«Ярмоленко счастлив в киевском Динамо»

Нападающий сборной Украины не собирается переходить в «Ювентус» или «Ливерпуль»

Чем ближе зимний антракт и открытие трансферного окна, тем больше появляется слухов и разговоров вокруг украинских топ-игроков. Средства массовой информации активно сватали лидера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко сначала в «Ливерпуль», а последние несколько дней в «Ювентус».

Более того, итальянские СМИ поспешили сообщить, что руководство туринского ФК хоть сейчас готово заплатить за динамовца 20 млн евро.

Обоснована ли такая цена и правда ли Андреем интересуется «Ювентус», своим экспертным мнением поделился футбольный агент Вячеслав Заховайло.

«Ювентус? Я сплетни не комментирую. Ярмоленко, как мне кажется, счастлив и в «Динамо». А вот стоимость игрока определяет спрос на рынке и президент Суркис», - сообщил Вячеслав Валерьевич.

Вскоре появился официальный комментарий и самого игрока. Главный спич футболиста сводился к одному: у него девствующий контракт с «Динамо», где всем доволен, поэтому нет смысла что-то менять.

www.ukrfootball.in.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metallist88
    metallist88, 27.11.2013 11:48
    0
    Не вижу чем Ярмола от Мили принципиально отличается. Особенно после Парижа, когда из-за их пижонства с Коноплей слили Бразилию. А за Милю и 30 давали в своё время. Но только все это оказалось мыльным ПУКом.
    Art-Novator
    Art-Novator, 27.11.2013 10:40
    0
    в Ливере он не потянет там бегать нада все 90 мин ево же на мин 25 хватит в таком тепме , пусть валит в италию
    milan_nik
    milan_nik, 27.11.2013 09:31
    0
    А чего вы мне минусуете? Мне реально нужно было узнать.
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 08:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Много ли человеку надо? Хорошая зарплата, баба под боком, крутая тачка. А в Ювентусе и Ливерпуле играть надо, выкладываться в каждой игре.
    Так, что...
    оставайся мальчик с нами
    будешь нашим королём.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрел Тансефермаркет... Ярмола в Ливере по стоимости уступает только Суаресу
    Serge
    Serge, 26.11.2013 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 20:46
    Вот и я о том. Если Ливер хочет быть чемпионом, нужно покупать игроков за 40-50 лимонов, а не за 20. Адаптированных к европейским чемпионатам, которые сразу заиграют. Заиграет ли Ярмоленко сразу, заиграет ли вообще, или деньги пойдут коту под хвост - неизвестно.
    Да и вряд ли Ливер предложит сумму, которая устроит Динамо.
    Хотеть и мочь разные вещи... У них сейчас стратегия зарабатывания бабок на продажах через пару лет, путем показывания неплохих результатов... Для Ливера сейчас актуальна ЛЧ, с любого места, для бабок... 2-3 года подряд... А про чемпионство пока думать глупо... 25 Ливер думаю даст...
    Dron
    Dron, 26.11.2013 20:46
    0
    Serge, 26.11.2013 20:10
    Ливер сейчас НА ВТОРОМ МЕСТЕ... А что уже 3-4 команда Англии не топ? Топ только чемпион? Ты меня смешишь... Кавани к ним не пойдет... И стоит он 50 лямов минимум, а не 25...
    Вот и я о том. Если Ливер хочет быть чемпионом, нужно покупать игроков за 40-50 лимонов, а не за 20. Адаптированных к европейским чемпионатам, которые сразу заиграют. Заиграет ли Ярмоленко сразу, заиграет ли вообще, или деньги пойдут коту под хвост - неизвестно.
    Да и вряд ли Ливер предложит сумму, которая устроит Динамо.
    messibarsa
    messibarsa, 26.11.2013 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan_nik, 26.11.2013 17:31
    Кто знает по чем мешок сахара на рынке сейчас?
    aizek-okoronkwo
    aizek-okoronkwo, 26.11.2013 20:19
    0
    Шкода, коли людина не хоче прогресувати і приймати нові виклики.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 19:50
    У Ливера сейчас не лучшие времена. Чтоб стать чемпионом нужно покупать Кавани, а не Ярмолу.
    Ливер сейчас НА ВТОРОМ МЕСТЕ... А что уже 3-4 команда Англии не топ? Топ только чемпион? Ты меня смешишь... Кавани к ним не пойдет... И стоит он 50 лямов минимум, а не 25...
    DWORKIN
    DWORKIN, 26.11.2013 20:07
    0
    сводился к одному: у него девствующий контракт с «Динамо», где всем доволен,
    Какой у него контракт интересный: деВствующий.
    Dron
    Dron, 26.11.2013 19:50
    0
    Serge, 26.11.2013 19:02
    Ливер, например... Ну никогда середняк не заплатит 25 лямов евро... А Динамо его не отпустит за меньшие бабки... 25 - это реальная цифра и ее готовы платить 3-4 топа...
    У Ливера сейчас не лучшие времена. Чтоб стать чемпионом нужно покупать Кавани, а не Ярмолу.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 18:52
    В какой-топ клуб? Поступали конкретные предложения за хорошую цену? Одни разговоры про мифических скаутов.
    Ливер, например... Ну никогда середняк не заплатит 25 лямов евро... А Динамо его не отпустит за меньшие бабки... 25 - это реальная цифра и ее готовы платить 3-4 топа...
    Dron
    Dron, 26.11.2013 18:52
    0
    Serge, 26.11.2013 18:47
    Какие середнячки БЛ? Он перейдет в топ-клуб... Очевидно, что середнячки Бундеслиги и трансфер его в 25-30 лямов евро не потянут... Уйдет летом... Ливер сейчас Суареса пристроит летом за 50-60 лимонов и Андрюху купит...
    В какой-топ клуб? Поступали конкретные предложения за хорошую цену? Одни разговоры про мифических скаутов.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 17:59
    Правильно, Андрюха.
    Нефиг слушать "патриотов"-задротов, которые считают что почетней бегать в середнячке бундеслиги или примеры, чем быть одним из лучших игроков ЧУ.
    Какие середнячки БЛ? Он перейдет в топ-клуб... Очевидно, что середнячки Бундеслиги и трансфер его в 25-30 лямов евро не потянут... Уйдет летом... Ливер сейчас Суареса пристроит летом за 50-60 лимонов и Андрюху купит...
    Dron
    Dron, 26.11.2013 17:59
    0
    Правильно, Андрюха.
    Нефиг слушать "патриотов"-задротов, которые считают что почетней бегать в середнячке бундеслиги или примеры, чем быть одним из лучших игроков ЧУ.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 26.11.2013 17:57
    0
    А меня больше интересуют поленница дров.
    Ossa8860
    Ossa8860, 26.11.2013 17:56
    0
    Ясно. Заховайло решил что Ярмоленко счастлив. В "Динамо".
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 26.11.2013 17:53
    0
    Смысл держать,динамо сильным уже не будет,нужно идти по примеру Шевченко,и расти как футболист,в Украине роста не будет,да и хочется,что бы комментаторы когда говорили фамилии игроков в матче сборных и там звучали большие клубы Европы а не УПЛ
    milan_nik
    milan_nik, 26.11.2013 17:31
    0
    Кто знает по чем мешок сахара на рынке сейчас?
    metallist88
    metallist88, 27.11.2013 11:48
    0
    Не вижу чем Ярмола от Мили принципиально отличается. Особенно после Парижа, когда из-за их пижонства с Коноплей слили Бразилию. А за Милю и 30 давали в своё время. Но только все это оказалось мыльным ПУКом.
    Art-Novator
    Art-Novator, 27.11.2013 10:40
    0
    в Ливере он не потянет там бегать нада все 90 мин ево же на мин 25 хватит в таком тепме , пусть валит в италию
    milan_nik
    milan_nik, 27.11.2013 09:31
    0
    А чего вы мне минусуете? Мне реально нужно было узнать.
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 08:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Много ли человеку надо? Хорошая зарплата, баба под боком, крутая тачка. А в Ювентусе и Ливерпуле играть надо, выкладываться в каждой игре.
    Так, что...
    оставайся мальчик с нами
    будешь нашим королём.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрел Тансефермаркет... Ярмола в Ливере по стоимости уступает только Суаресу
    Serge
    Serge, 26.11.2013 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 20:46
    Вот и я о том. Если Ливер хочет быть чемпионом, нужно покупать игроков за 40-50 лимонов, а не за 20. Адаптированных к европейским чемпионатам, которые сразу заиграют. Заиграет ли Ярмоленко сразу, заиграет ли вообще, или деньги пойдут коту под хвост - неизвестно.
    Да и вряд ли Ливер предложит сумму, которая устроит Динамо.
    Хотеть и мочь разные вещи... У них сейчас стратегия зарабатывания бабок на продажах через пару лет, путем показывания неплохих результатов... Для Ливера сейчас актуальна ЛЧ, с любого места, для бабок... 2-3 года подряд... А про чемпионство пока думать глупо... 25 Ливер думаю даст...
    Dron
    Dron, 26.11.2013 20:46
    0
    Serge, 26.11.2013 20:10
    Ливер сейчас НА ВТОРОМ МЕСТЕ... А что уже 3-4 команда Англии не топ? Топ только чемпион? Ты меня смешишь... Кавани к ним не пойдет... И стоит он 50 лямов минимум, а не 25...
    Вот и я о том. Если Ливер хочет быть чемпионом, нужно покупать игроков за 40-50 лимонов, а не за 20. Адаптированных к европейским чемпионатам, которые сразу заиграют. Заиграет ли Ярмоленко сразу, заиграет ли вообще, или деньги пойдут коту под хвост - неизвестно.
    Да и вряд ли Ливер предложит сумму, которая устроит Динамо.
    messibarsa
    messibarsa, 26.11.2013 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan_nik, 26.11.2013 17:31
    Кто знает по чем мешок сахара на рынке сейчас?
    aizek-okoronkwo
    aizek-okoronkwo, 26.11.2013 20:19
    0
    Шкода, коли людина не хоче прогресувати і приймати нові виклики.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 19:50
    У Ливера сейчас не лучшие времена. Чтоб стать чемпионом нужно покупать Кавани, а не Ярмолу.
    Ливер сейчас НА ВТОРОМ МЕСТЕ... А что уже 3-4 команда Англии не топ? Топ только чемпион? Ты меня смешишь... Кавани к ним не пойдет... И стоит он 50 лямов минимум, а не 25...
    DWORKIN
    DWORKIN, 26.11.2013 20:07
    0
    сводился к одному: у него девствующий контракт с «Динамо», где всем доволен,
    Какой у него контракт интересный: деВствующий.
    Dron
    Dron, 26.11.2013 19:50
    0
    Serge, 26.11.2013 19:02
    Ливер, например... Ну никогда середняк не заплатит 25 лямов евро... А Динамо его не отпустит за меньшие бабки... 25 - это реальная цифра и ее готовы платить 3-4 топа...
    У Ливера сейчас не лучшие времена. Чтоб стать чемпионом нужно покупать Кавани, а не Ярмолу.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 18:52
    В какой-топ клуб? Поступали конкретные предложения за хорошую цену? Одни разговоры про мифических скаутов.
    Ливер, например... Ну никогда середняк не заплатит 25 лямов евро... А Динамо его не отпустит за меньшие бабки... 25 - это реальная цифра и ее готовы платить 3-4 топа...
    Dron
    Dron, 26.11.2013 18:52
    0
    Serge, 26.11.2013 18:47
    Какие середнячки БЛ? Он перейдет в топ-клуб... Очевидно, что середнячки Бундеслиги и трансфер его в 25-30 лямов евро не потянут... Уйдет летом... Ливер сейчас Суареса пристроит летом за 50-60 лимонов и Андрюху купит...
    В какой-топ клуб? Поступали конкретные предложения за хорошую цену? Одни разговоры про мифических скаутов.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.11.2013 17:59
    Правильно, Андрюха.
    Нефиг слушать "патриотов"-задротов, которые считают что почетней бегать в середнячке бундеслиги или примеры, чем быть одним из лучших игроков ЧУ.
    Какие середнячки БЛ? Он перейдет в топ-клуб... Очевидно, что середнячки Бундеслиги и трансфер его в 25-30 лямов евро не потянут... Уйдет летом... Ливер сейчас Суареса пристроит летом за 50-60 лимонов и Андрюху купит...
    Dron
    Dron, 26.11.2013 17:59
    0
    Правильно, Андрюха.
    Нефиг слушать "патриотов"-задротов, которые считают что почетней бегать в середнячке бундеслиги или примеры, чем быть одним из лучших игроков ЧУ.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 26.11.2013 17:57
    0
    А меня больше интересуют поленница дров.
    Ossa8860
    Ossa8860, 26.11.2013 17:56
    0
    Ясно. Заховайло решил что Ярмоленко счастлив. В "Динамо".
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 26.11.2013 17:53
    0
    Смысл держать,динамо сильным уже не будет,нужно идти по примеру Шевченко,и расти как футболист,в Украине роста не будет,да и хочется,что бы комментаторы когда говорили фамилии игроков в матче сборных и там звучали большие клубы Европы а не УПЛ
    milan_nik
    milan_nik, 26.11.2013 17:31
    0
    Кто знает по чем мешок сахара на рынке сейчас?