Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 25 ноября 2013, 13:16
921
0

БАГАТСКИС: «Не вижу причин не одержать победу над Донецком»

Наставник киевского «Будивельника» уверен, что соперник не должен стать сюрпризом для его команды

| Обновлено 25 ноября 2013, 13:16
921
0
БАГАТСКИС: «Не вижу причин не одержать победу над Донецком»
Айнарс Багатскис:
 
«Донецк» сейчас набрал очень приличный ход, ведь не только демонстрирует хороший результат, но и показывает содержательную игру. Они имеют в распоряжении игроков национальной сборной Украины, нескольких хороших легионеров, словом - во всех смыслах у наших соперников команда сильная. Как это не странно, но это еще вопрос, эта команда слабее или сильнее прошлогодней, куда более состоятельной...
 
В то же время не вижу причин для нас не одержать победу. У них в составе есть несколько очень хорошо знакомых нам исполнителей: Цинцадзе и Буренко играли у нас лишь в прошлом сезоне, Денис Яковлев также не так давно выступал за «Будивельник», а Липовый и Корниенко долгие годы не покидают Суперлигу - «Донецк» не должен стать для нас сюрпризом.
 
Нам необходимо показать хорошую самоотдачу, действовать дисциплинированно, понимать, что играем против сильной команды, уважать себя и соперника. Надеюсь, что нас поддержат болельщики и мы победим!»
 
Дариуш Лавринович: 
 
«Мы только в субботу вернулись из Турции и на подготовку к матчу с дончанами у нас фактически всего один полноценный день. Тем не менее, мы все профессионалы, мы привыкли к такому графику, поэтому не думаю, что это может стать проблемой. Времени вполне достаточно, наша команда готова к такому графику.
 
До сегодняшнего дня не было особенно времени анализировать игру Донецка, мы готовились к ответственному матчу с Фенербахче. Но все фамилии нам прекрасно известны, мы знаем чего ожидать от этой команды. Что касается непосредственно матча, то сомнений нет – он будет сложным. Мы уважаем соперника, это сильная команда, но мы играем дома и перед своими болельщиками хотим показать хорошую игру и, естественно, добиться результата.»
 
Павел Буренко:
 
«Это будет матч, завершающий наш недельный выезд. Могу сказать, что команда в хорошем настроении, две непростых выездных победы за плечами тому способствуют. Хочется не останавливаться на достигнутом. Усталости нет, уверен, что к битве с «Будивельником» физически мы вполне готовы. Объективно можно говорить, что это одни из самых сильных команд в украинской Суперлиге на данный момент. Поэтому всех нас ожидает очень интересный матч.
 
Да, «Будивельник» неожиданно проиграл несколько игр на старте чемпионата. Не могу судить, в чем причина, не знаю всей внутрикомандной кухни. Тем не менее, по персоналиям это очень сильный коллектив. У нас, быть может, нет громких имен, но я считаю, что мы сильны, как команда. Если мы сможем собраться и всей командой уверенно отработать в защите, то победа будет за нами!»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.