Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 ноября 2013, 15:51
1222
1

Василий САЧКО: «Ворскла не должна была проигрывать»

Наставник полтавского клуба поделился впечатлениями о поражении от «Черноморца» (0:1)

| Обновлено 23 ноября 2013, 15:51
1222
1
Василий САЧКО: «Ворскла не должна была проигрывать»
vorskla.com.ua, Василий Сачко

- Мы готовились к «Черноморцу, знали, что команда организованная, играет на быстрых контратаках, подобраны неплохие исполнители. Прекрасная команда, хороший тренер. Мы готовились к этой игре. К сожалению, пропускаем совсем ненужные мячи. «Черноморец» очень хорошо играет от обороны. Во втором тайме мы добавили, могли забить. К сожалению, мы этого не сделали. «Ворскла» не должна была сегодня проигрывать, закономерным был бы ничейный счет. Сделаем выводы и будем работать дальше. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед.

- Вы сказали про проблемы в обороне при стандартных положениях. А есть ли еще проблемные места?
- Если пропускаем мячи, значит, проблемы есть. Мы их просмотрим, укажем футболистам и будем устранять. Мы в чем-то ошиблись, недоработали. Но это футбол, ничего не поделаешь. Нам где-то не повезло, может, сегодня не наш день.

- Насколько болезненной была потеря Янузи?
- Для нас каждый потерянный игрок – ощутимая проблема. У нас такая лавочка, не хватает конкуренции. Но мы стараемся, работаем во всех направлениях. Я верю в то, что у нас все будет хорошо. Мы не всесильны, нужно реально смотреть на вещи. Но это футбол. Мы сегодня проиграли, ничего с этим не поделаешь.

Sport.ua по материалам ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Василий САЧКО: «Ворскла не должна была проигрывать»
Сачко с такой игрой Ворскла будет проигровать игры.Нельзя выходить на первый тайм и не играть и пропускать мячи,а второй тайм выходить что бы отыгрываться.Это уже не первая такая игра.Разница мячей 24 - 22 говорит о том что оборона проходной двор!Все потуги впереди ломает оборона своей бездарной игрой!Нам нужны защитники.Указывать на ошибки игрокам нет смысла.Эти игроки не имеют уровень вышки!Определитесь с основой Скляр,Мищенко не хотят играть на выход!!!!Чеснокова с Сапаем давно пора отправлять ! У Чеснокова просто регресс идёт.Будник Баранник?Нам нужны игроки а не статисты на лавочке!