Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1089
0

ДЕМЬЯНЕНКО: "В Динамо здоровая атмосфера"

Главный тренер "Динамо" опроверг наличие конфликта с бразильцем Родриго

То, что некоторые средства массовой информации в погоне за сенсацией не гнушаются обнародывать непроверенную, а нередко - и откровенно неправдивую информацию, к сожалению, стало уже притчей во языцех.

Тем более – если от этого страдают как отдельные личности, так и коллективы в целом.

Так, на днях ряд СМИ распространили очередную «утку» о том, что якобы бразильский защитник киевского "Динамо" Родриго будет отчислен из команды за то, что в перерыве матча со "Спартаком", сыгранного в рамках Кубка первого канала в Израиле, запустил бутылкой воды в главного тренера Анатолия Демьяненко.

– Категорически заявляю, что это откровенные глупости, - сказал Демьяненко в интервью клубной пресс-службе. – В перерыве матча в нашей раздевалке была обычная «разборка» игры – то есть то, что всегда было и есть в любой команде, когда игроки высказывают друг другу претензии, иногда преходящие в эмоциональные словесные перепалки. Такое нередко случается даже на тренировках, когда эмоции бьют через край. Но чтобы игрок бросал в меня бутылку с водой, такого не было. Как, впрочем, и того, что якобы Родриго с капитаном команды Ребровым чуть ли не за грудки хватали друг друга.

Поэтому ни о каких санкциях к проявившим эмоции игрокам, как поспешили заявить некоторые СМИ, речь также не идет. Мне очень жаль, что из обычной в принципе, так сказать, «штатной» ситуации отдельные журналисты попыталась раздуть никому не нужную сенсацию. Ответственно заявляю: в нашей команде сейчас абсолютно здоровая рабочая атмосфера.

Офсайт ФК Динамо Киев

футбол
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.