
    От ДКГ,как всегда,можно ждать любой подляны...на то они и ДКГ!!!
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.11.2013 19:58
    0
    BBB, 27.11.2013 17:42
    А если снова свет погаснет????? Уж лучше бы в 13 часов играли,как то безопаснее и никаких форс-мажоров!!!!
    Не переживай, теперь рубильник будут охранять, так шо придется харькам доиграть до позорного конца.
    BBB
    BBB, 27.11.2013 17:42
    0
    А если снова свет погаснет????? Уж лучше бы в 13 часов играли,как то безопаснее и никаких форс-мажоров!!!!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вольский, 27.11.2013 15:56
    Круто. Поздравляю!
    Спасибо Сергей на добром слове.
    Вольский
    Вольский, 27.11.2013 15:56
    0
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:08
    Серёга Вольский - привет. Ну ты и опус сваял - всё приплёл в одну кучу: и матч "Днепр"-"Металлист", и моё личное время разобрал по косточкам так, что мне аж стыдно стало,и службу военную авиационную затронул.Да не считайте меня уже военным.Всё, я отработанный старый без четырёх месяцев 50-летний пенсионер МО РФ. О службе уже не думаю.Кстати - пришло 7 ноября письмо счастье.Не то правда, что я хотел и не там, но пока я доволен. Город-герой Новороссийск - если слыхал, то там мне предстоит получить однокомнатную квартиру в 2,5 км от Чёрного моря.
    Круто. Поздравляю!
    kolezey2
    kolezey2, 27.11.2013 14:00
    0
    20-00,13-00,20-00 завтра еще какое нибудь время придумают,блин что за страна даже в мелочах без гемороя обойтись не могут
    marco9
    marco9, 27.11.2013 13:38
    0
    Ну хоть наружный процессор исправил ошибку если внутренний ни хрена не работает.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron.qin Ну и славно, если всё так.А для тех, кто покупал билет не через отделения Приват банка и интернета какой порядок? Или как с болельщиками "Металлиста" поступят? Им то вернут деньги за испорченный матч или обменяют бесплатно и кто им расскажет как им поступать? Ведь на матче и гостей был полный сектор.
    Dron.gin
    Dron.gin, 27.11.2013 12:37
    0
    Постараюсь развеять мифы многих тут слюноплюев.
    1. Не выкидывать билеты сказали несколько раз прям на стадионе, так как была середина игры наврятли кто то выбросил билет.
    2. На Днепр Арене уже давно практика продыжи билетов через интернет с помощью приват банка. Так продается 70-80% билетов. Так вот каждому кто покупал так билет, пришла смс где указанно где и как взять новый билет бессплатно и заметьте без наличия старого.
    Так что все максимально просто. А если ты настоящий хохол и все таки не хочешь что бы Беня наварился, можешь билет обменять, а на футбол не пойти
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lair.of.ursus - не кипятись. Ситуации ведь разные бывают, форсмажоры и с людьми бывают, не только с командой "Днепр" : ну там выехал чел в командировку, к родителям поехал, на похороны уехал,жена своя собственная рожает или член семьи или друг в реанимации или зуб в конце концов заболел, давление подскочило и самого в карете скорой помощи отвезли в больницу, день рождения у лучшего друга или подруги... да мало ли ещё где и как чел может задержаться и не посетить этот матч по уважительным и неуважительным причинам? Я не имел совсем ввиду случаи, когда челу просто по фиг. Да и ещё может такой форсмажор быть как неудовлетворительная бледная неинтересная не заслуживающая твоего внимания игра твоей родной команды, когда команда то ли присмерти, то ли тренера сливают, то ли договорняк катают и не первый,и не последний, то ли игроки бастуют по невыплате зарплат или невыполнению условий руководства и т.д. На "Таврию" ,например, уже прекратили ходить даже самые преданные болельщики.Остались одни ультрас, которых долг обязывает ходить на все матчи. Кому сейчас "Таврия" интересна с её 1500 - 3000 болельщиками? Только на лидеров ходят в Симферополе больше чем 10 000. Остальные матчи в Симферополе - полупустые трибуны.А когда-то это была команда - первый чемпион независимой Украины. И такие форсмажоры у болельщиков бывают.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:25
    0
    Hartmann22, 27.11.2013 11:37
    Юрка,это правда,что у вас на Сахалине -- лососи под 100кг,и мамонты ещё бродят в перемешку с свирепыми алеутами?
    "свирепые алеуты" -
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:22
    0
    а де написано, що "продадут"?! "обелечивать" та "продавать" не тотожні поняття...
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:20
    0
    barmental4ik, 26.11.2013 23:40
    а давайте в 8 утра доиграем? ...не, ну а хули?
    1.01.2014-го!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:20
    0
    Kot-kharkiv, 26.11.2013 23:19
    Днепр пишет в 13.00, ПЛ в 20.00...
    Шо попало...
    та ще вчора, деякі дописувачі, припускали, що початок о 13:00 - ніщо інше, як "тролінг" "пухнастих друзів" зі сторони Коломойського... Деякі занервували!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22 - вот когда ты сам своими глазами увидишь этих "монстров" о 70-90 кг, тогда и верь.Мало ли кто-что из рыбаков говорит? Не всё рыбакам можно верить.Они любят приукрасить.Тем более с собой весов по 100 кг точно никто не берёт на рыбалку.Тем более,что ты говорил о весе более 100 кг. А до 100 кг - понятие растяжимое.Всё,что более 50 кг - это уже можешь называть "до 100 кг". Так что по точнее задавай свои вопросы.Кхе-хе.Я лично не видел этих "монстров",поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:08
    0
    Дьявол, 27.11.2013 01:23
    Да все просто: кто на тот момент был дисквалифицирован - не сыграет, в остальном - никаких ограничений! Можно полностью новый состав ставить.
    не зіграють і ті, кого вже встигли замінити по-ходу гри...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серёга Вольский - привет. Ну ты и опус сваял - всё приплёл в одну кучу: и матч "Днепр"-"Металлист", и моё личное время разобрал по косточкам так, что мне аж стыдно стало,и службу военную авиационную затронул.Да не считайте меня уже военным.Всё, я отработанный старый без четырёх месяцев 50-летний пенсионер МО РФ. О службе уже не думаю.Кстати - пришло 7 ноября письмо счастье.Не то правда, что я хотел и не там, но пока я доволен. Город-герой Новороссийск - если слыхал, то там мне предстоит получить однокомнатную квартиру в 2,5 км от Чёрного моря.
    Dron
    Dron, 27.11.2013 12:07
    0
    Все вірно, 13-00 - це було дуже рано. Мирон Богданович можуть не виспатися
    Hartmann22
    Hartmann22, 27.11.2013 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот не бреши,под 70-90кг ловили люди лосося ,живёш в таких нетронутых и чудных местах и не хера не знаеш--Хабаров!
    all_metal
    all_metal, 28.11.2013 13:11
    0
    adler05, 27.11.2013 20:34
    От ДКГ,как всегда,можно ждать любой подляны...на то они и ДКГ!!!
    МКГ, шановний, МКГ!!! пора, вже, знати!!!
    adler05
    adler05, 27.11.2013 20:34
    0
    От ДКГ,как всегда,можно ждать любой подляны...на то они и ДКГ!!!
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.11.2013 19:58
    0
    BBB, 27.11.2013 17:42
    А если снова свет погаснет????? Уж лучше бы в 13 часов играли,как то безопаснее и никаких форс-мажоров!!!!
    Не переживай, теперь рубильник будут охранять, так шо придется харькам доиграть до позорного конца.
    BBB
    BBB, 27.11.2013 17:42
    0
    А если снова свет погаснет????? Уж лучше бы в 13 часов играли,как то безопаснее и никаких форс-мажоров!!!!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вольский, 27.11.2013 15:56
    Круто. Поздравляю!
    Спасибо Сергей на добром слове.
    Вольский
    Вольский, 27.11.2013 15:56
    0
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:08
    Серёга Вольский - привет. Ну ты и опус сваял - всё приплёл в одну кучу: и матч "Днепр"-"Металлист", и моё личное время разобрал по косточкам так, что мне аж стыдно стало,и службу военную авиационную затронул.Да не считайте меня уже военным.Всё, я отработанный старый без четырёх месяцев 50-летний пенсионер МО РФ. О службе уже не думаю.Кстати - пришло 7 ноября письмо счастье.Не то правда, что я хотел и не там, но пока я доволен. Город-герой Новороссийск - если слыхал, то там мне предстоит получить однокомнатную квартиру в 2,5 км от Чёрного моря.
    Круто. Поздравляю!
    kolezey2
    kolezey2, 27.11.2013 14:00
    0
    20-00,13-00,20-00 завтра еще какое нибудь время придумают,блин что за страна даже в мелочах без гемороя обойтись не могут
    marco9
    marco9, 27.11.2013 13:38
    0
    Ну хоть наружный процессор исправил ошибку если внутренний ни хрена не работает.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron.qin Ну и славно, если всё так.А для тех, кто покупал билет не через отделения Приват банка и интернета какой порядок? Или как с болельщиками "Металлиста" поступят? Им то вернут деньги за испорченный матч или обменяют бесплатно и кто им расскажет как им поступать? Ведь на матче и гостей был полный сектор.
    Dron.gin
    Dron.gin, 27.11.2013 12:37
    0
    Постараюсь развеять мифы многих тут слюноплюев.
    1. Не выкидывать билеты сказали несколько раз прям на стадионе, так как была середина игры наврятли кто то выбросил билет.
    2. На Днепр Арене уже давно практика продыжи билетов через интернет с помощью приват банка. Так продается 70-80% билетов. Так вот каждому кто покупал так билет, пришла смс где указанно где и как взять новый билет бессплатно и заметьте без наличия старого.
    Так что все максимально просто. А если ты настоящий хохол и все таки не хочешь что бы Беня наварился, можешь билет обменять, а на футбол не пойти
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lair.of.ursus - не кипятись. Ситуации ведь разные бывают, форсмажоры и с людьми бывают, не только с командой "Днепр" : ну там выехал чел в командировку, к родителям поехал, на похороны уехал,жена своя собственная рожает или член семьи или друг в реанимации или зуб в конце концов заболел, давление подскочило и самого в карете скорой помощи отвезли в больницу, день рождения у лучшего друга или подруги... да мало ли ещё где и как чел может задержаться и не посетить этот матч по уважительным и неуважительным причинам? Я не имел совсем ввиду случаи, когда челу просто по фиг. Да и ещё может такой форсмажор быть как неудовлетворительная бледная неинтересная не заслуживающая твоего внимания игра твоей родной команды, когда команда то ли присмерти, то ли тренера сливают, то ли договорняк катают и не первый,и не последний, то ли игроки бастуют по невыплате зарплат или невыполнению условий руководства и т.д. На "Таврию" ,например, уже прекратили ходить даже самые преданные болельщики.Остались одни ультрас, которых долг обязывает ходить на все матчи. Кому сейчас "Таврия" интересна с её 1500 - 3000 болельщиками? Только на лидеров ходят в Симферополе больше чем 10 000. Остальные матчи в Симферополе - полупустые трибуны.А когда-то это была команда - первый чемпион независимой Украины. И такие форсмажоры у болельщиков бывают.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:25
    0
    Hartmann22, 27.11.2013 11:37
    Юрка,это правда,что у вас на Сахалине -- лососи под 100кг,и мамонты ещё бродят в перемешку с свирепыми алеутами?
    "свирепые алеуты" -
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:22
    0
    а де написано, що "продадут"?! "обелечивать" та "продавать" не тотожні поняття...
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:20
    0
    barmental4ik, 26.11.2013 23:40
    а давайте в 8 утра доиграем? ...не, ну а хули?
    1.01.2014-го!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:20
    0
    Kot-kharkiv, 26.11.2013 23:19
    Днепр пишет в 13.00, ПЛ в 20.00...
    Шо попало...
    та ще вчора, деякі дописувачі, припускали, що початок о 13:00 - ніщо інше, як "тролінг" "пухнастих друзів" зі сторони Коломойського... Деякі занервували!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22 - вот когда ты сам своими глазами увидишь этих "монстров" о 70-90 кг, тогда и верь.Мало ли кто-что из рыбаков говорит? Не всё рыбакам можно верить.Они любят приукрасить.Тем более с собой весов по 100 кг точно никто не берёт на рыбалку.Тем более,что ты говорил о весе более 100 кг. А до 100 кг - понятие растяжимое.Всё,что более 50 кг - это уже можешь называть "до 100 кг". Так что по точнее задавай свои вопросы.Кхе-хе.Я лично не видел этих "монстров",поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 12:08
    0
    Дьявол, 27.11.2013 01:23
    Да все просто: кто на тот момент был дисквалифицирован - не сыграет, в остальном - никаких ограничений! Можно полностью новый состав ставить.
    не зіграють і ті, кого вже встигли замінити по-ходу гри...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серёга Вольский - привет. Ну ты и опус сваял - всё приплёл в одну кучу: и матч "Днепр"-"Металлист", и моё личное время разобрал по косточкам так, что мне аж стыдно стало,и службу военную авиационную затронул.Да не считайте меня уже военным.Всё, я отработанный старый без четырёх месяцев 50-летний пенсионер МО РФ. О службе уже не думаю.Кстати - пришло 7 ноября письмо счастье.Не то правда, что я хотел и не там, но пока я доволен. Город-герой Новороссийск - если слыхал, то там мне предстоит получить однокомнатную квартиру в 2,5 км от Чёрного моря.
    Dron
    Dron, 27.11.2013 12:07
    0
    Все вірно, 13-00 - це було дуже рано. Мирон Богданович можуть не виспатися
    Hartmann22