Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5143
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы старались приобрести Буффона»

Главный тренер «Шахтера» рассказал о попытках переманить в Украину голкипера «Ювентуса»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы старались приобрести Буффона»

«Мы старались приобрести Буффона, Ринат Ахметов был очень заинтересован в нем. Но все закончилось после того, как он подписал новый контракт с «Ювентусом». Это мог быть превосходный трансфер для «Шахтера», ведь он пошел бы на пользу команде, а также имиджу клуба за пределами футбольного поля.

Вскоре истекает контракт «Ювентуса» с Пирло? Я бы взял его без раздумий, но выбирает президент. Я открыл его в «Брешии» и очень уважаю Андреа. Как и Буффон, он привнес бы в команду качество, имидж и популярность. Тем не менее, не думаю, что он окажется здесь.

«Ювентус» невероятно силен в нынешнем сезоне. В случае выхода в плей-офф Лиги чемпионов «бьянконери» могут пройти всю турнирную дистанцию. Мне нравится Антонио Конте. Я уверен, что великие клубы будут бороться за него в будущем. Скудетто? Его разыграют между собой «Ювентус», «Наполи» и «Рома», – заявил 68-летний румынский специалист в интервью Tuttosport.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanitarium
А Месси, не?
Darkness1984
Рональдиньйо выразил желание закончить карьеру в ПСЖ...
metallist88
Це, навідь, вже не смішно... Полний абзаць!
qarwes
А Зидана или Джеррарда не пробовал переманить?
Shakhtar The Best Fan
Не забывайте что именнор Луческу дал Пирло тот самый толчок. Именно он стал его выпускать и можно сказать именно Луческу заложил в нем те качества. По этому уговорить Пирло Луч все же может , тем более у него заканчивается контракт. Так же не плохо было бы подписать Роналдиньо который тоже скорей всего зимой переедет в Европу. А Буфону предложили огромнейшие деньги около 20 млн , Есть информация что зимой в Шахтер перейдет Квальярела.
Gena3108
Десь місяць назад на isport писали про те, що пару років назад Шахтар робив пропозицію по Буфону, але той поновив контракт з Юве, ніхто в це звичайно не повірив, але виходить це була правда А вот підписати Пірло, було б дуже добре, але це нереально
Фокс
видимо решили сменить тактику по привлечению в Украину квалифицированных молодых легионеров? возможно будет легче если в команде будут имена уровня Буффона или Пирло... с которыми провести сезон будет за честь...
т.к. тактика купить юное бразильское дарование, взрастить его на благо будущих побед клуба - не работает... это мы уже увидели...
diesel78
навіть в трамвайному депо так не "шутят"
milan90
Совсем с ума сошел, уж простите... Буффон не пойдет в шахтер єто понятно, а с другой стороны, это интервью появилось после блестящей игры Пятова за сборную.. это что, он так психологическую уверенность в нем тренирует?
OnlyKyev1927
Да накой хер Буфону Шахтер?