Мирон МАРКЕВИЧ: «Это уже даже не смешно»

Тренер харьковского клуба возмущен переносом времени начала матча с днепропетровцами

Мирон МАРКЕВИЧ: «Это уже даже не смешно»

Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал решение о переносе доигровки матча с «Днепром» с 20:00 на 13:00.

- Та я уже не знаю, что говорить даже. Привык к такому. В час, значит, будем играть в час. Это ж хозяева решают. Это уже даже не смешно. Конечно, для команды это неудобно, но не мы решаем. Даже не хочется уже говорить, я свое отношение по этому поводу уже сказал.

- Приходилось ли вам когда-то играть такие доигровки?
- Нет, это у меня впервые в жизни.

- Как будете готовить команду, ведь это ж только 45 минут и нужно, чтобы сразу игроки побежали?
- Та это ясно. Ну, а что же делать. Может подскажете? Что хотят то и решают. «Черноморец» - «Шахтер» переносят на 3 число. С чего, откуда? А тут переносят на 13:00. Может, боятся, что опять свет выключится. Но сейчас я пока не думаю о матче с «Днепром» о них буду думать потом. Пока готовимся к «Ильичевцу».

Газета Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    all_metal
    all_metal, 28.11.2013 13:07
    0
    Шановна адміністрація, до вас питання - чим оцей пост:
    " OlegMKH, 27.11.2013 10:11
    ДКГ- днепр команда г.а.н.д.о.н.ов, а ты смени ник на шакала, тебе он больше подходит серГЕЙ."
    відрізняється від цього:
    "conquistador, 27.11.2013 12:49
    не вживай більше наркотиків... бо вже розум затьмарився! команда г.а.н.д.о.н.і.в - Металіст! (пора, вже, й запам'ятати!!!" ???
    але автор першого посту (OlegMKH) не поніс ніякого покарання, на відміну від автора другого посту (conquistador), який був забанений за відповідь на провокаційний пост першого автора! невже, вся справа в кляузі пана valenok2, який в "упор" не замітив першого посту, і "не зрозумів", що другий дописувач лише відповів на провокацію першого??? чи сайт дійсно, як зауважують деякі дописувачі, "прогандоністий"?!
    Nord-West
    Nord-West, 27.11.2013 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо подколол Маркевич про свет.
    bajbak
    bajbak, 27.11.2013 17:25
    0
    а зачем перенесли кто знает? это ж действительно неудобно и в первую очередь для "Днепра"! придут поддержать команду только безработные и те, кто в отпуску.
    dr.bykoff1
    dr.bykoff1, 27.11.2013 16:52
    0
    vipfishman, 27.11.2013 16:38
    Ты кто ? Шкасик,доктор Быков,Штромае? на Януса ты ,лимита,никак не тянешь.поэтому отныне ты Анус!!! обычный донецкий многоунусный Анус...Фуууу ,мерзость то какая....... Бррррррр...
    О. разволновался прям пупсег, слюнкой все вокруг забрызгал, обиделся, мямля? Правильно, ты теперь отправляешься в компанию к кротазаврику на роль местного дурачка! Ну-ка, выдай-ка очередную дебильную тирадку, бегом!
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:38
    0
    dr.bykoff1, 27.11.2013 16:20
    Слышь, нищебродище сифилисный, ты лучше про два своих высших образования побреши!
    Ты кто ? Шкасик,доктор Быков,Штромае? на Януса ты ,лимита,никак не тянешь.поэтому отныне ты Анус!!! обычный донецкий многоунусный Анус...Фуууу ,мерзость то какая....... Бррррррр...
    red1982
    red1982, 27.11.2013 16:32
    0
    Потомучто его лататинасы привыкли спать до часу а тут играть прейдется
    dr.bykoff1
    dr.bykoff1, 27.11.2013 16:20
    0
    vipfishman, 27.11.2013 16:10
    О.лимита донецкая свой рот открыла...Чемодан,вокзал,Макеевка ,анус,ты наш многоликий...
    Слышь, нищебродище сифилисный, ты лучше про два своих высших образования побреши!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 16:17
    0
    Реакція самих "адекватних" уболівальників, на зміну часу догравання:
    http://www.youtube.com/watch?v=lSmFQN6F9R4
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 16:14
    0
    та шо тут дивного?! ну "затролив" Беня керівництво МХ! Мирон "повівся", занервував!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 16:12
    0
    valenok2, 27.11.2013 13:14
    conquistador, 27.11.2013 13:04
    ============================
    Спасибо что считаешь меня адекватным. В оценке тебя такого сказать не могу.
    И уж во всяком случае не опускаюсь до тролячих примеров которыми ты оперируешь.
    Но если тебе будет понятнее перехожу на твой язык. Днепр команда симулянтов, нытиков, соплежуев, лжецов, провокаторов, саботажников игр, форсмажористы, Яркий пример.Зозуля. Не вступая в контакт при игре он умудрился получить травму не соместимую с жизнью. Пришлось вызывать реаниматоров в виде судьи и красной карточки для его противника. Кого наказали их игроков Металлиста ты сам знаешь. Наверное за театральные таланты ему подписали новый контракт с повышением зарплаты. Ибо футбольные таланты у него посредственные.
    маючи в команді марко девіча, соромно було б (якби ти дійсно був адекватним), вказувати комусь на симуляції! Ж.К за симуляцію, ваш улюбленець, примудрився заробити навіть у грі з "грозной" Сан-Маріно!!! а оце все, що ти наваяв: "команда симулянтов, нытиков, соплежуев, лжецов, провокаторов, саботажников игр, форсмажористы" - якнайкраще підходить до характеристики "слобожанського хранда"... додай, що "покупці результату", "решатели с судьями" та "друзі Стороженко" та ще ФК "Жодного українця в складі"
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:10
    0
    dr.bykoff1, 27.11.2013 15:29
    Я надеядся, что это канализационное рыло випфишман навеки канул в канализацию. Опять тут вонище будет разводить.
    О.лимита донецкая свой рот открыла...Чемодан,вокзал,Макеевка ,анус,ты наш многоликий...
    dr.bykoff1
    dr.bykoff1, 27.11.2013 15:29
    0
    Я надеядся, что это канализационное рыло випфишман навеки канул в канализацию. Опять тут вонище будет разводить.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 27.11.2013 15:11
    0
    Руководство футбольного клуба "Днепр" (Днепропетровск) ведет странную игру, имеющую мало общего с футболом.
    Спустя сутки после того, как на официальном сайте "Днепра" появилась новость о том, что днепропетровский клуб принял решение перенести доигровку 2-го тайма матча с харьковским "Металлистом" 4-го декабря с 20:00 на 13:00, на том же официальном сайте "Днепра" появилось новое сообщение, из которого следует, что концепция изменилась.
    "Днепр" теперь уже собирается доигрывать матч в 20:00. То ли еще будет.
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 13:56
    0
    valenok2, 27.11.2013 11:15
    vipfishman, 27.11.2013 10:15
    ==============================
    После Европы пучит? Решил вернуться на родину, вздохнуть смрада полной грудью? Решил клоаку опорожнить?
    Только ты забыл, что говно через анус должно выходить, чтобы на мозги не давить. Их у тебя и так как у кильки.
    Опорожнение - твое нормальное состояние,лапотник...А отсутствие мозгов дает возможность этому процессу длиться бесконечно - из всех твоих хоревских щелей...
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, 27.11.2013 13:04
    ============================
    Спасибо что считаешь меня адекватным. В оценке тебя такого сказать не могу.
    И уж во всяком случае не опускаюсь до тролячих примеров которыми ты оперируешь.
    Но если тебе будет понятнее перехожу на твой язык. Днепр команда симулянтов, нытиков, соплежуев, лжецов, провокаторов, саботажников игр, форсмажористы, Яркий пример.Зозуля. Не вступая в контакт при игре он умудрился получить травму не соместимую с жизнью. Пришлось вызывать реаниматоров в виде судьи и красной карточки для его противника. Кого наказали их игроков Металлиста ты сам знаешь. Наверное за театральные таланты ему подписали новый контракт с повышением зарплаты. Ибо футбольные таланты у него посредственные.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 13:09
    0
    valenok2, 27.11.2013 13:04
    conquistador, 27.11.2013 12:5
    ===============
    А тебя уюогий я вообще сюда не приглашал. Предложение из трех слов связать не можешь, а замечания делаешь. Советую пойти на курсы повышения интеллекта.
    а ти, тут, що - головна "приглашалка"?!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 13:07
    0
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:57
    Конкистадор - ты чего как собака бешенная на всех кидаешься и обзываешь? Что жинка не дала что ли? Так то таке. Не бери в голову.Или общаться без подъ.бонов ненаучсен? Так пока посмотри со стороны как люди интеллигентно общаются. Даже обзывают интеллигентно.Не то что ты и твой кореш випфишмен.Вам и ещё одному борзому вашему собрату под никами DNIPROBEST, он же Русол, он же Мазух, он же Жулик вообще надо в церковь сходить и покаяться.Не похожи вы на людей,пока. Но ничего.Всё поправимо.Поставьте Богу свечку и покайтесь.А то борзота ваша граничит
    с идиотизмом.
    і це пише "зразок толерантності, мудрості та адекватності"
    vuyko47
    vuyko47, 27.11.2013 13:07
    0
    Действительно, задолбал этот полуграмотный нытик Мирон. Всё ему не так. А ведь успехов никогда не имел. Из Львова выдворили, в Харькове за деньги Ярославского и помощь Стороженко, да за купленных мартышек - выиграли 3 место. Сам ни одного известного игрока из Украины не подготовил, даже заявил, что украинцы в футбол играть не могут. Только надеется на привозных мартышек. А как даёт интервью, так это ужас - где его учили? Не владеет ни русским, ни украинским. Тупой хлопец. Да, можете минусовать, но от этого Мирон авторитетней не станет.
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, 27.11.2013 12:5
    ===============
    А тебя уюогий я вообще сюда не приглашал. Предложение из трех слов связать не можешь, а замечания делаешь. Советую пойти на курсы повышения интеллекта.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 13:04
    0
    valenok2, 27.11.2013 12:54
    Господа модераторы!!! Вы в который раз задрали своими предупреждениями. Вот наглядный пример, пост..
    ///
    conquistador, 27.11.2013 12:49
    е вживай більше наркотиків... бо вже розум затьмарився! команда г.а.н.д.о.н.і.в - Металіст! (пора, вже, й запам'ятати!!!)
    ///
    Прямое оскорбление и вы еще его не забанили.. Зато выдумываете какие-то причины чтобы придраться. Вы хоть читаете посты за которые баните и формулировки причин?
    шо ж ти, харківський троль, не цитуєш пост, на який була моя відповідь?! де твій коллєга по нещастю, така ж троляка як і ти, з неменшою прямою образою пише про Дніпро?! це така адекватність по-слобожанськи - виривати цитату з контексту?! чи образливі пости поціновувачів МХ на адресу ДД ти в "упор" не бачиш, адекватний ти наш?!
    all_metal
    all_metal, 28.11.2013 13:07
    0
    Шановна адміністрація, до вас питання - чим оцей пост:
    " OlegMKH, 27.11.2013 10:11
    ДКГ- днепр команда г.а.н.д.о.н.ов, а ты смени ник на шакала, тебе он больше подходит серГЕЙ."
    відрізняється від цього:
    "conquistador, 27.11.2013 12:49
    не вживай більше наркотиків... бо вже розум затьмарився! команда г.а.н.д.о.н.і.в - Металіст! (пора, вже, й запам'ятати!!!" ???
    але автор першого посту (OlegMKH) не поніс ніякого покарання, на відміну від автора другого посту (conquistador), який був забанений за відповідь на провокаційний пост першого автора! невже, вся справа в кляузі пана valenok2, який в "упор" не замітив першого посту, і "не зрозумів", що другий дописувач лише відповів на провокацію першого??? чи сайт дійсно, як зауважують деякі дописувачі, "прогандоністий"?!
    Nord-West
    Nord-West, 27.11.2013 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо подколол Маркевич про свет.
    bajbak
    bajbak, 27.11.2013 17:25
    0
    а зачем перенесли кто знает? это ж действительно неудобно и в первую очередь для "Днепра"! придут поддержать команду только безработные и те, кто в отпуску.
    dr.bykoff1
    dr.bykoff1, 27.11.2013 16:52
    0
    vipfishman, 27.11.2013 16:38
    Ты кто ? Шкасик,доктор Быков,Штромае? на Януса ты ,лимита,никак не тянешь.поэтому отныне ты Анус!!! обычный донецкий многоунусный Анус...Фуууу ,мерзость то какая....... Бррррррр...
    О. разволновался прям пупсег, слюнкой все вокруг забрызгал, обиделся, мямля? Правильно, ты теперь отправляешься в компанию к кротазаврику на роль местного дурачка! Ну-ка, выдай-ка очередную дебильную тирадку, бегом!
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:38
    0
    dr.bykoff1, 27.11.2013 16:20
    Слышь, нищебродище сифилисный, ты лучше про два своих высших образования побреши!
    Ты кто ? Шкасик,доктор Быков,Штромае? на Януса ты ,лимита,никак не тянешь.поэтому отныне ты Анус!!! обычный донецкий многоунусный Анус...Фуууу ,мерзость то какая....... Бррррррр...
    red1982
    red1982, 27.11.2013 16:32
    0
    Потомучто его лататинасы привыкли спать до часу а тут играть прейдется
    dr.bykoff1
    dr.bykoff1, 27.11.2013 16:20
    0
    vipfishman, 27.11.2013 16:10
    О.лимита донецкая свой рот открыла...Чемодан,вокзал,Макеевка ,анус,ты наш многоликий...
    Слышь, нищебродище сифилисный, ты лучше про два своих высших образования побреши!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 16:17
    0
    Реакція самих "адекватних" уболівальників, на зміну часу догравання:
    http://www.youtube.com/watch?v=lSmFQN6F9R4
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 16:14
    0
    та шо тут дивного?! ну "затролив" Беня керівництво МХ! Мирон "повівся", занервував!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 16:12
    0
    valenok2, 27.11.2013 13:14
    conquistador, 27.11.2013 13:04
    ============================
    Спасибо что считаешь меня адекватным. В оценке тебя такого сказать не могу.
    И уж во всяком случае не опускаюсь до тролячих примеров которыми ты оперируешь.
    Но если тебе будет понятнее перехожу на твой язык. Днепр команда симулянтов, нытиков, соплежуев, лжецов, провокаторов, саботажников игр, форсмажористы, Яркий пример.Зозуля. Не вступая в контакт при игре он умудрился получить травму не соместимую с жизнью. Пришлось вызывать реаниматоров в виде судьи и красной карточки для его противника. Кого наказали их игроков Металлиста ты сам знаешь. Наверное за театральные таланты ему подписали новый контракт с повышением зарплаты. Ибо футбольные таланты у него посредственные.
    маючи в команді марко девіча, соромно було б (якби ти дійсно був адекватним), вказувати комусь на симуляції! Ж.К за симуляцію, ваш улюбленець, примудрився заробити навіть у грі з "грозной" Сан-Маріно!!! а оце все, що ти наваяв: "команда симулянтов, нытиков, соплежуев, лжецов, провокаторов, саботажников игр, форсмажористы" - якнайкраще підходить до характеристики "слобожанського хранда"... додай, що "покупці результату", "решатели с судьями" та "друзі Стороженко" та ще ФК "Жодного українця в складі"
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:10
    0
    dr.bykoff1, 27.11.2013 15:29
    Я надеядся, что это канализационное рыло випфишман навеки канул в канализацию. Опять тут вонище будет разводить.
    О.лимита донецкая свой рот открыла...Чемодан,вокзал,Макеевка ,анус,ты наш многоликий...
    dr.bykoff1
    dr.bykoff1, 27.11.2013 15:29
    0
    Я надеядся, что это канализационное рыло випфишман навеки канул в канализацию. Опять тут вонище будет разводить.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 27.11.2013 15:11
    0
    Руководство футбольного клуба "Днепр" (Днепропетровск) ведет странную игру, имеющую мало общего с футболом.
    Спустя сутки после того, как на официальном сайте "Днепра" появилась новость о том, что днепропетровский клуб принял решение перенести доигровку 2-го тайма матча с харьковским "Металлистом" 4-го декабря с 20:00 на 13:00, на том же официальном сайте "Днепра" появилось новое сообщение, из которого следует, что концепция изменилась.
    "Днепр" теперь уже собирается доигрывать матч в 20:00. То ли еще будет.
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 13:56
    0
    valenok2, 27.11.2013 11:15
    vipfishman, 27.11.2013 10:15
    ==============================
    После Европы пучит? Решил вернуться на родину, вздохнуть смрада полной грудью? Решил клоаку опорожнить?
    Только ты забыл, что говно через анус должно выходить, чтобы на мозги не давить. Их у тебя и так как у кильки.
    Опорожнение - твое нормальное состояние,лапотник...А отсутствие мозгов дает возможность этому процессу длиться бесконечно - из всех твоих хоревских щелей...
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, 27.11.2013 13:04
    ============================
    Спасибо что считаешь меня адекватным. В оценке тебя такого сказать не могу.
    И уж во всяком случае не опускаюсь до тролячих примеров которыми ты оперируешь.
    Но если тебе будет понятнее перехожу на твой язык. Днепр команда симулянтов, нытиков, соплежуев, лжецов, провокаторов, саботажников игр, форсмажористы, Яркий пример.Зозуля. Не вступая в контакт при игре он умудрился получить травму не соместимую с жизнью. Пришлось вызывать реаниматоров в виде судьи и красной карточки для его противника. Кого наказали их игроков Металлиста ты сам знаешь. Наверное за театральные таланты ему подписали новый контракт с повышением зарплаты. Ибо футбольные таланты у него посредственные.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 13:09
    0
    valenok2, 27.11.2013 13:04
    conquistador, 27.11.2013 12:5
    ===============
    А тебя уюогий я вообще сюда не приглашал. Предложение из трех слов связать не можешь, а замечания делаешь. Советую пойти на курсы повышения интеллекта.
    а ти, тут, що - головна "приглашалка"?!
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 13:07
    0
    Habarovskiy, 27.11.2013 12:57
    Конкистадор - ты чего как собака бешенная на всех кидаешься и обзываешь? Что жинка не дала что ли? Так то таке. Не бери в голову.Или общаться без подъ.бонов ненаучсен? Так пока посмотри со стороны как люди интеллигентно общаются. Даже обзывают интеллигентно.Не то что ты и твой кореш випфишмен.Вам и ещё одному борзому вашему собрату под никами DNIPROBEST, он же Русол, он же Мазух, он же Жулик вообще надо в церковь сходить и покаяться.Не похожи вы на людей,пока. Но ничего.Всё поправимо.Поставьте Богу свечку и покайтесь.А то борзота ваша граничит
    с идиотизмом.
    і це пише "зразок толерантності, мудрості та адекватності"
    vuyko47
    vuyko47, 27.11.2013 13:07
    0
    Действительно, задолбал этот полуграмотный нытик Мирон. Всё ему не так. А ведь успехов никогда не имел. Из Львова выдворили, в Харькове за деньги Ярославского и помощь Стороженко, да за купленных мартышек - выиграли 3 место. Сам ни одного известного игрока из Украины не подготовил, даже заявил, что украинцы в футбол играть не могут. Только надеется на привозных мартышек. А как даёт интервью, так это ужас - где его учили? Не владеет ни русским, ни украинским. Тупой хлопец. Да, можете минусовать, но от этого Мирон авторитетней не станет.
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, 27.11.2013 12:5
    ===============
    А тебя уюогий я вообще сюда не приглашал. Предложение из трех слов связать не можешь, а замечания делаешь. Советую пойти на курсы повышения интеллекта.
    conquistador
    conquistador, 27.11.2013 13:04
    0
    valenok2, 27.11.2013 12:54
    Господа модераторы!!! Вы в который раз задрали своими предупреждениями. Вот наглядный пример, пост..
    ///
    conquistador, 27.11.2013 12:49
    е вживай більше наркотиків... бо вже розум затьмарився! команда г.а.н.д.о.н.і.в - Металіст! (пора, вже, й запам'ятати!!!)
    ///
    Прямое оскорбление и вы еще его не забанили.. Зато выдумываете какие-то причины чтобы придраться. Вы хоть читаете посты за которые баните и формулировки причин?
    шо ж ти, харківський троль, не цитуєш пост, на який була моя відповідь?! де твій коллєга по нещастю, така ж троляка як і ти, з неменшою прямою образою пише про Дніпро?! це така адекватність по-слобожанськи - виривати цитату з контексту?! чи образливі пости поціновувачів МХ на адресу ДД ти в "упор" не бачиш, адекватний ти наш?!