Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 19 ноября 2013, 19:02
1557
2

Сергей СКАЧЕНКО: «Украине нужно сыграть в хитрый футбол»

Экс-нападающий сборной Украины надеется, что команде Фоменко удастся добиться ничейного результата

| Обновлено 19 ноября 2013, 19:02
1557
2
— Такого результата я не ожидал. Предпосылки к тому, что сборная Украины сможет сыграть успешно, конечно, были, но увидеть такой футбол в исполнении «сине-желтой» дружины было, повторюсь, неожиданно, зато очень приятно. Некоторые специалисты назвали матч в Киеве скучным, но я с ними не согласен. Обстановка на поле была наэлектризована, от каждого столкновения, буквально искры летели! Хочу отметить Артема Федецкого, который практически справился с опекой Франка Рибери. В целом, оборона сборной Украины действовала очень компактно, французы, за редким исключением, постоянно утыкались в «сине-желтую» стену. Также уверенно действовал и голкипер хозяев поля Андрей Пятов, однако полевые игроки, считаю, максимально упростили ему задачу.
 
Что касается ответного поединка, то в нем сборной Украины вновь нужно сыграть в хитрый футбол. Не закрытый или открытый, а именно умный! Не знаю, ринутся ли французы вперед с самого начала или будут оказывать планомерное давление на наши ворота, но играть и на выезде с ними нужно плотно, не давая вздохнуть. Если в первом тайме «трехцветным» не удастся забить, они, естественно, начнут спешить, нервничать, а значит, допускать нелепые ошибки. В том, что французская команда способна допускать ляпы, мы убеждались не один раз, став свидетелями этого и в Киеве. Надеюсь, что мой первый прогноз, когда я поставил на ничью — 1:1, на этот раз сработает.

Команда, Sport.ua

Опрос

Голосов 3963
Кто пройдет в финальную часть ЧМ в Бразилии?

Украина

3538 голосов 89.28 %

Франция

425 голосов 10.72 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nekton
Срочный вопрос. У кого еще не спрашивали мнение? За эти 4 дня наверное уже человек 200 точно высказалось на каждом из спортивных сайтов
kotbazilio
Матч в Киеве скучный?????!!!!!!
Там мог написать только специалист-французик...