Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 ноября 2013, 16:26
18767
57

Роналду не поедет на церемонию вручения Золотого мяча

Форвард «Реала» не может простить президенту ФИФА высказывания в свой адрес

| Обновлено 17 ноября 2013, 16:26
18767
57
Роналду не поедет на церемонию вручения Золотого мяча
Getty Images

Как сообщает AS, португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду не поедет на церемонию вручения «Золотого мяча», которая состоится в январе. Сообщается, что 28-летний нападающий все еще не может простить президента ФИФА Зеппа Блаттера, который позволил себе резкие высказывания о манере Роналду следить за своей внешностью и признался, что предпочитает форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
ЗМ дадут Ибре.
Irrlicht
Не согласен по поводу "личных качеств" Роналду. Я его тоже немного недолюбливаю за его симуляции в молодости и всякие капризные выходки, но сейчас он очень вырос. В настоящий момент он - лидер команды и сборной, и на него совсем не стыдно ровняться молодежи: чувак знает, что он хочет и упорно работает над этим на тренировках.
Признаться, я вообще не знаю, кто сейчас достоин ЗМ. Вот прямо сейчас, последние месяцы, Роналду и правда выглядит увереннее Месси (последнего еще и травмы преследуют), возможно, впервые за последние года 3-4. А по итогам года... Весна была ярче у Месси, имхо, правда травма немного помешала. Что касается Рибери - у Юппа была команда, а не индивидуальности, чем он и хорош, Рибери, Роббен и Мюллер - все были винтиками той машины, и пусть Франк и был, возможно, самым устойчивым из всех, но аж так сильно его выделять из той команды не хочется, потому что каждый там выполнял свою роль, не менее важную, чем у остальных.
qarwes
Блаттер своим крывлянием на публику поступил как м**дак..Нравится Месси ок - личное дело, но зачем оскорблять другого? Такое впечатление не верхушка футбол ассоциации а форумный глор Месси.
Djedau2yrovn9
Златану нужно давать!
Griar
может, Кристиан он другом предпочтении говорил)))
Dron
признался, что предпочитает форварда «Барселоны» Лионеля Месси.
_______________
Сколько укладку не делай, а Месси все равно лучше играет
spike04
По харошему мяч надо давать Иньесте, он его еще 2 года подряд был достоин, но все както Лене с какого-то перепуга вписывали хрен зна за что.
yan2006
Золотой мяч - награда не только за лучшую технику, но и как показатель лучшего футблиста , включая личностные характеристики. Ведь на обладателя этой награды будет равняться молодежь. А как человек Роналдо - г..но. И этот демарш доказывает это. Для западной культуры - это нонсенс, чтоб не поехать на награждение, ну прям маленький сердитый ребенок.
milan90
Если брать вот именно на сейчас, то Роналду - лучший сейчас!!!!!
spike04
Правильно чего туда ехать, бабки зря тратить
pvor
Роналду: Вы все праацивные..))
black_touch
мяч получит гном . это типа так надо.
Killing-Joke
Посмотрим, чем закончится Украина-Франция, Португалия-Швеция. Есть по итогу будет как после первой игры, то хер Рибери а не ЗМ. На что я очень надеюсь.
Золотой сезон Баварии это заслуга в первую очеред Юппа Хайкенса. А Рибери был неплох, даже можно сказать хорош, но звезд с неба не хватал. 13 голов только забил... И почему никто не вспоминает Роббена? Чем он хуже?
Более того, если по трофеям судить, то в прошлом году должен был Торрес получить ЗМ. Тут тебе и кубок Англии, и ЛЧ и ЧЕ+золотая бутса ЧЕ. Но дали Месси за дофига голов. В этом году дофига голов у Роналду+он реально тащит в Реале и в сборной+по совокупности прошлых лет.
Local78
Хватит спорить, Золотой мячик отдать Толику Тимощуку, он боец и победитель
csardas
По крайней мере, в этом году есть интрига)) Наконец то благодаря травмам Месси мячик получит один из "заслуживших")
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
david_blaine
Снейдер с Интером тоже все выграла также как и Бавария с Ривери! дали тогда мяч Лионелле,так че ломать традиции?...однозначно Лионелла!
Ingvar97
Пирло - вот кто достоин Золотого мяча!
andriyk2
наконец то понял что ему там нечего делать
уух (праскурафф)
Dinamo-net, 17.11.2013 18:58
Давай, наверное, не будем лукавить. Нападающие и хавы, зачастую самые талантливые игроки в команде. Они - созидатели, а тем, кто таскает рояль, пусть даже и очень хорошо, золотой мяч не положен.
==============================================
щас. вот не притащат грузчики рояль и х*й там виртуоз, хоть какой, свою партитуру сыграет
Вратари - это совсем другая когорта и им сложно получить мяч, так как от них не всё зависит.
==============================================
тут так вообще - абсолютная глупость.
а как же устойчивые выражения "вратарь - это полкоманды", "ошибка игрока - это ошибка, ошибка вратаря -гол" ? да в достижениях Ювентуса и Челси - вклад Буффона и Чеха - поцентов 50...