Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
4818
8

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «В Париже французы обнажат тыл»

Экс-футболист сборной Украины о победе украинской национальной команды над Францией (2:0)

Экс-футболист сборной Украины Андрей Несмачный считает, что французы поплатились за недооценку украинцев, и теперь они уже не являются фаворитами нашей пары. Об этом он рассказал в интервью «Футбол 24».

- Андрей Николаевич, удивлены счетом и содержанием вчерашнего матча?  

- А почему я должен удивиться? Все-таки Франция в своей группе заняла второе место, значит не все гладко у этой команды. Украинцы же в последнее время показывают хороший футбол. Поэтому я бы не сказал, что они меня очень удивили. Молодцы ребята, сделали хороший задел. Французы же вышли на поле «Олимпийского» ​​с мыслями о том, что они уже победители. Было явно видно, что они недооценили соперника, за что и поплатились.

- Во Франции будет совсем другой рисунок игры?

- Французы точно будут играть по-другому. Им же нужно отыгрываться, а потому они будут идти вперед. А украинцы, как показал вчерашний матч, здорово играют на контратаках, быстро переходят из обороны в нападение. Надо будет воспользоваться тем, что наши соперники большие силы бросят в атаку и обнажат тыл. У нас есть хорошие и быстрые футболисты, которые способны это сделать.

- Артема Федецкого есть кем заменить в ответном матче?

- Тот же Мандзюк является равноценной заменой Федецкого. Он является таким же хорошим собакой (в хорошем смысле этого слова), который способен перекусить того же Рибери. Думаю, проблем из-за отсутствия Федецкого не должно бы возникнуть.

- Перед вчерашним матчем большинство специалистов говорили, что шансы команды равны – 50 на 50 или, что 60 на 40 в пользу французов. Как вы сейчас оцените шансы команд на получение путевки на Мундиаль?

- Все те же 60 на 40 в пользу украинцев. Все-таки фора в два мяча – это много. Главное, чтобы наши ребята сыграли так же здорово, дисциплинированно, как и в первом матче. Тогда мы точно поедем в страну диких обезьян на чемпионат мира (смеется).

Футбол24

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
arkturius
петухи обнажат тылы, и их будут жарить. Не футбол о фиг знает что получается
Common13
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «В Париже французы обнажат тыл»
_______________________________________________________
Андрюха тонко читает игру...
FoRzAFCMK
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «В Париже французы обнажат тыл»
__________________________________________________
ах ты проказник )))
AZ83
Знаете,и фора в 2 мяча.и не пропустили,и теперь наша излюбленная игра на контратаках вполне подходит...Не закидать бы шапками.Ребята вчера в интервью немного лишнего позволили себе.Надо все-таки уважать французов,там будет очень тяжело,они злые выйдут.Но еще плюс в том,что если мы не пропустим быстрый гол ,то у нас появятся моменты,французы будут раскрываться,идти ва-банк.А уж если мы еще и забьем первыми,то скорее всего они морально сломаются.Кстати,арбитр матча Дамир Скомина.Что же касается стиля работы словенца, то он, что называется, «дает играть», позволяет футболистам вести жесткую силовую борьбу. Скомина последователен и решителен, быстро пресекает грубые нарушения и, как правило, не упускает матчи из-под контроля.
В принципе выбор очень хороший,лучше конечно если бы Чакыр и второй матч отсудил,но это уже было слишком ))
SmellOffHay
"Тот же Мандзюк является равноценной заменой Федецкого." Не знаю, не знаю... Дуже хочеться вірити...