Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 ноября 2013, 07:43
5158
9

Энтони ДЖОШУА: «Кличко – это совсем другой уровень»

Британский боксер считает, что лучше не обещать выдающихся достижений, а тяжело работать

| Обновлено 13 ноября 2013, 07:43
5158
9
Энтони ДЖОШУА: «Кличко – это совсем другой уровень»
Getty Images

Олимпийский чемпион Лондона в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (2-0, 2 КО) в видеоинтервью Кугану Кассиусу рассказал, когда он будет готов к первым серьезным тестам в своей профессиональной карьере.

«Некоторые люди говорят, что я уже сейчас нокаутировал бы братьев Кличко. Но эти люди сами никогда в жизни не занимались боксом. Поверьте мне, братья Кличко – это совсем другой уровень, поймите же это. Я буду готов к серьезным вызовам тогда, когда мой тренер скажет, что я готов, и когда я сам буду знать, что я готов к серьезным тестам. Возможно, это время наступит где-то в конце следующего года.

Буду ли я через год драться за титул чемпиона Великобритании? Честно скажу – не знаю. Василий Ломаченко сразится за титул чемпиона мира в своем втором бою, но для меня сейчас главное не количество боев, а прогресс. Я буду драться за британский титул не через определенное количество боев, а тогда, когда мой тренер скажет, что я готов к такому бою. Мнения людей, которые говорят, что я уже сейчас готов драться с лучшими, меня не интересуют – мы будем делать то, что считаем нужным, а не то, что удовлетворяет публику. Это бокс, и здесь всего одна-единственная ошибка может стоить тебе карьеры. В каждом бою ты находишься на этой грани. Поэтому я считаю, что лучше не обещать выдающихся достижений, а тяжело работать над собой», - сказал Джошуа.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fff5139
статья неоднозначный кличко прочитайте журавлев
dikcher
Через год-два будет "вонять", мол Кличко скучный и он, спаситель хевивейта, преподаст Владимиру трепку. Вообщем, все это уже было.
Shurat88
Майк Тайсон признался, что использовал искусственный пенис для допинг-тестов / АР/ap.org
Об этом сам Тайсон написал в мемуарах Бесспорная правда, которые поступили в продажу 12 ноября.
Тайсон рассказал, что ему приходилось прибегать к обману на допинг-тестах, потому что он постоянно употреблял кокаин и марихуану.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майк Тайсон: Я нокаутировал бы братьев Кличко уже в первом раунде
Идея использовать искусственный пенис пришла к Тайсону перед боем с Лу Саварезе в 2000 году. С тех пор боксер обманывал допинг-инспекторов таким образом после каждого поединка.
Тайсон написал, что перед каждым боем он нюхал кокаин и курил марихуану, а, когда требовалось сдать допинг-тест, использовал искусственный пенис, предварительно наполненный чужой мочой.
Свой положительный тест на марихуану после боя с Анджеем Голотой в 2000 году Тайсон объяснил тем, что человек из его команды не успел передать ему искусственный пенис.
Напомним, что Майк Тайсон в 1987 году в возрасте 20-и лет стал самым молодым абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе в истории бокса.
Его боксерская карьера прервалась в 1992 году, когда он получил тюремный срок за изнасилование. В 1995 году Тайсон вернулся на ринг и выступал до 2005 года.
reaktor1979
Энтони ДЖОШУА: «Кличко – это совсем другой уровень»
------------------------------------------------------------------------
Да! Это б...ь совсем другой турнир!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил