Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 ноября 2013, 23:47
2054
5

Бой Лебедев - Джонс состоится в Москве

Об этом заявил российский промоутер Владимир Хрюнов

| Обновлено 12 ноября 2013, 23:47
2054
5

Российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что повторный бой между 34-летним Денисом Лебедевым и 41-летним Гильермо Джонсом ориентировочно пройдет в Москве в марте. При этом информация о назначении WBA торгов на 9 декабря не соответствует действительности, сообщает boxko.ru. Отмечается, что команды боксеров близки к договоренности по бою.

Бой в Москве 17 мая между действующим на тот момент чемпионом Лебедевым (25 побед, 19 – нокаутом и 2 поражения) против чемпиона в отставке Джонса (39 побед, 31 – нокаутом, 3 ничьи и 2 поражения) закончился победой второго нокаутом в 11-м раунде. К тому моменту у глаза россиянина образовалась огромная гематома, однако его угол не останавливал поединок. Заметно позже выяснилось, что взятая РУСАДА у панамца проба, дала положительный результат. На основании этого и несостоявшегося вскрытия пробы «B» латиноамериканец был лишен титула (он перешел к Лебедеву), а WBA обязала боксеров встретиться во второй раз.

СЭ

 

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
victo
Нет, это по Хрюновски )
vos111
Еще 50 лет назад спорт начал превращаться в гонку фарм-препаратов, ничего удивительного, просто расейские таблетки пока уступают американским
п.с. ну а Клички просто умные парни, прошедшие через девяностые