Джермейн ЛЕНС: «Мяч коснулся моей руки»

Форвард киевского «Динамо» комментирует момент с забитым голом в ворота «Говерлы»

После презентации журнала «Динамо Киев» герой его обложки – нападающий Джермейн Ленс – рассказал официальному сайту ФК «Динамо» как он отметил День рождения, сыграл ли рукой, забивая мяч «Говерле», а также поделился ожиданиями от поединка с бельгийским «Генком».

- Свой День рождения провел на базе, в воскресенье днем у нас был отдых перед игрой, потом сам матч. Я счастлив, что мы выиграли, все-таки, после побед приятнее праздновать, чем после поражений. После игры мы с семьей поужинали в ресторане, затем вернулся домой и провел время со своими друзьями.

- Многих интересует вопрос, подыграли ли вы себе рукой, когда забивали мяч «Говерле»?
- Мяч коснулся моей руки, но она не была выставлена умышленно. Наоборот, моя рука была прижата к корпусу, так что это касание не имело значения.

- Следующий матч «Динамо» проведет в Бельгии против «Генка». С каким настроением отправляетесь на выезд?
- Однозначно, ожидается сложная игра. Со сборной Нидерландов мы играли против Японии как раз в Генке, и могу сказать, что поле там очень тяжелое, вязкое. Газон явно не будет такого качества, как на нашем стадионе. Кроме того, и соперник нам будет противостоять достаточно сильный. Нужно хорошо подготовиться, играть в свою игру, чтобы победить.

- Команда уступила «Генку» в первой домашней игре. Сделали выводы из того матча?
- Дело не в том, что они лучше или сильнее нас. Просто им больше повезло – они забили свой гол, а мы нет. Уверен, в этот раз получится наоборот, и победителями окажемся мы. Безусловно, играть на выезде тяжелее, но в футболе все возможно.

- Какое впечатление оставила встреча с болельщиками? Не болела ли у вас рука раздавать столько автографов?
- Нет, что вы, я не устал. Наоборот, мне в удовольствие подписывать журналы, открытки и прочее для наших болельщиков. Для меня важно быть в хороших отношениях с людьми, которые поддерживают команду. Такие встречи как раз этому способствуют. Я считаю, не должно существовать большой дистанции между фанами и футболистами. Чем она меньше, тем лучше.

- Для вас важны успехи в сборной Нидерландов. А что бы вы считали достижением в «Динамо» по результатам нынешнего сезона?
- Успехи «Динамо» важны для меня не меньше. Это команда, за которую я провожу подавляющее число своих матчей, а в сборной – всего один или два поединка в месяц. Естественно, приходится больше фокусироваться на выступлениях за клуб. Надеюсь, в этом году мы станем чемпионами. Я хочу помочь «Динамо» в этом, собственно, потому и пришел в команду.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aspirs
    aspirs, 26.11.2013 21:47
    0
    [quote Habarovskiy, 26.11.2013 17:58]aspirs, 26.11.2013 17:46
    икакого занчения для болел Динамо:во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый. Господи,кто б возмущался! Типа - Эдмар забил "Днепру" не рукой, в несравненно более важной встрече!
    Ты больной на всю голову или наполовину? Да батенька - вам срочно на операцию по коррекции зрения. Какая рука Эдмара? О чём ты веник шелестишь? Бегом взял телефон и звони в больничку в очереди на операцию к глазнику,то бишь окулисту.[/quot
    Чем ты здесь себя возомнил(даже не кем) чтобы кому-либо что-либо советовать? Обойдусь без советов от таких - никем не уважаемых.
    boris1976
    boris1976, 26.11.2013 20:45
    0
    Та судей нужно стрелять и наказывать. Игроки при чем? Хто вище б'є, той краще грає. Хто чим може, тим і забиває!
    Игрок забил и прошло - молодец. Судья мог, но "не заметил" - нахрен из судейства. И тогда будут бояться, тогда будут судить.
    ИМХО.
    Viknik1952
    Viknik1952, 26.11.2013 20:08
    0
    И тут появился гражданин из хабаровска и все все растолковал как всегда .
    Dron
    Dron, 26.11.2013 18:21
    0
    Интервью с Девичем выложите. Он половину своих голов руками заталкивает. Другую половину - после артистической симуляции, с пенальти. Если судья поведется.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tsoy1990, 26.11.2013 17:44
    чем здесь мычать вспомни гол Кристальдо в ворота Арсенала,там была явнее рука чем у Ленса,и гол когда забивал Кристальдо если мне не изменяет память счет на момент гола не был в пользу МКГ,так что чья б корова мычала про волейбольный клуб,вот как раз твой игрок сыграл по волейбольному чем Ленс
    А чтож не вспоминаем руку игрока "Волыни" в игре с тем же "Металлистом", когда игрок -защитник по вратарски отбил мяч в штрафной луцкой команды и судейка такой руки просто не увидел.Так что у "Металлиста" хоть ошибок в сторону "Металлиста" и в сторону соперников счёт 1:1.А у вас 100:0 в пользу "Динамо". Ленс знает.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aspirs, 26.11.2013 17:46
    Господи,кто б возмущался! Типа - Эдмар забил "Днепру" не рукой, в несравненно более важной встрече!
    Ты больной на всю голову или наполовину? Да батенька - вам срочно на операцию по коррекции зрения. Какая рука Эдмара? О чём ты веник шелестишь? Бегом взял телефон и звони в больничку в очереди на операцию к глазнику,то бишь окулисту.
    aspirs
    aspirs, 26.11.2013 17:46
    0
    alexmshch, 26.11.2013 16:39
    игрок самой не гандбольной команды сыграл рукой. Правда это не имеет никакого занчения для болел Динамо:
    во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;
    а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый.
    Господи,кто б возмущался! Типа - Эдмар забил "Днепру" не рукой, в несравненно более важной встрече!
    tsoy1990
    tsoy1990, 26.11.2013 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexmshch, 26.11.2013 16:39
    игрок самой не гандбольной команды сыграл рукой. Правда это не имеет никакого занчения для болел Динамо:
    во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;
    а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый.
    чем здесь мычать вспомни гол Кристальдо в ворота Арсенала,там была явнее рука чем у Ленса,и гол когда забивал Кристальдо если мне не изменяет память счет на момент гола не был в пользу МКГ,так что чья б корова мычала про волейбольный клуб,вот как раз твой игрок сыграл по волейбольному чем Ленс
    aequitas_here
    aequitas_here, 26.11.2013 17:06
    0
    АХМЕТКА ДО ТОГО ТРУСИТСЯ ЗА СВОЕ недочемпионство своеого недоклуба, что уже не знает кому и помагать!! МЕТАЛЛУ ДНЕПРУ ДИНАМО
    dimacccp83
    dimacccp83, 26.11.2013 16:52
    0
    alexmshch, гол кристальдо с рукой в начале чемпионата повлиял на исход матча, а здесь 3:0
    alexmshch
    alexmshch, 26.11.2013 16:39
    0
    игрок самой не гандбольной команды сыграл рукой. Правда это не имеет никакого занчения для болел Динамо:
    во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;
    а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый.
    aspirs
    aspirs, 26.11.2013 21:47
    0
    [quote Habarovskiy, 26.11.2013 17:58]aspirs, 26.11.2013 17:46
    икакого занчения для болел Динамо:во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый. Господи,кто б возмущался! Типа - Эдмар забил "Днепру" не рукой, в несравненно более важной встрече!
    Ты больной на всю голову или наполовину? Да батенька - вам срочно на операцию по коррекции зрения. Какая рука Эдмара? О чём ты веник шелестишь? Бегом взял телефон и звони в больничку в очереди на операцию к глазнику,то бишь окулисту.[/quot
    Чем ты здесь себя возомнил(даже не кем) чтобы кому-либо что-либо советовать? Обойдусь без советов от таких - никем не уважаемых.
    boris1976
    boris1976, 26.11.2013 20:45
    0
    Та судей нужно стрелять и наказывать. Игроки при чем? Хто вище б'є, той краще грає. Хто чим може, тим і забиває!
    Игрок забил и прошло - молодец. Судья мог, но "не заметил" - нахрен из судейства. И тогда будут бояться, тогда будут судить.
    ИМХО.
    Viknik1952
    Viknik1952, 26.11.2013 20:08
    0
    И тут появился гражданин из хабаровска и все все растолковал как всегда .
    Dron
    Dron, 26.11.2013 18:21
    0
    Интервью с Девичем выложите. Он половину своих голов руками заталкивает. Другую половину - после артистической симуляции, с пенальти. Если судья поведется.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tsoy1990, 26.11.2013 17:44
    чем здесь мычать вспомни гол Кристальдо в ворота Арсенала,там была явнее рука чем у Ленса,и гол когда забивал Кристальдо если мне не изменяет память счет на момент гола не был в пользу МКГ,так что чья б корова мычала про волейбольный клуб,вот как раз твой игрок сыграл по волейбольному чем Ленс
    А чтож не вспоминаем руку игрока "Волыни" в игре с тем же "Металлистом", когда игрок -защитник по вратарски отбил мяч в штрафной луцкой команды и судейка такой руки просто не увидел.Так что у "Металлиста" хоть ошибок в сторону "Металлиста" и в сторону соперников счёт 1:1.А у вас 100:0 в пользу "Динамо". Ленс знает.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 26.11.2013 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aspirs, 26.11.2013 17:46
    Господи,кто б возмущался! Типа - Эдмар забил "Днепру" не рукой, в несравненно более важной встрече!
    Ты больной на всю голову или наполовину? Да батенька - вам срочно на операцию по коррекции зрения. Какая рука Эдмара? О чём ты веник шелестишь? Бегом взял телефон и звони в больничку в очереди на операцию к глазнику,то бишь окулисту.
    aspirs
    aspirs, 26.11.2013 17:46
    0
    alexmshch, 26.11.2013 16:39
    игрок самой не гандбольной команды сыграл рукой. Правда это не имеет никакого занчения для болел Динамо:
    во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;
    а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый.
    Господи,кто б возмущался! Типа - Эдмар забил "Днепру" не рукой, в несравненно более важной встрече!
    tsoy1990
    tsoy1990, 26.11.2013 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexmshch, 26.11.2013 16:39
    игрок самой не гандбольной команды сыграл рукой. Правда это не имеет никакого занчения для болел Динамо:
    во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;
    а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый.
    чем здесь мычать вспомни гол Кристальдо в ворота Арсенала,там была явнее рука чем у Ленса,и гол когда забивал Кристальдо если мне не изменяет память счет на момент гола не был в пользу МКГ,так что чья б корова мычала про волейбольный клуб,вот как раз твой игрок сыграл по волейбольному чем Ленс
    aequitas_here
    aequitas_here, 26.11.2013 17:06
    0
    АХМЕТКА ДО ТОГО ТРУСИТСЯ ЗА СВОЕ недочемпионство своеого недоклуба, что уже не знает кому и помагать!! МЕТАЛЛУ ДНЕПРУ ДИНАМО
    dimacccp83
    dimacccp83, 26.11.2013 16:52
    0
    alexmshch, гол кристальдо с рукой в начале чемпионата повлиял на исход матча, а здесь 3:0
    alexmshch
    alexmshch, 26.11.2013 16:39
    0
    игрок самой не гандбольной команды сыграл рукой. Правда это не имеет никакого занчения для болел Динамо:
    во первых: их игроки никогда не играют в гандбол;
    а во вторых: если даже и играют, то смотри пункт первый.