Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 ноября 2013, 09:42
4765
29

Ринат АХМЕТОВ: «Мы с Суркисом чувствуем друг друга»

Президент «Шахтера» рассказал о том, каким он знает президента «Динамо»

| Обновлено 25 ноября 2013, 09:42
4765
29
Ринат АХМЕТОВ: «Мы с Суркисом чувствуем друг друга»

– Это пример того, как должны жить братья, как должны любить друг друга братья, как должны уважать друг друга братья. У них очень теплые, дружеские взаимоотношения. Конечно, Григорий очень сильно помог Игорю. Игорь всегда смотрит на Гришу снизу вверх, берет с него во многом пример. Но я хочу сказать, что в успехе Григория Михайловича Суркиса – огромный вклад Игоря. Тех качеств, которые есть у Гриши, может быть, нет у Игоря. А качеств, которые есть у Игоря, нет у Гриши. Они дополняют друг друга.

Он меня хорошо понимает, я его хорошо понимаю. Мы чувствуем друг друга. Я точно знаю, что чувствует Игорь Михайлович, если киевское «Динамо» проиграло. Я точно знаю, что чувствует Игорь Михайлович, если киевское «Динамо» выиграло. Я еще точно знаю: когда «Шахтер» победил, Игорь Михайлович – самый расстроенный человек. Как только «Шахтер» проиграл, Игорь Михайлович – самый счастливый человек. Имею в виду – в национальном чемпионате.
 
Суркис – это человек, который любит футбол. Любит футбол больше, чем деньги. Я думаю, ему эта фраза подходит. Суркис – человек, в сердце которого киевское «Динамо» навсегда. В этом я убежден. Он инвестирует в футбол душу и сердце – и заслуживает громких аплодисментов. Несмотря на все сложности и трудности – где-то не получается, где-то нет того результата, на который он рассчитывает и который ждут болельщики, – он не опускает рук.  
 
Мы часто говорим друг другу и приятное, и неприятное. Но в лицо, не в спину! Это очень важно. Бывает, знаете, правило: в лицо говоришь одно, в спину – другое. У меня такой привычки нет. Если у меня вот здесь что-то болит, я скажу в лицо. Самое главное, что Игорь Михайлович – мы говорили о его качествах – имеет мужество сказать все в лицо, не в спину. И это заслуживает громких аплодисментов.
 
Самое главное знаете, какое у него качество? Это хорошая стартовая скорость. Помню, была такая история. Они ко мне приехали поздравить с днем рождения. Я вышел. А мой младший сын как раз гулял с нашей восточноевропейской овчаркой. В это время выходит Игорь Михайлович с друзьями – в руках подарок, вальяжная походка. А сын берет палку – и как бросит в его сторону! И кричит «апорт». Игорь Михайлович у меня так рванул! В моей команде ни одного футболиста с такой скоростью нет! Он подбежал: ручки вверх и не дышит. Пока не увидел, что собачка взяла палку, вернулась к нам, выполнила команду младшего сына. Игоря Михайловича мы еще долго приводили в чувство. Поэтому я хочу сказать, что любые футбольные клубы мечтают об игроке с такой стартовой скоростью.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallist88
Чувствуют конец в очке... остальное ощущают!
milan90
Да, про собаку конечно жестоко... не может нормальный великодушный человек бить так больно заведомо слабее его... и так не был фанатом Ахметова и Шахтера, а теперь неприязнь только усилилась!
ABCD4321
Ну и где мой комент?
andriy-m7
Я подивився б на його прискорення, якби на нього натравили овчарку!!!
cheraleks
скоро друг другу уже палки кидать будут)))
cheraleks
только и читаю про его любовь к Суркимас.... че за любовь то такая началась... че за гей парад?
Darkness1984
Ринат АХМЕТОВ: «Мы с Суркисом чувствуем друг друга»
как то переживаю я за Суркиса...
последний абзац издевательство.. но я и по ржал немного)
Cortazar
Катала решил пошутить, как спустил собаку на Суркиса? А брехослужба Шахтера распространила этот бред у себя на сайте. Сразу видны задатки гопника и садистские замашки, которые передались сыну по наследству... И для кого этот случай стал смешным - большая загадка... Хотя, поклонников у рыжего клоуна стало слишком много, вот им эта пурга и адресована... Смейтесь, радуйтесь, но гопоты сейчас развелось слишком много, и в один прекрасный момент собака будет спущена на кого-то из вас, на ваших детей, родных...
В общем, отписывайтесь о своих ощущениях после подобных встреч, будем веселиться вместе...
dancing niggaz
Ты здесь, чувствую я тебя.
kherson2010
в комментах сразу видно кто чем болен, с обычного поздравления сделали себе ветку гомосеков, тьфу... противно!
Comraddm
Какая дружба, очевидно же, что он просто тролит, особенно со стартовой скоростью.
mizu
Ахметов как гопник какой-то. Молодость вспомнил, что-ли.
rodrigez_robert
Ринат АХМЕТОВ: «Мы с Суркисом чувствуем друг друга»
голубцы еще те...........
andre_lui
rus68, 25.11.2013 10:08
Согласен...
rno555
та вони давно друзі-це ми тут воюємо-
kos_iks
а про палку это уже интимное
kos_iks
а что не понятного чувствуют они друг друга голубая кровь, просто какой-то гей парад
rus68
Последний абзац звучит издевательски.
Игорь Михайлович, когда Ахметов будет у вас в гостях, потренируйте медведя, а потом на всю страну скажите, что у Ахметова всегда сухие памперсы.
airwolf77
Какое-то нытьё,а в концовке высокомерие,наче до него слуги пришли поздравить....равный ему Ринату,достал бы волыну и пристрелил собаку,если она кинулась на него...чиста канкретна...