Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фигурное катание
|
983
0

Крис де Бург споется с Плющенко

Плющенко выступит в паре с Lady in Red

Последнее время олимпийский чемпион Евгений Плющенко работает буквально на износ. То у него съемки в телешоу во французских Альпах, то показательные выступления в Швейцарии. А скоро дел у фигуриста еще прибудет: в первых числах февраля в английском Шеффилде пройдет его совместное выступление со знаменитым ирландским певцом Крисом де Бургом.

Любимец дам бальзаковского возраста вживую исполнит свои хиты "The Lady in Red", "Don't Pay the Ferryman", "High on Emotion". А также близкую всем россиянам "Moonlight and Vodka", которую многие считают гимном московской ночной жизни. Помните: "Луна и водка уносят меня московской ночью, Лос-Анджелес — в разгаре дня. Ну, играйте, ребята..."?!

Женя под композиции де Бурга будет кататься. Планируется, что за два дня шоу он выйдет на лед четырежды: по разу в первом и втором действии. Компанию Плющенко составят другие знаменитости — олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а также француз Филипп Канделоро. Швейцарская продюсерская компания Art on Ice вложила в шоу большие деньги. Соответственно и билеты будут недешевыми. Однако их реализация идет бойко — большая часть мест на оба дня уже продана.

Под сладкоголосое пение де Бурга Плющенко будет выступать с новыми программами. "Для каждого шоу мы всегда готовим новые постановки, это наш принцип, — рассказал "Известиям" менеджер Жени Ари Закарян. — Правда, номера с Крисом еще не придуманы. Но это не проблема: профессионалы такого уровня быстро справятся с задачей. Думаю, на все хватит одного-двух дней".

Пока фигурист и поп-исполнитель друг с другом не знакомы. Зато сам Закарян неплохо знает де Бурга. "Мы встретились на какой-то из вечеринок: Крис оказался открытым и очень позитивным человеком, — вспоминает менеджер. — Думаю, они вполне могут и дуэтом спеть. У Жени уже был похожий опыт: как-то раз легендарные "Скорпионз" предложили ему выступить вместе на сцене. И Женя, хотя никогда раньше этого не делал, выступил у них в качестве ударника".

Мария Кузнецова, Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу
Другие виды | 22 апреля 2024, 22:10 0
Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу

Бельгиец подтверждает статус одного из сильнейших роллеров мира

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.