Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 17 ноября 2013, 18:30
1476
0

Итоги TECHLABS Cup 2013 Moscow по CS:GO

Astana Dragons - двукратные обладатели московского кубка

| Обновлено 17 ноября 2013, 18:30
1476
0
Итоги TECHLABS Cup 2013 Moscow по CS:GO
GS Studio
Московский киберспортивный фестиваль TECHLABS Cup завершён, он подарил зрителям многочисленные интереснейшие противостояния, а порой и неожиданные результаты. Чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive получился очень насыщенным и плотным – целых три команды имели примерно равные шансы на победу и показали недюжинную волю к победе.
 
Немцы из  3DMAX ожидаемо не смогли ничего противопоставить своим соперникам. Проиграв в полуфинале виннеров полякам  Universal Soldiers, а затем и  Astana Dragons в первом раунде лузеров, немцы ещё раз дали понять, что внутри команды происходит что-то странное, но точно не особо радостное. Капитан пятёрки  strux1 за последние месяцы натерпелся очень многого, и похоже, что нас ожидает ещё один развал коллектива с его подачи.
 
Парни из  Natus Vincere выступили несколько неоднозначно, но их матчи оставили после себя скорее позитивные эмоции, чем негативные. Вопреки всем убеждениям киберспортивных критиков мира о ненужности таких игроков, как  seized и  kibaken, команда показала очень неплохой уровень сыгранности, и смена капитанской повязки уже начала приносить свои плоды. Два напряжённейших матча с Astana Dragons – прекрасное тому доказательство. Да, поражение от поляков было ошеломляющим, но над этим матч-апом, нет сомнения, команда поработает на ближайшей тренировке.
 
Кстати, о поляках. Коллектив  Neo уже второй LAN-турнир подряд показывает себя с наилучшей стороны, и это не может не радовать болельщиков, которые успели отвыкнуть от хороших выступлений Польши. Без проблем расправившись с 3DMAX и Na`Vi, Universal Soldiers подарили зрителям напряжённейший финал с Astana Dragons. Вспоминая о словах  TaZ'а, что эта команда станет последним киберспортивным домом в его карьере профессионального игрока, уже можно делать выводы, что он настроен очень серьёзно и готов добиваться самых высоких целей.
 
Я очень расстроен, что у нас никогда не было возможности быть частью хорошей, ответственной и надёжной организации. Похоже, что мои дни профессионального игрока закончатся в Universal Soldiers, после чего я повешу мышку на гвоздь. Будет ли это длиться 6 месяцев или 2 года, будет зависеть от моей команды и организации.
 
Ну и, конечно, нельзя не отметить прекрасную игру уже двукратных чемпионов TECHLABS Cup Astana Dragons. Несмотря на довольно напряжённый матч-ап со своим единственным серьёзным соперником из СНГ, командой Na`Vi,  ANGE1 и его коллектив всем доказал, что игра  Kucher'а пришлась команде в самый раз. Отличный перфоманс с поляками и немцами понравился абсолютно всем,  markeloff и  AdreN исполняли невероятные вещи, и в том числе их старания помогли AD заработать ещё одно чемпионство TECHLABS Cup.
 
По материалам официального сайта Virtus.pro.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 2
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Обновлен предполагаемый посев в еврокубках. Куда попадут Шахтер и Динамо?
Футбол | 16 апреля 2024, 18:30 11
Обновлен предполагаемый посев в еврокубках. Куда попадут Шахтер и Динамо?

Горняки могут попасть напрямую в ЛЧ, а киевлянам прогнозируют место в ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.