Украинские атаманы вышли вперед в матче с командой США
Денис Шкарубо одержал победу в дебютном матче без боя
16 ноября во Дворце Спорта состоится боксерский матч в рамках Всемирной серии бокса, в котором встретятся «Украинские атаманы» и «Американские нокауты». На сегодняшней пресс-конференции, посвященной субботним поединкам, стало известно, что украинская команда уже получила в свою копилку одну победу.
«Американские нокауты» на поединок в Киев в категории до 52 кг привезли боксера, который ранее не был заявлен, что противоречит правилам WSB. Таким образом, Денис Шкарубо уже записал в свой актив одну победу в новом сезоне, а его бой с Шоном Симпсоном в субботу будет носить выставочный характер.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 19:49
3
Стартовала продажа билетов на матч с «Вересом»
Бокс
|
08 декабря 2025, 08:54
3
Украинец выделил Мухаммеда Али
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
у нас в днепре классные ребята так что не разводи тут срач!чего стоит Зозуля и Коноплянка благодаря которым седня выиграли французов!(и всей сборной спасибо!!!)так что имей уважение и не трынди тут
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Казат Уселанов - это атаман?!
як на такому рівні припускатися таких помилок?
Показать
Скрыть
2 ответа
16.11.2013 00:37