Ярмоленко и Безус стали на защиту Кварцяного + ВИДЕО

Игроки «Динамо» - о скандальной аудиозаписи разговора тренера «Волыни» в раздевалке

- У меня тоже не было таких историй с тренерами. Но интересно послушать, что было после «Таврии», когда выигрывали 2:0 и счет стал 2:2. Нет еще записи? Значит, такая манера работы и она дает результат, - сказал Роман Безус.

Андрей Ярмоленко добавил:

- В любом случае то, что говорит тренер не должно выноситься из дома. Так что, это неправильно сделали, что выложили эту аудиозапись.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 29.11.2013 03:34
    0
    Да , Бекхем сбежал в Реал после бутсы ы тыкву
    Nord-West
    Nord-West, 27.11.2013 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но на поле они звери, они должны быть заряжены. Вот и Кварцяный на волне негатива высказал все подопечным.
    ===========================================
    Поспешил он "заряжать" своих игроков. До игры с Таврией почти весь заряд, похоже, в землю ушел, поэтом во втором тайме еле ходили по полю.
    klaid082011
    klaid082011, 27.11.2013 11:34
    0
    А Алекс Фергюсон еще и бутсой может зарядить...))
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 27.11.2013 09:55
    0
    Cerokee, 27.11.2013 07:32
    а кто может сказать что наш цирк - это профессиональный футбол? почему Кварцяного, Демьяненка, Лужного и прочих тогда не берут в европейские клубы? Вы верите что Гвардиола, Клопп или Венгер материт своих футболистов?
    Гвардиола не материт, о пощечины раздает, пинки...
    Моуриньйо не материт, он хватает тренеров за уши, показывает что от других игроков воняет...
    Клопп не материт игроков, он просто бросает свою кепку на землю, говоря при этом "I love you" с немецким акцентом.
    Тренеры как и игроки - люди эмоциональные, после футбола - милейшие создания, дают интервью, улыбаются. Но на поле они звери, они должны быть заряжены. Вот и Кварцяный на волне негатива высказал все подопечным. Так вместо того что бы подумать "а может я не прав", какая то крыса выложила запись в инет.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 27.11.2013 08:28
    0
    Буває, що людина обматерить. ХАй і той тренер. Але всьому якась межа є. Те, що робив Кварцяний ідіотизм вже.
    Cerokee
    Cerokee, 27.11.2013 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino, 27.11.2013 00:38
    Я могу уверенно сказать,что ты никогда не играл в професианальный футбол.А во дворе ты 100 процеков капитан, наверно( тут я могу ошибаться)
    а кто может сказать что наш цирк - это профессиональный футбол? почему Кварцяного, Демьяненка, Лужного и прочих тогда не берут в европейские клубы? Вы верите что Гвардиола, Клопп или Венгер материт своих футболистов?
    rokkino
    rokkino, 27.11.2013 00:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я могу уверенно сказать,что ты никогда не играл в професианальный футбол.А во дворе ты 100 процеков капитан, наверно( тут я могу ошибаться)
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 26.11.2013 23:04
    0
    Я би з таким тренером 10хв. не прцював.
    Слухати як вiн мене обзиває?
    Люди не собаки...
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.11.2013 20:39
    0
    Правду каже! Який же це колектив коли там є такі криси
    ChMP
    ChMP, 26.11.2013 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хачериди вежливо отказался защищать Кварцяного
    boris1976
    boris1976, 26.11.2013 20:38
    0
    1. Бля, когда уже нормальный формат файлов будет? На WP нет возможности запустить.
    давайте ссылку на YouTube или на что-то другое.
    идиотский формат. 100 раз писал уже. Ноль по фазе.
    2. Когда мобильный формат появится? Sports.ru и тот запустил, удобно шустро приятно. Или вы думаете, что мы бульбаши с 3G и LTE? Голова зачем? Креативить нужно - наймите толкового человека...
    высказал и полегчало. ��
    Flunya
    Flunya, 26.11.2013 20:13
    0
    Ведущая красотка
    wrath
    wrath, 26.11.2013 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    просто пиар.
    qclam
    qclam, 26.11.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ярмоленко и Безус стали на защиту..."
    -----------
    Наймите уже наконец грамотного редактора!!!
    Не стали, а встали.
    igor_bzs
    igor_bzs, 29.11.2013 03:34
    0
    Да , Бекхем сбежал в Реал после бутсы ы тыкву
    Nord-West
    Nord-West, 27.11.2013 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но на поле они звери, они должны быть заряжены. Вот и Кварцяный на волне негатива высказал все подопечным.
    ===========================================
    Поспешил он "заряжать" своих игроков. До игры с Таврией почти весь заряд, похоже, в землю ушел, поэтом во втором тайме еле ходили по полю.
    klaid082011
    klaid082011, 27.11.2013 11:34
    0
    А Алекс Фергюсон еще и бутсой может зарядить...))
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 27.11.2013 09:55
    0
    Cerokee, 27.11.2013 07:32
    а кто может сказать что наш цирк - это профессиональный футбол? почему Кварцяного, Демьяненка, Лужного и прочих тогда не берут в европейские клубы? Вы верите что Гвардиола, Клопп или Венгер материт своих футболистов?
    Гвардиола не материт, о пощечины раздает, пинки...
    Моуриньйо не материт, он хватает тренеров за уши, показывает что от других игроков воняет...
    Клопп не материт игроков, он просто бросает свою кепку на землю, говоря при этом "I love you" с немецким акцентом.
    Тренеры как и игроки - люди эмоциональные, после футбола - милейшие создания, дают интервью, улыбаются. Но на поле они звери, они должны быть заряжены. Вот и Кварцяный на волне негатива высказал все подопечным. Так вместо того что бы подумать "а может я не прав", какая то крыса выложила запись в инет.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 27.11.2013 08:28
    0
    Буває, що людина обматерить. ХАй і той тренер. Але всьому якась межа є. Те, що робив Кварцяний ідіотизм вже.
    Cerokee
    Cerokee, 27.11.2013 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino, 27.11.2013 00:38
    Я могу уверенно сказать,что ты никогда не играл в професианальный футбол.А во дворе ты 100 процеков капитан, наверно( тут я могу ошибаться)
    а кто может сказать что наш цирк - это профессиональный футбол? почему Кварцяного, Демьяненка, Лужного и прочих тогда не берут в европейские клубы? Вы верите что Гвардиола, Клопп или Венгер материт своих футболистов?
    rokkino
    rokkino, 27.11.2013 00:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я могу уверенно сказать,что ты никогда не играл в професианальный футбол.А во дворе ты 100 процеков капитан, наверно( тут я могу ошибаться)
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 26.11.2013 23:04
    0
    Я би з таким тренером 10хв. не прцював.
    Слухати як вiн мене обзиває?
    Люди не собаки...
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.11.2013 20:39
    0
    Правду каже! Який же це колектив коли там є такі криси
    ChMP
    ChMP, 26.11.2013 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хачериди вежливо отказался защищать Кварцяного
    boris1976
    boris1976, 26.11.2013 20:38
    0
    1. Бля, когда уже нормальный формат файлов будет? На WP нет возможности запустить.
    давайте ссылку на YouTube или на что-то другое.
    идиотский формат. 100 раз писал уже. Ноль по фазе.
    2. Когда мобильный формат появится? Sports.ru и тот запустил, удобно шустро приятно. Или вы думаете, что мы бульбаши с 3G и LTE? Голова зачем? Креативить нужно - наймите толкового человека...
    высказал и полегчало. ��
    Flunya
    Flunya, 26.11.2013 20:13
    0
    Ведущая красотка
    wrath