Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
967
0

Сталь подписала ворох легионеров

Алчевцы сегодня отправляются в Турцию

Сегодня делегация «Стали» отправится на второй учебно-тренировочный сбор, который снова состоится в Турции. Ближайшие две недели алчевцы проведут в отеле «Lares Park», который находится в городе Анталия.

По сравнению с первым сбором в составе команды произошли некоторые изменения. В частности, покинул «Сталь» Роман Войнаровский. Так и не сумев закрепиться в основном составе, полузащитник попросил руководство клуба отпустить его в другую команду. В итоге, по согласованию сторон, игрок покинул команду в качестве свободного агента. Среди потенциальных новичков клуба по-прежнему значатся бразильский нападающий Жиль Жоземар Дос Сантос и полузащитник Артём Мостовой. Также, ещё в ходе первого сбора, к нашей команде присоединились: юный нападающий из черниговской «Десны» Виталий Гавриш (родился 18 марта, 1986 года; в нынешнем сезоне в рамках первой лиги провёл 18 матчей, забил 5 голов), бразильский форвард Алан Да Силва Де Соуза, француз камерунского происхождения Поль Эссола (родился 13 декабря, 1981 года; последний клуб - «Бастия» Франция), играющий на позиции опорного полузащитника, и ивуариец Шаиб Туре. Ара Акобян находится в своей национальной сборной - по этой причине в расположении «Стали» форвард появится позже остальных.

Полный список игроков, отправляющихся на сборы:

Вратарь: Старцев Вадим;
Защитники: Гаврюшов Андрей, Половков Александр, Шуга Иван, Грнчаров Бобан, Окуново Гбенга, Грубелич Марко, Селин Евгений, Шаиб Туре;
Полузащитники: Касьянов Артём, Окана-Стази Бурнель, Гомес Гарсиа Рубен, Мостовой Артём, Поль Эссола;
Нападающие: Акобян Ара, Диоп Серини Мор, Бито Сендлей Сидни, Тимченко Игорь, Акименко Александр, Жиль Жоземар Дос Сантос, Виталий Гавриш, Алан Да Силва Де Соуза.

Офсайт ФК Сталь

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.