Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 ноября 2013, 16:23
2972
3

КВАРЦЯНЫЙ: «О команде могу сказать больше положительного»

Комментарий тренера «Волыни» после игры в Симферополе

| Обновлено 24 ноября 2013, 16:23
2972
3

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный в эфире ТК «Футбол» прокомментировал результат матча в Симферополе, где его команда упустила победу, ведя в счете 2:0.

- Тоскливо и неприятно себя чувствуешь, когда команда не забивает пенальти, но это не впервые в моей карьере. Уже в третий. В Овидиополе вели 1:0 и не забили два пенальти – проиграли 1:2, с «Гелиосом» 0:0, также дважды не забили пенальти и сегодня. Видно, такой рок бывает раз в три-четыре года.

По игре можно сказать, что «Таврия» попыталась навязать свою игру, у них не самое лучшее турнирное положение. У них получался контроль мяча вначале игры. Не имея скорости – мы уступали. Потом игра чуть подравнялась, забили два мяча. Не забили пенальти, но румын подстраховал румына – Эрика подстраховал Матей. Игра была очень напряженная, думаю, болельщикам понравилась.

Могу сказать о своей команды больше положительного. Старались сыграть на результат, но не удержали. Очко на выезде – не совсем плохой результат. Будем говорить об ошибках с игроками и идем дальше.

Судейство было сложным. Команды играли на пределе. Две недели играли товарищеские матчи, а тут такой поединок, серьезные обороты и футболисты посыпались. Играли медленно. Сумбура много, кубковая игра была.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriy-m7
В роздягальні думаю буде цікавіше
Vlad1903
Ждем продолжения от Кварца в раздевалке.
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил