Сегодня ФИФА рассмотрит апелляцию Украины

В ФИФА решат, будет ли Украина проводить домашний матч при пустых трибунах

Международная футбольная федерация сегодня рассмотрит апелляцию Украины на санкции, наложенные ФИФА вследствие поведения болельщиков на матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 между сборными Украины и Сан-Марино во Львове на стадионе «Арена Львов» 6 сентября.

«Федерация футбола Украины получила сообщение от ФИФА по поводу заседания Апелляционного комитета, которое пройдет 26 ноября. На нем будет рассматриваться апелляционная жалоба ФФУ на решение дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября о применении санкций в отношении ФФУ за нарушение болельщиками правил поведения во время матча Украина — Сан-Марино на «Арене Львов», — сказано в сообщении пресс-службы Федерации футбола.

УНН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comraddm
    Comraddm, 26.11.2013 20:32
    0
    1 трибуну на 1 матч закрыть было бы самое то.
    Не более.
    Но меры надо предпринять для невозможности повторения таких инцидентов, иначе будут жесткие санкции.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andrijoo, 26.11.2013 18:41
    всо добазарено,дискфалікацію відмінять
    Не думаю... Скорее смягчат...
    andrijoo
    andrijoo, 26.11.2013 18:41
    0
    всо добазарено,дискфалікацію відмінять
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виноват - чмырили Эдмара болельщики львовских "Карпат". "Днепр" тут не при делах.Просто на языке уже из-за новостей из стана вечно четвртых.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, и что там ФФУ отмочила? Чем оправдывается за проявления рассизма,за банеры политиков, запрещённую символику и за использование пиротехники? Неужели нашли отмазку? Типа Эдмар не слышал и не видел как его чмырили болельщики "Днепра"?
    Comraddm
    Comraddm, 26.11.2013 20:32
    0
    1 трибуну на 1 матч закрыть было бы самое то.
    Не более.
    Но меры надо предпринять для невозможности повторения таких инцидентов, иначе будут жесткие санкции.
    Serge
    Serge, 26.11.2013 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andrijoo, 26.11.2013 18:41
    всо добазарено,дискфалікацію відмінять
    Не думаю... Скорее смягчат...
    andrijoo
    andrijoo, 26.11.2013 18:41
    0
    всо добазарено,дискфалікацію відмінять
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виноват - чмырили Эдмара болельщики львовских "Карпат". "Днепр" тут не при делах.Просто на языке уже из-за новостей из стана вечно четвртых.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 17:41
    0