БЕРНАРД: «На все 100% готов к Сосьедаду»

Бразильский хавбек ответил на вопросы накануне матча с «Сосьедадом»

– Бернард, ты не так давно вернулся из сборной и не принимал участия в матче чемпионата с «Севастополем». Готов выйти на поле в поединке с «Сосьедадом»?
– Я чувствую себя великолепно. Очень счастлив, что забил свой первый мяч за сборную Бразилии, на все сто готов выйти на поле, показать свой футбол. Для меня большое счастье находиться в «Шахтере», помогать команде выигрывать.

– Гол за сборную Бразилии придал тебе уверенности в собственных силах?
– Именно. Намного больше уверенности! И я надеюсь, что не только я, а и вся команда будет уверена в себе и покажет хороший результат в такой важной игре.

– Любой результат, кроме победы, лишит «Реал Сосьедад» шансов на продолжение участия в еврокубках. Это может сказаться на игре?
– Да, конечно. Понятно, что испанцы будут до последнего биться за победу в этом матче. Не только они, любая команда не любит уступать. Но мы точно так же будем искать возможности, чтобы выиграть завтра.

ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 26.11.2013 18:52
    0
    Antonio.Ali., 26.11.2013 18:49
    – Любой результат, кроме победы, лишит «Реал Сосьедад» шансов на продолжение участия в еврокубках. Это может сказаться на игре?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Не много не понял этого вопроса.. Как это лишает участия в еврокубках? Журналист накурился, вместе с Бернардом? Даже при ничьей, Шахтер обеспечивает себе евро-весну, правда в ЛЕ.
    имелось ввиду что РС лишиться шансов если не победит
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 26.11.2013 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    – Любой результат, кроме победы, лишит «Реал Сосьедад» шансов на продолжение участия в еврокубках. Это может сказаться на игре?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Не много не понял этого вопроса.. Как это лишает участия в еврокубках? Журналист накурился, вместе с Бернардом? Даже при ничьей, Шахтер обеспечивает себе евро-весну, правда в ЛЕ.
    madrid85
    madrid85, 26.11.2013 17:53
    0
    да ты Берни готов,а вот твои партнеры,готовы ли.... Единнственная радость наша это Берни.
    Хочу что б ты дубль сделал в матче с Манчестером.
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 26.11.2013 17:45
    0
    По пизже Виллиана в будущем будет,да и по умней
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 26.11.2013 18:52
    0
    Antonio.Ali., 26.11.2013 18:49
    – Любой результат, кроме победы, лишит «Реал Сосьедад» шансов на продолжение участия в еврокубках. Это может сказаться на игре?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Не много не понял этого вопроса.. Как это лишает участия в еврокубках? Журналист накурился, вместе с Бернардом? Даже при ничьей, Шахтер обеспечивает себе евро-весну, правда в ЛЕ.
    имелось ввиду что РС лишиться шансов если не победит
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 26.11.2013 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    – Любой результат, кроме победы, лишит «Реал Сосьедад» шансов на продолжение участия в еврокубках. Это может сказаться на игре?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Не много не понял этого вопроса.. Как это лишает участия в еврокубках? Журналист накурился, вместе с Бернардом? Даже при ничьей, Шахтер обеспечивает себе евро-весну, правда в ЛЕ.
    madrid85
    madrid85, 26.11.2013 17:53
    0
    да ты Берни готов,а вот твои партнеры,готовы ли.... Единнственная радость наша это Берни.
    Хочу что б ты дубль сделал в матче с Манчестером.
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 26.11.2013 17:45
    0
    По пизже Виллиана в будущем будет,да и по умней