Зозуля отказал Металлисту и подпишет новый контракт

Нападающий сборной Украины хочет остаться в «Днепре»

Зозуля отказал Металлисту и подпишет новый контракт

По информации некоторых отечественных СМИ, нападающий «Днепра» Роман Зозуля получил два конкретных предложения от харьковского «Металлиста» и киевского «Динамо», но отказался рассматривать эти варианты, желая остаться игроком команды Хуанде Рамоса.

Как пишет издание fcdnipro.com, в ближайшее время нападающий сборной Украины сядет за стол переговоров с руководством «Днепра» и подпишет новый долгосрочный контракт на более выгодных условиях.

Напомним, что Зозуля перешел в «Днепр» из «Динамо» в 2011 году и за это время успел сыграть в составе днепропетровского клуба 52 матча, забив в них 17 голов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rem
    rem, 27.11.2013 23:53
    0
    solova63, 27.11.2013 23:14
    Металлист никаких официальных предложений Кукушке не делал, хоть и подумывает об этом. Очень жаль, что СПОРТ. Юа превращается в заурядный бульварный портал, пусть и со спортивным уклоном
    Вполне возможно, инфа и на уровне слухов. Но Sport.ua не мог оставить такую информацию без внимания. Источник - fcdnipro.com. Какие претензии к Sport.ua?
    solova63
    solova63, 27.11.2013 23:14
    0
    Металлист никаких официальных предложений Кукушке не делал, хоть и подумывает об этом. Очень жаль, что СПОРТ. Юа превращается в заурядный бульварный портал, пусть и со спортивным уклоном
    adler05
    adler05, 27.11.2013 22:34
    0
    Сегодня в СМИ появилась информация об интересе со стороны «Металлиста» к нападающему днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роману Зозуле, у которого летом 2014 года заканчивается контракт с его нынешним клубом. Также сообщалось, что форвард уже успел отказать харьковчанам.
    Как нам удалось выяснить из собственных источников в харьковском клубе, «Металлист» действительно заинтересован в приглашении Зозули, но предложение еще не делал, над чем сейчас и раздумывает руководство клуба. Когда будет сделано предложение? Этого нам не сообщили.
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.11.2013 19:54
    0
    Зозуля отказал Металлисту и подпишет новый контракт
    ---------------------------------------------------------------
    Не захотел становится своим среди чужих.
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.11.2013 19:52
    0
    bajbak, 27.11.2013 17:31
    а ты хто такой, алё? и чего такого достиг, что позволяешь себе футболиста УПЛ называть посредственностью? а может ты владелец Барселоны, что позволяешь себе называть Днепр убогой командой?
    Он владелец геморроя с простатитом.
    bajbak
    bajbak, 27.11.2013 17:31
    0
    valenok2, 27.11.2013 08:06
    Ну отказал и слава Богу. Одной посредственностью будет меньше. Пусть и дальше беню на бабки раскручивают.
    Маленькое замечание. По логике некоторых днепрянских малолетлк исория команды заключается в чемпионских сезонах и все что ниже первого места надо забыть. Поздравляю. Ваша днепрянская история вместилась в два года, а все остальное время прозябание и жалкое существование убогой команды.
    а ты хто такой, алё? и чего такого достиг, что позволяешь себе футболиста УПЛ называть посредственностью? а может ты владелец Барселоны, что позволяешь себе называть Днепр убогой командой?
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:51
    0
    Dron, 27.11.2013 16:24
    Команда МХ - не бордель а то, без чего в борделе нельзя обойтись
    Проверено электроникой...
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:49
    0
    valenok2, 27.11.2013 11:23
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    ==============================
    Ах да, прости, ошибся. Не притон, а плантации для зарабатывания афроафриканцами и афроевропейцами денег. На плантациях сэра Суркиса.
    Маленькое замечание. *Бордель* это только угроза не воплотившаяся в жизнь, а *плантации* это реальность давно практикуемая в стольном граде Киеве.
    Если в Киеве плантации ,то что же тогда в Харькове? Обезьяний питомник?
    Dron
    Dron, 27.11.2013 16:24
    0
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    Команда МХ - не бордель а то, без чего в борделе нельзя обойтись
    blanko78
    blanko78, 27.11.2013 15:29
    0
    остался бы в дыре в свое время - сгнил бы нахер. а теперь диктует условия - красава одним словом
    val173
    val173, 27.11.2013 11:43
    0
    Нахрен он нужен он же псих!
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    ==============================
    Ах да, прости, ошибся. Не притон, а плантации для зарабатывания афроафриканцами и афроевропейцами денег. На плантациях сэра Суркиса.
    Маленькое замечание. *Бордель* это только угроза не воплотившаяся в жизнь, а *плантации* это реальность давно практикуемая в стольном граде Киеве.
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    0
    valenok2, 27.11.2013 10:35
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    =====================================
    Прямо в точку. Давно пора с этим ДК разобраться как оно из флагмана украинского футбола в притон для зароботков легионеров превратилось.
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 10:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    =====================================
    Прямо в точку. Давно пора с этим ДК разобраться как оно из флагмана украинского футбола в притон для зароботков легионеров превратилось.
    Ogneup
    Ogneup, 27.11.2013 10:26
    0
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    Рыбак, но он также и ДК, мягко говоря, послал. А там в составе одни "украинцы", причем очень многие - с корнями из Африки.
    BBB
    BBB, 27.11.2013 10:12
    0
    А если переход Рамоса в Динамо не утка,а конкретный факт?Что тогда будет делать Зозуля,ведь он только при Рамосе заиграл???
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    0
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vall69, 27.11.2013 08:55
    =====================================
    Не нравиться макасин пусть будет макас. И ты(вы), и он позиционируете себя как болельщики Днепра. Замечаний от тебя по поводу откровенного бреда (а иногда и полного маразма)с его стороны я не замечал. Да и многие другие болельшики Днепра с удовольствием его поддерживают. Поэтому я имею полное право считать его *твоим*
    ЛУчше уж тему *костякА составленному из украинских исполнителей* затрагивать. Я бы тоже гордился украинским составом Металлиста, но что поделаешь. Таковы реалии современной жизни. Все мы хотим в Европу, облизуемся на успехи ведущих футбольных команд забывая, что большинство из них на 70-90% состоят из легионеров, и при этом хотим сохранить девственность - только украинские игроки в составе.
    Vall69
    Vall69, 27.11.2013 08:55
    0
    valenok2, 27.11.2013 08:46
    Vall69, 27.11.2013 08:41
    valenok2, 27.11.2013 08:06
    Хочешь ты этого или нет, но история Днепра более богата на титулы и призовые места неж....
    ==================================
    Меня уговаривать не надо. Я не малолетка чтобы в сказки верить. Хотя любля сказки читать. Ты лучше своему макасину лекцию прочитай по истории. Чтобы других не унижал и свою любимую команду в первую очередь.
    Ну вопервых, твоя фраза "своему макасину" ни к чему, он такой же мой, как и твой.
    А вовторых будучи свидетелем славных побед своей любимой команды, я это буду помнить всегда. Да и сейчас горжусь тем, что Днепр показывает игру благодаря костяку составленному из украинских исполнителей. Дай бог чтобы так было и дальше. Хотя, на сегодня, от нас, болел, в этом плане, мало что зависит.
    qwerty197111
    qwerty197111, 27.11.2013 08:46
    0
    Vall69, 27.11.2013 08:41
    Хочешь ты этого или нет, но история Днепра более богата на титулы и призовые места нежели история Металлиста (это факт который нельзя оспорить), а падения были и в той и в другой команды. А что будет в будущем, так это одному богу известно. На данный момент обе команды показывают довольно симпатичный футбол, даже на команд из сильных европейских чемпионатов. Единственное пожелание харьковским визави - побольше в команде национального колорита, а то сплошная латинская америка.
    Ноттингем Форест вообще команда-легенда 70-х, и где она теперь?
    rem
    rem, 27.11.2013 23:53
    0
    solova63, 27.11.2013 23:14
    Металлист никаких официальных предложений Кукушке не делал, хоть и подумывает об этом. Очень жаль, что СПОРТ. Юа превращается в заурядный бульварный портал, пусть и со спортивным уклоном
    Вполне возможно, инфа и на уровне слухов. Но Sport.ua не мог оставить такую информацию без внимания. Источник - fcdnipro.com. Какие претензии к Sport.ua?
    solova63
    solova63, 27.11.2013 23:14
    0
    Металлист никаких официальных предложений Кукушке не делал, хоть и подумывает об этом. Очень жаль, что СПОРТ. Юа превращается в заурядный бульварный портал, пусть и со спортивным уклоном
    adler05
    adler05, 27.11.2013 22:34
    0
    Сегодня в СМИ появилась информация об интересе со стороны «Металлиста» к нападающему днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роману Зозуле, у которого летом 2014 года заканчивается контракт с его нынешним клубом. Также сообщалось, что форвард уже успел отказать харьковчанам.
    Как нам удалось выяснить из собственных источников в харьковском клубе, «Металлист» действительно заинтересован в приглашении Зозули, но предложение еще не делал, над чем сейчас и раздумывает руководство клуба. Когда будет сделано предложение? Этого нам не сообщили.
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.11.2013 19:54
    0
    Зозуля отказал Металлисту и подпишет новый контракт
    ---------------------------------------------------------------
    Не захотел становится своим среди чужих.
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.11.2013 19:52
    0
    bajbak, 27.11.2013 17:31
    а ты хто такой, алё? и чего такого достиг, что позволяешь себе футболиста УПЛ называть посредственностью? а может ты владелец Барселоны, что позволяешь себе называть Днепр убогой командой?
    Он владелец геморроя с простатитом.
    bajbak
    bajbak, 27.11.2013 17:31
    0
    valenok2, 27.11.2013 08:06
    Ну отказал и слава Богу. Одной посредственностью будет меньше. Пусть и дальше беню на бабки раскручивают.
    Маленькое замечание. По логике некоторых днепрянских малолетлк исория команды заключается в чемпионских сезонах и все что ниже первого места надо забыть. Поздравляю. Ваша днепрянская история вместилась в два года, а все остальное время прозябание и жалкое существование убогой команды.
    а ты хто такой, алё? и чего такого достиг, что позволяешь себе футболиста УПЛ называть посредственностью? а может ты владелец Барселоны, что позволяешь себе называть Днепр убогой командой?
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:51
    0
    Dron, 27.11.2013 16:24
    Команда МХ - не бордель а то, без чего в борделе нельзя обойтись
    Проверено электроникой...
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 16:49
    0
    valenok2, 27.11.2013 11:23
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    ==============================
    Ах да, прости, ошибся. Не притон, а плантации для зарабатывания афроафриканцами и афроевропейцами денег. На плантациях сэра Суркиса.
    Маленькое замечание. *Бордель* это только угроза не воплотившаяся в жизнь, а *плантации* это реальность давно практикуемая в стольном граде Киеве.
    Если в Киеве плантации ,то что же тогда в Харькове? Обезьяний питомник?
    Dron
    Dron, 27.11.2013 16:24
    0
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    Команда МХ - не бордель а то, без чего в борделе нельзя обойтись
    blanko78
    blanko78, 27.11.2013 15:29
    0
    остался бы в дыре в свое время - сгнил бы нахер. а теперь диктует условия - красава одним словом
    val173
    val173, 27.11.2013 11:43
    0
    Нахрен он нужен он же псих!
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    ==============================
    Ах да, прости, ошибся. Не притон, а плантации для зарабатывания афроафриканцами и афроевропейцами денег. На плантациях сэра Суркиса.
    Маленькое замечание. *Бордель* это только угроза не воплотившаяся в жизнь, а *плантации* это реальность давно практикуемая в стольном граде Киеве.
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 11:13
    0
    valenok2, 27.11.2013 10:35
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    =====================================
    Прямо в точку. Давно пора с этим ДК разобраться как оно из флагмана украинского футбола в притон для зароботков легионеров превратилось.
    слово "притон" уместнее употреблять в адрес МХ...вернее "бордель" .находящийся на хоревской окружной...
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 10:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    =====================================
    Прямо в точку. Давно пора с этим ДК разобраться как оно из флагмана украинского футбола в притон для зароботков легионеров превратилось.
    Ogneup
    Ogneup, 27.11.2013 10:26
    0
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    Рыбак, но он также и ДК, мягко говоря, послал. А там в составе одни "украинцы", причем очень многие - с корнями из Африки.
    BBB
    BBB, 27.11.2013 10:12
    0
    А если переход Рамоса в Динамо не утка,а конкретный факт?Что тогда будет делать Зозуля,ведь он только при Рамосе заиграл???
    vipfishman
    vipfishman, 27.11.2013 09:53
    0
    Не один уважающий себя игрок-украинец не перейдет в команду,в которой большинство "украинцев" и по русски то говорят с сумасшедшим акцентом...
    valenok2
    valenok2, 27.11.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vall69, 27.11.2013 08:55
    =====================================
    Не нравиться макасин пусть будет макас. И ты(вы), и он позиционируете себя как болельщики Днепра. Замечаний от тебя по поводу откровенного бреда (а иногда и полного маразма)с его стороны я не замечал. Да и многие другие болельшики Днепра с удовольствием его поддерживают. Поэтому я имею полное право считать его *твоим*
    ЛУчше уж тему *костякА составленному из украинских исполнителей* затрагивать. Я бы тоже гордился украинским составом Металлиста, но что поделаешь. Таковы реалии современной жизни. Все мы хотим в Европу, облизуемся на успехи ведущих футбольных команд забывая, что большинство из них на 70-90% состоят из легионеров, и при этом хотим сохранить девственность - только украинские игроки в составе.
    Vall69
    Vall69, 27.11.2013 08:55
    0
    valenok2, 27.11.2013 08:46
    Vall69, 27.11.2013 08:41
    valenok2, 27.11.2013 08:06
    Хочешь ты этого или нет, но история Днепра более богата на титулы и призовые места неж....
    ==================================
    Меня уговаривать не надо. Я не малолетка чтобы в сказки верить. Хотя любля сказки читать. Ты лучше своему макасину лекцию прочитай по истории. Чтобы других не унижал и свою любимую команду в первую очередь.
    Ну вопервых, твоя фраза "своему макасину" ни к чему, он такой же мой, как и твой.
    А вовторых будучи свидетелем славных побед своей любимой команды, я это буду помнить всегда. Да и сейчас горжусь тем, что Днепр показывает игру благодаря костяку составленному из украинских исполнителей. Дай бог чтобы так было и дальше. Хотя, на сегодня, от нас, болел, в этом плане, мало что зависит.
    qwerty197111
    qwerty197111, 27.11.2013 08:46
    0
    Vall69, 27.11.2013 08:41
    Хочешь ты этого или нет, но история Днепра более богата на титулы и призовые места нежели история Металлиста (это факт который нельзя оспорить), а падения были и в той и в другой команды. А что будет в будущем, так это одному богу известно. На данный момент обе команды показывают довольно симпатичный футбол, даже на команд из сильных европейских чемпионатов. Единственное пожелание харьковским визави - побольше в команде национального колорита, а то сплошная латинская америка.
    Ноттингем Форест вообще команда-легенда 70-х, и где она теперь?