Игорь БЕЛАНОВ: «Когда-то Шахтер выиграет Лигу чемпионов»

Обладатель «Золотого мяча» 1986 поделился своими ожиданиями от матча «Шахтер» - «Реал Сосьедад»

Игорь БЕЛАНОВ: «Когда-то Шахтер выиграет Лигу чемпионов»

Накануне противостояния донецкого «Шахтера» с «Реалом Сосьедад» экс-игрок одесского «Черноморца» и киевского «Динамо» Игорь Беланов поделился своими ожиданиями со Sport.ua.

- Думаю, для «Шахтера» еще ничего не потеряно, и они могут выйти в плей-офф Лиги чемпионов, - говорит Беланов. - Все будет зависеть от завтрашнего матча с «Реалом Сосьедад». «Горнякам» нужно выигрывать 3:1 или 3:0, вот так. Тогда все будет нормально, тогда психология немножко поменяется.

Я, к сожалению, не смотрел первый матч «Шахтера» с «Сосьедадом». Но знаю, что тогда «горняки» играли не в свою игру. Возможно, это потому, что сейчас в команде идет смена поколений, плюс одни игроки ушли – другие пришли. Они пока притираются друг к другу, набирают обороты. Поэтому я думаю, что матч, который будет завтра, будет совсем другим. И уже из этого матча можно исходить, как все сложится для «Шахтера» дальше.

У них в группе непростые команды – «Манчестер Юнайтед» и «Байер», все будет решаться в этих двух турах. Команда у «Шахтера» сильная, но, повторюсь, у них пока нет такого коллектива, какой был в прошлом году. Я думаю, Луческу во всем разберется и будет все нормально.

«Реал Сосьедад» - команда стабильная, хорошая, но в некоторых матчах им просто не везло. Единственное, что у них есть - проблемы в обороне и, думаю, им тяжеловато будет против «Шахтера». Можно спокойно ставить на победу «Шахтера». Им некуда деваться. После неудачных матчей с «Байером» команда должна себя реабилитировать.

Не думаю, что они оступятся. «Шахтер» идет к своей цели, я это вижу. Когда-нибудь они выиграют Лигу чемпионов, в этом я даже не сомневаюсь.

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
    Maradona, 27.11.2013 10:25
    0
    хорош Игорь был, но 86 год был не за ним) просто давали мяч только европейскому игроку)
    olgorl
    olgorl, 27.11.2013 08:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорёк, тебе лизнуть хочется и показать себя полным лузером? Неужели, и правда, ты думаешь, что при таком беззаветном подмахивании Шахтеру половиной УкрФармЛигой ,это импотентное стадо диких андриан может что-то стоящее пукнуть на Евроарене? Или Татарин и это купит?
    Dr.Quest
    Dr.Quest, 27.11.2013 00:06
    0
    ruslan_12, 26.11.2013 22:27
    Про ДК уже и не говорит никто как о чем-то серьезном... Ну может евровиденние выиграют когда-то....
    А кто-то говорит что-то серьезное о Шахтере? О супербомбардире Луисе Адриано и пролетах по 0:4 можно только анекдоты рассказывать.
    ComandaA
    ComandaA, 26.11.2013 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krombers, 26.11.2013 22:43
    Наверное у Беланова сейчас плохо с финансами.После таких дифирамб может Ахметов предложит должность в структуре клуба. На имени обладателя "Золотого мяча" Ахмет ещё и прибыль будет иметь....
    Поддерживаю-вот это ближе всего к истине.....умора!!!!!
    krombers
    krombers, 26.11.2013 22:43
    0
    Наверное у Беланова сейчас плохо с финансами.После таких дифирамб может Ахметов предложит должность в структуре клуба. На имени обладателя "Золотого мяча" Ахмет ещё и прибыль будет иметь....
    DjaMS
    DjaMS, 26.11.2013 22:29
    0
    ха.ха.ха.ха.
    ruslan_12
    ruslan_12, 26.11.2013 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hidalgo65, 26.11.2013 21:57
    с таким успехом можно сказать,что и Динамо К когда-то выиграет ЛЧ-это же ГИПОТЕТИЧЕСКИ
    Про ДК уже и не говорит никто как о чем-то серьезном... Ну может евровиденние выиграют когда-то....
    living_la_liga_loca
    living_la_liga_loca, 26.11.2013 22:15
    0
    Вспомните, что когда-то даже чемпионство Шахтера или победа в кубке УЕФА показалось бы вам смешным предположением...А сейчас?
    Ахметов - очень амбициозный и целеустремленный человек. Почему не замахнуться на такую высоту?
    Я вообще к Шахтеру отношусь спокойно и не защищаю их, но то, что вы тут в комментариях развели - абсурд.
    Zizya
    Zizya, 26.11.2013 21:57
    0
    Процетирую строчку песни Иона Суручана: "Фантазёр,ты меня называла..."
    hidalgo65
    hidalgo65, 26.11.2013 21:57
    0
    с таким успехом можно сказать,что и Динамо К когда-то выиграет ЛЧ-это же ГИПОТЕТИЧЕСКИ
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 26.11.2013 21:55
    0
    когда то в следующий жизни....
    CHEPEL7
    CHEPEL7, 26.11.2013 21:29
    0
    По крайней мере у Шахтера есть цель и все составляющие для этого! В отличие от всяких великих клубов! Ржите дальше!
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.11.2013 21:13
    0
    Раз в сто років і бревно стріляє
    prim1
    prim1, 26.11.2013 21:00
    0
    КОГДА - НИБУДЬ выиграть ЛЧ может любой клуб Европы!!!
    tsoy1990
    tsoy1990, 26.11.2013 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Irrlicht, 26.11.2013 19:47
    Да, уверен в этом! В этом году немного не повезло, но один матч с Селтиком, как для первого раза, был очень хорош. Впрочем, первый блин всегда комом, в следующих годах ребята покажут настоящую волю Караганды!
    А, стоп, вы сейчас о донецком Шахтере говорили?
    ты ошибся как минимум странами
    Irrlicht
    Irrlicht, 26.11.2013 19:47
    0
    Да, уверен в этом! В этом году немного не повезло, но один матч с Селтиком, как для первого раза, был очень хорош. Впрочем, первый блин всегда комом, в следующих годах ребята покажут настоящую волю Караганды!
    А, стоп, вы сейчас о донецком Шахтере говорили?
    qarwes
    qarwes, 26.11.2013 19:19
    0
    В паралельной вселенной
    d1927k
    d1927k, 26.11.2013 19:08
    0
    " но это будет уже другая история" (с) ))
    Serge
    Serge, 26.11.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вова, ну согласись с Миланом и Валенсией у вас шансы были ПОЧТИ НУЛЕВЫЕ
    shpachok54
    shpachok54, 26.11.2013 18:52
    0
    Коли рак на горі свисне.
    Maradona
    online
    Maradona, 27.11.2013 10:25
    0
    хорош Игорь был, но 86 год был не за ним) просто давали мяч только европейскому игроку)
    olgorl
    olgorl, 27.11.2013 08:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорёк, тебе лизнуть хочется и показать себя полным лузером? Неужели, и правда, ты думаешь, что при таком беззаветном подмахивании Шахтеру половиной УкрФармЛигой ,это импотентное стадо диких андриан может что-то стоящее пукнуть на Евроарене? Или Татарин и это купит?
    Dr.Quest
    Dr.Quest, 27.11.2013 00:06
    0
    ruslan_12, 26.11.2013 22:27
    Про ДК уже и не говорит никто как о чем-то серьезном... Ну может евровиденние выиграют когда-то....
    А кто-то говорит что-то серьезное о Шахтере? О супербомбардире Луисе Адриано и пролетах по 0:4 можно только анекдоты рассказывать.
    ComandaA
    ComandaA, 26.11.2013 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krombers, 26.11.2013 22:43
    Наверное у Беланова сейчас плохо с финансами.После таких дифирамб может Ахметов предложит должность в структуре клуба. На имени обладателя "Золотого мяча" Ахмет ещё и прибыль будет иметь....
    Поддерживаю-вот это ближе всего к истине.....умора!!!!!
    krombers
    krombers, 26.11.2013 22:43
    0
    Наверное у Беланова сейчас плохо с финансами.После таких дифирамб может Ахметов предложит должность в структуре клуба. На имени обладателя "Золотого мяча" Ахмет ещё и прибыль будет иметь....
    DjaMS
    DjaMS, 26.11.2013 22:29
    0
    ха.ха.ха.ха.
    ruslan_12
    ruslan_12, 26.11.2013 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hidalgo65, 26.11.2013 21:57
    с таким успехом можно сказать,что и Динамо К когда-то выиграет ЛЧ-это же ГИПОТЕТИЧЕСКИ
    Про ДК уже и не говорит никто как о чем-то серьезном... Ну может евровиденние выиграют когда-то....
    living_la_liga_loca
    living_la_liga_loca, 26.11.2013 22:15
    0
    Вспомните, что когда-то даже чемпионство Шахтера или победа в кубке УЕФА показалось бы вам смешным предположением...А сейчас?
    Ахметов - очень амбициозный и целеустремленный человек. Почему не замахнуться на такую высоту?
    Я вообще к Шахтеру отношусь спокойно и не защищаю их, но то, что вы тут в комментариях развели - абсурд.
    Zizya
    Zizya, 26.11.2013 21:57
    0
    Процетирую строчку песни Иона Суручана: "Фантазёр,ты меня называла..."
    hidalgo65
    hidalgo65, 26.11.2013 21:57
    0
    с таким успехом можно сказать,что и Динамо К когда-то выиграет ЛЧ-это же ГИПОТЕТИЧЕСКИ
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 26.11.2013 21:55
    0
    когда то в следующий жизни....
    CHEPEL7
    CHEPEL7, 26.11.2013 21:29
    0
    По крайней мере у Шахтера есть цель и все составляющие для этого! В отличие от всяких великих клубов! Ржите дальше!
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.11.2013 21:13
    0
    Раз в сто років і бревно стріляє
    prim1
    prim1, 26.11.2013 21:00
    0
    КОГДА - НИБУДЬ выиграть ЛЧ может любой клуб Европы!!!
    tsoy1990
    tsoy1990, 26.11.2013 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Irrlicht, 26.11.2013 19:47
    Да, уверен в этом! В этом году немного не повезло, но один матч с Селтиком, как для первого раза, был очень хорош. Впрочем, первый блин всегда комом, в следующих годах ребята покажут настоящую волю Караганды!
    А, стоп, вы сейчас о донецком Шахтере говорили?
    ты ошибся как минимум странами
    Irrlicht
    Irrlicht, 26.11.2013 19:47
    0
    Да, уверен в этом! В этом году немного не повезло, но один матч с Селтиком, как для первого раза, был очень хорош. Впрочем, первый блин всегда комом, в следующих годах ребята покажут настоящую волю Караганды!
    А, стоп, вы сейчас о донецком Шахтере говорили?
    qarwes
    qarwes, 26.11.2013 19:19
    0
    В паралельной вселенной
    d1927k
    d1927k, 26.11.2013 19:08
    0
    " но это будет уже другая история" (с) ))
    Serge
    Serge, 26.11.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вова, ну согласись с Миланом и Валенсией у вас шансы были ПОЧТИ НУЛЕВЫЕ
    shpachok54
    shpachok54, 26.11.2013 18:52
    0
    Коли рак на горі свисне.