Таран просматривает новую партию новичков

Второй сбор "Кривбасс" начал с победы над корейским "Бусаном"

1007
0

Очередными потенциальными новичками "Кривбасса" стали два балканских полузащитника -- Видович и Рнич, защитник запорожского "Металлурга" Вернидуб, албанский хавбек Агали, защищавший цвета швейцарского "Люцерна", и португалец Макниш (этот темнокожий нападающий выступал в первом дивизионе чемпионата Португалии).

А вот форвард "Днепра" Александр Мелащенко переходить в "Кривбасс" отказался наотрез. В беседе с главным тренером команды Олегом Тараном нападающий признался, что Кривой Рог -- это не его уровень...

В уик-энд "Кривбасс" играл с корейским "Бусаном" и с победы начал свой второй сбор. Наставник криворожан использовал в этом матче таких футболистов: Остапенко, Черевко (Ндрека, 46), Радченко (Опря, 46), Котелюх (Вернидуб, 46), Ковальчук (Мельник, 46), Платонов (Агали, 46), Видович (Костышин, 46), Рнич (Милосавлевич, 46), Епуряну (Бюлюкбаши, 46), Котенко (Иващенко, 46), Макниш (Сачко, 46).

В середине первого тайма после исполнения криворожанами стандартного положения защитник корейской команды срезал мяч в собственные ворота. На 70-й минуте Иващенко четко использовал выход один на один, но под занавес поединка корейцы сократили отставние -- 2:1.

Следующий спарринг "Кривбасс" проведет завтра с российским "Тереком".