«Если не решат вопрос с судьями, Днепр будут сдерживать»

Дальнейшее выступление клуба зависит от линии руководства, считает источник

«Если не решат вопрос с судьями, Днепр будут сдерживать»

Форвард днепропетровского «Днепра» 24-летний Роман Зозуля не хочет подписывать новый контракт с клубом. Действующее соглашение действует до лета 2014-го. То есть через месяц футболист может официально вести переговоры с другой командой относительно потенциального трансфера.

Говорят, руководство «Днепра» готово вдвое повысить оклад нападающему и платить ему чуть больше 2 млн евро в год. Роман соглашается с такими условиями — больше него в команде тогда не получал бы никто, потому что для Евгения Коноплянки пока что действительно старый договор. Но проблема в российском агенте Германе Ткаченко. Он представляет интересы Зозули и хочет получить премиальные за новый контракт. Руководство «Днепра» категорически против. Если сторонам не удастся договориться, возможен вариант возвращения Зозули в «Динамо», откуда он переехал в июле 2011-го, потому что не подошел тогдашнему тренеру киевлян Юрию Семину.

Вместе с Зозулей в столицу, возможно, переберется наставник «днепрян» Хуанде Рамос. Это может произойти зимой, если Олег Блохин не выиграет три заключительных матча сезона. Хотя сейчас у днепровцев турнирные перспективы не хуже, чем у «Динамо».

— Дальнейшее выступление «Днепра» зависит от линии руководства, — рассказывает «ГПУ» лицо, приближенное к клубу. — Если его генеральный директор Андрей Стеценко не решит вопрос с судьями, «днепрян» будут искусственно сдерживать. Понятно, что тормозят «Металлист», потому что чемпионом должна быть одна команда — донецкий «Шахтер».

Лидер «Днепра» Евгений Коноплянка не имеет никаких предложений от западноевропейских клубов.

— Поэтому, вероятнее всего, он останется в команде и подпишет новый контракт (действующий истекает летом 2014-го. — «ГПУ»). Конечно, при условиях, которые выведут его на второе место в списке самых высокооплачиваемых игроков чемпионата, —  говорит собеседник. — Большие цифры будут разве что у капитана «Шахтера» Дарио Срны (хорват зарабатывает 4 млн евро в год. — «ГПУ»).

gazeta.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cerokee
    Cerokee, 27.11.2013 07:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 26.11.2013 14:03
    Ну, то что команды, которые будут на 1 место претендовать, будут тормазить, это понятно! но наверное Ринат решил посмотреть, как Шахтер будет выступать без помощи судей, а если что, во втором круге Вакс и Швецов могут включиться!!! Уже только ленивый не говорит о том, что Вакс судит ВСЕ матчи, без отдыха!!!! Заработал пацан, что там говорить! Хотя если объективно, то и тормозить некого, Металлист и Днепр сами себя тормозят! Ах, как бы красиво сейчас Днепр смотрелся бы в турнирной таблице, если бы не упустил победу с Ворсклой, ведя 2-0!!!!!
    как смотрелись хвалёные игрочилы Днепра мы увидели уже в Париже, поэтому сила Днепра объективна
    Cerokee
    Cerokee, 27.11.2013 07:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    решать вопрос с судьями - это как?
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 26.11.2013 20:31
    0
    Это ж надо было такой бред напечатать,уму не постижимо..Пора переименовать сайт в "www.Бульвар.спорт.юа"
    zakhar2009@meta.ua
    zakhar2009@meta.ua, 26.11.2013 20:02
    0
    За 50ь с чем-то игр забил больше 10 мячей!!
    Это круто!!
    ЭТТТоо нападающий!!
    aequitas_here
    aequitas_here, 26.11.2013 17:07
    0
    да кому они нужны?!!! сами весной сдохнуть
    nikzae
    nikzae, 26.11.2013 16:55
    0
    Переход Зозули и Рамоса в Киев - мягко говоря нереальны.
    Блохину точно дадут доиграть до конца сезона и ВОЗМОЖНО потом - будут менять.
    На данный момент я даже не представляю - как должно опозориться Динамо - чтобы его сняли с должности.
    Разве что проиграть например кому то с последних мест с двузначным счётом. И то спишут на какой то провал одного из игроков, или происки федерации или журналистов.
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 26.11.2013 14:45
    0
    по судейству в этом сезоне рано делать выводы. "странными" могли быть отдельные матчи, а что-то "системное", о чем речь - будем наблюдать в весенней части чемпионата.
    bajbak
    bajbak, 26.11.2013 14:40
    0
    начал смеяться после: "Вместе с Зозулей в столицу, возможно, переберется наставник «днепрян» Хуанде Рамос".
    olegm555
    olegm555, 26.11.2013 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Из статьи видно, что Днепр готовит почву для весеннего слива, ну нельзя ему быть впереди старшего брата, не положено
    naboo
    naboo, 26.11.2013 14:33
    0
    Днепр, конечно, это что-то с чем-то. Нет, чтобы радоваться в тряпочку о том, что матч из-за света решили не переигрывать полностью (тогда как доигровка - это чистый бред), они лезутв Лозанну по заведомо проигрышному делу.
    А отеперь опять судьи. ВА этом году очень пристально слежу за судейством, так вот, единственная команда, которую можно сказать "как будто тянут" - это Металлист. Внимание: я сужу объективно, не болею ни за кого , только за интригу! А что касается Шахты, то донетчан можно обвинить разве что в сливах со стороны "своих" клубов, да и то: о каком сливе можно говорить, когда их свой Металлург едва не прибил?
    Так что Днепряне при таком потрясающем составе и игре превращаются в соплежуев каких-то. Некрасиво. Ротань уже и по матчу во Франции судейство обвинил, когда вся страна видела: наши просто просерили тот маптч вчистую.
    milan90
    milan90, 26.11.2013 14:03
    0
    Ну, то что команды, которые будут на 1 место претендовать, будут тормазить, это понятно! но наверное Ринат решил посмотреть, как Шахтер будет выступать без помощи судей, а если что, во втором круге Вакс и Швецов могут включиться!!! Уже только ленивый не говорит о том, что Вакс судит ВСЕ матчи, без отдыха!!!! Заработал пацан, что там говорить! Хотя если объективно, то и тормозить некого, Металлист и Днепр сами себя тормозят! Ах, как бы красиво сейчас Днепр смотрелся бы в турнирной таблице, если бы не упустил победу с Ворсклой, ведя 2-0!!!!!
    Cassid
    Cassid, 26.11.2013 13:39
    0
    Опять Днепр?
    avtv4444
    avtv4444, 26.11.2013 13:02
    0
    Да зачем вам судьи, гпавное рубильник вовремя вырубайте. И побольше форс-мажоров. Вот вчера например был дождь а послезавтра будет снег, чем не форс-мажор.
    valenok2
    valenok2, 26.11.2013 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, 26.11.2013 11:58
    valenok2, 26.11.2013 11:36
    Оказывается все проблемы в руководстве Днепра. Не умеет работать.
    Ну да... зразок "умения работать" - керівництво Металіста. Доведено Лозаною.
    =================================,
    Дурак вы батенька. Лозанна никому ничего не доказывала и не собиралась. Надо хоть немножко понимать,чем там в Лозанне занимаются.
    И дважды вы дурак если считаете, что руководства Днепра не обязано организовывать поездки команды в Одессу, просчитывать возможные проблемы.
    И трижды вы дурак если считаете, что руководство Днепра не обязано подготовить и проверить работоспособность всех служб стадиона перед игрой.
    Дальше продолжать не буду. А то совсем идиотом станете.
    marco9
    marco9, 26.11.2013 12:10
    0
    conquistador, 26.11.2013 11:58
    Ну да... зразок "умения работать" - керівництво Металіста. Доведено Лозаною.
    Слухай, "адекватний ти наш" та "особо одарьонний", ти чого до Металіста пристібався? Можна подумати, що із статті незрозуміло на користь якої команди можуть стримувати ДД. А Металіст, до речі, уже стримують. Хочеш скидатися на мудрого - будь ним, а не "тролем".
    conquistador
    conquistador, 26.11.2013 12:02
    0
    BBB, 26.11.2013 11:58
    Заговор,кругом один заговор!!!И все против Днепра!!!!Бедные днепряне!!!!Мне вот интересно,если агент не устраивает футболиста,может ли он его послать.... и больше не пользоваться его услугами????Футболисты же не рабы агентов?!?!?!?!А то по инфе "источника"(Штирлиц долбаный) Зозулю устраивают условия нового контракта,а ведь это должно быть главным в отношениях футболист-клуб!!!И при чем здесь агент????Что Зозуля не может подписать контракт сам????
    хз... але те, що в роботі агентів потрібно (причому давно) навести якийсь лад, не визиває ніякого сумніву. Таврія постраждала, у великій мірі, теж із-за невиплат "компенсації" агенту. логічно було б, щоб "агентський відсоток" платив футболіст а не клуб! він же представляє інтереси гравця!
    conquistador
    conquistador, 26.11.2013 11:58
    0
    valenok2, 26.11.2013 11:36
    Оказывается все проблемы в руководстве Днепра. Не умеет работать.
    Ну да... зразок "умения работать" - керівництво Металіста. Доведено Лозаною.
    BBB
    BBB, 26.11.2013 11:58
    0
    Заговор,кругом один заговор!!!И все против Днепра!!!!Бедные днепряне!!!!Мне вот интересно,если агент не устраивает футболиста,может ли он его послать.... и больше не пользоваться его услугами????Футболисты же не рабы агентов?!?!?!?!А то по инфе "источника"(Штирлиц долбаный) Зозулю устраивают условия нового контракта,а ведь это должно быть главным в отношениях футболист-клуб!!!И при чем здесь агент????Что Зозуля не может подписать контракт сам????
    valenok2
    valenok2, 26.11.2013 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оказывается все проблемы в руководстве Днепра. Не умеет работать.
    doktor09
    doktor09, 26.11.2013 11:36
    0
    А чего решать с судьями? Сразу челобитную в Лозанну, и пару чеков через офшоры...
    Cerokee
    Cerokee, 27.11.2013 07:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 26.11.2013 14:03
    Ну, то что команды, которые будут на 1 место претендовать, будут тормазить, это понятно! но наверное Ринат решил посмотреть, как Шахтер будет выступать без помощи судей, а если что, во втором круге Вакс и Швецов могут включиться!!! Уже только ленивый не говорит о том, что Вакс судит ВСЕ матчи, без отдыха!!!! Заработал пацан, что там говорить! Хотя если объективно, то и тормозить некого, Металлист и Днепр сами себя тормозят! Ах, как бы красиво сейчас Днепр смотрелся бы в турнирной таблице, если бы не упустил победу с Ворсклой, ведя 2-0!!!!!
    как смотрелись хвалёные игрочилы Днепра мы увидели уже в Париже, поэтому сила Днепра объективна
    Cerokee
    Cerokee, 27.11.2013 07:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    решать вопрос с судьями - это как?
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 26.11.2013 20:31
    0
    Это ж надо было такой бред напечатать,уму не постижимо..Пора переименовать сайт в "www.Бульвар.спорт.юа"
    zakhar2009@meta.ua
    zakhar2009@meta.ua, 26.11.2013 20:02
    0
    За 50ь с чем-то игр забил больше 10 мячей!!
    Это круто!!
    ЭТТТоо нападающий!!
    aequitas_here
    aequitas_here, 26.11.2013 17:07
    0
    да кому они нужны?!!! сами весной сдохнуть
    nikzae
    nikzae, 26.11.2013 16:55
    0
    Переход Зозули и Рамоса в Киев - мягко говоря нереальны.
    Блохину точно дадут доиграть до конца сезона и ВОЗМОЖНО потом - будут менять.
    На данный момент я даже не представляю - как должно опозориться Динамо - чтобы его сняли с должности.
    Разве что проиграть например кому то с последних мест с двузначным счётом. И то спишут на какой то провал одного из игроков, или происки федерации или журналистов.
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 26.11.2013 14:45
    0
    по судейству в этом сезоне рано делать выводы. "странными" могли быть отдельные матчи, а что-то "системное", о чем речь - будем наблюдать в весенней части чемпионата.
    bajbak
    bajbak, 26.11.2013 14:40
    0
    начал смеяться после: "Вместе с Зозулей в столицу, возможно, переберется наставник «днепрян» Хуанде Рамос".
    olegm555
    olegm555, 26.11.2013 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Из статьи видно, что Днепр готовит почву для весеннего слива, ну нельзя ему быть впереди старшего брата, не положено
    naboo
    naboo, 26.11.2013 14:33
    0
    Днепр, конечно, это что-то с чем-то. Нет, чтобы радоваться в тряпочку о том, что матч из-за света решили не переигрывать полностью (тогда как доигровка - это чистый бред), они лезутв Лозанну по заведомо проигрышному делу.
    А отеперь опять судьи. ВА этом году очень пристально слежу за судейством, так вот, единственная команда, которую можно сказать "как будто тянут" - это Металлист. Внимание: я сужу объективно, не болею ни за кого , только за интригу! А что касается Шахты, то донетчан можно обвинить разве что в сливах со стороны "своих" клубов, да и то: о каком сливе можно говорить, когда их свой Металлург едва не прибил?
    Так что Днепряне при таком потрясающем составе и игре превращаются в соплежуев каких-то. Некрасиво. Ротань уже и по матчу во Франции судейство обвинил, когда вся страна видела: наши просто просерили тот маптч вчистую.
    milan90
    milan90, 26.11.2013 14:03
    0
    Ну, то что команды, которые будут на 1 место претендовать, будут тормазить, это понятно! но наверное Ринат решил посмотреть, как Шахтер будет выступать без помощи судей, а если что, во втором круге Вакс и Швецов могут включиться!!! Уже только ленивый не говорит о том, что Вакс судит ВСЕ матчи, без отдыха!!!! Заработал пацан, что там говорить! Хотя если объективно, то и тормозить некого, Металлист и Днепр сами себя тормозят! Ах, как бы красиво сейчас Днепр смотрелся бы в турнирной таблице, если бы не упустил победу с Ворсклой, ведя 2-0!!!!!
    Cassid
    Cassid, 26.11.2013 13:39
    0
    Опять Днепр?
    avtv4444
    avtv4444, 26.11.2013 13:02
    0
    Да зачем вам судьи, гпавное рубильник вовремя вырубайте. И побольше форс-мажоров. Вот вчера например был дождь а послезавтра будет снег, чем не форс-мажор.
    valenok2
    valenok2, 26.11.2013 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, 26.11.2013 11:58
    valenok2, 26.11.2013 11:36
    Оказывается все проблемы в руководстве Днепра. Не умеет работать.
    Ну да... зразок "умения работать" - керівництво Металіста. Доведено Лозаною.
    =================================,
    Дурак вы батенька. Лозанна никому ничего не доказывала и не собиралась. Надо хоть немножко понимать,чем там в Лозанне занимаются.
    И дважды вы дурак если считаете, что руководства Днепра не обязано организовывать поездки команды в Одессу, просчитывать возможные проблемы.
    И трижды вы дурак если считаете, что руководство Днепра не обязано подготовить и проверить работоспособность всех служб стадиона перед игрой.
    Дальше продолжать не буду. А то совсем идиотом станете.
    marco9
    marco9, 26.11.2013 12:10
    0
    conquistador, 26.11.2013 11:58
    Ну да... зразок "умения работать" - керівництво Металіста. Доведено Лозаною.
    Слухай, "адекватний ти наш" та "особо одарьонний", ти чого до Металіста пристібався? Можна подумати, що із статті незрозуміло на користь якої команди можуть стримувати ДД. А Металіст, до речі, уже стримують. Хочеш скидатися на мудрого - будь ним, а не "тролем".
    conquistador
    conquistador, 26.11.2013 12:02
    0
    BBB, 26.11.2013 11:58
    Заговор,кругом один заговор!!!И все против Днепра!!!!Бедные днепряне!!!!Мне вот интересно,если агент не устраивает футболиста,может ли он его послать.... и больше не пользоваться его услугами????Футболисты же не рабы агентов?!?!?!?!А то по инфе "источника"(Штирлиц долбаный) Зозулю устраивают условия нового контракта,а ведь это должно быть главным в отношениях футболист-клуб!!!И при чем здесь агент????Что Зозуля не может подписать контракт сам????
    хз... але те, що в роботі агентів потрібно (причому давно) навести якийсь лад, не визиває ніякого сумніву. Таврія постраждала, у великій мірі, теж із-за невиплат "компенсації" агенту. логічно було б, щоб "агентський відсоток" платив футболіст а не клуб! він же представляє інтереси гравця!
    conquistador
    conquistador, 26.11.2013 11:58
    0
    valenok2, 26.11.2013 11:36
    Оказывается все проблемы в руководстве Днепра. Не умеет работать.
    Ну да... зразок "умения работать" - керівництво Металіста. Доведено Лозаною.
    BBB
    BBB, 26.11.2013 11:58
    0
    Заговор,кругом один заговор!!!И все против Днепра!!!!Бедные днепряне!!!!Мне вот интересно,если агент не устраивает футболиста,может ли он его послать.... и больше не пользоваться его услугами????Футболисты же не рабы агентов?!?!?!?!А то по инфе "источника"(Штирлиц долбаный) Зозулю устраивают условия нового контракта,а ведь это должно быть главным в отношениях футболист-клуб!!!И при чем здесь агент????Что Зозуля не может подписать контракт сам????
    valenok2
    valenok2, 26.11.2013 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оказывается все проблемы в руководстве Днепра. Не умеет работать.
    doktor09
    doktor09, 26.11.2013 11:36
    0
    А чего решать с судьями? Сразу челобитную в Лозанну, и пару чеков через офшоры...