Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
507
0

Уэббер не хочет раскрывать правду о конфликтах в Red Bull

Австралийский гонщик вспомнил о борьбе за титул с Себастьяном Феттелем в 2010 году

Австралийский гонщик Марк Уэббер перед своим последним этапом в качестве пилота Формулы 1 не решился раскрыть правду о борьбе за титул с Себастьяном Феттелем в 2010 году, после чего началось восхождение новой звезды автоспорта. 
 
Уэббер лишь намекнул, что за кулисами происходило много интересного в сезоне-2010, когда он произнес свою знаменитую фразу после победы на Гран При Великобритании: «Неплохо, как для номер два!».
 
«Только самые близкие мне люди знают, что тогда произошло», - заявил Уэббер. 
 
На вопрос журналистов, узнают ли они тоже всю правду, Марк дал понять: «Только не от меня. Оглядываясь назад, я могу гордиться тем, как я справился в той ситуации».
 
В 2010 году в Сильверстоуне конфликт не удалось скрыть, когда с машины Марка Уэббера было решено снять новое переднее крыло, чтобы поставить его на болид Себастьяна Феттеля. Да и в Турции была авария, после которой, по словам обозревателя Ф1 Тома Кэри, некогда хорошие отношения между Марком Уэббером и Кристианом Хорнером навсегда были испорчены.
 
«Команде было сложно действовать в той ситуации. Мы оказались в неизвестной нам ранее ситуации. Мы боролись за первый титул. Никто не понимал, что будем делать. Может стоило дать возможность обоим пилотам вести борьбу? Или, может быть, не стоило», - добавил Уэббер.

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.