Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4361
13

Глазков не знал проблем с Уилсоном

Адамек не смог, но бой Глазков провел

Глазков не знал проблем с Уилсоном

К сожалению, из-за болезни Томаша Адамека на этих выходных не состоится интересный поединок поляка с украинцем Вячеславом Глазковым. Луганский супертяж сразился с найденным в последний момент боксером первого тяжелого веса Гарреттом Уилсоном, который представляет США.

На взвешивании перед боем разница между боксерами была велика. 100,7 кг Глазкова против 92,5 кг «круизера» Уилсона. Велика была разница и в ринге. Вячеслав уверенно победил по очкам.

Хотя после столкновения головами в 3 раунде у украинского боксера появилось рассечение. Тем не менее, в каждом раунде Глазков был лучше, работал джебом, имел преимущество и по силовым ударам. В итоге – 97:93, 99:91 и 98:92.

Алексей ЗЕЛЕНИН

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Щетинин Максим
Мне Вилсон напомнил Сэма Питера образца 2005 года, напор, размашистые удары, полная неуязвимость от пропущеных. Поздравляю Славу, желаю продолжать работать дальше!
roger_2112
автор бой видел?? проблемы как раз были,но Славик молодец ,очень техничный пацан,надеюсь еще чемпионом будет после Лыча !
andriy-m7
Класний бій! Чесно кажучи перший бій Глазкова побачений мною. Враження переповнюють, мені сподобався Славко(розумний боксер може мати велике майбутнє, йому б ще більше артистизму як у того самого нігера,)), Вілсон то красава-справжній Туа), от в нього з грою на публіку проблем жодних нема, Задоволення конкретне отримав!
airwolf77
Украина в боксе 1-ая ! Украинцы - самая сильная и боевая Нация !