Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 ноября 2013, 22:25
3116
14

ТИМОЩУК: «Французы знают, на что мы способны» + ВИДЕО

Капитан сборной Украины – об атмосфере в команде и подготовке к матчам с Францией

| Обновлено 12 ноября 2013, 22:25
3116
14
ТИМОЩУК: «Французы знают, на что мы способны» + ВИДЕО

- Я был бы не против, если бы Андрей Воронин вернулся в сборную. Он – хороший игрок, один из моих друзей. Но у нас есть тренерский штаб и им решать, будет ли Андрей в команде.

- Сидорчук говорит, что его заставляли петь, когда принимали в сборную…
- Это была такая шутка, он же на самом деле ничего не пел.

- У Вас были подобные испытания в карьере?
- Нет, меня ничего не заставляли делать. Но в «Баварии» были случаи, когда мы шутили над молодыми игроками, а они «купились» и пели перед командой. Это было интересно, все посмеялись, но поддержали их.

- С Рибери общались о предстоящих матчах?
- Да, и думаю, еще не раз поговорим. Они собрались, мы собрались. Они знают нашу команду, мы знаем сборную Франции и не думаю, что у них будет недооценка нашей команды. У нас хорошая команда и они знают, на что мы способны.

- Видели, какой ажиотаж возле касс «Олимпийского», все хотят попасть на футбол…
- Я не видел, но слышал об этом. Считаю, что такой ажиотаж – это хорошо. Люди хотят попасть на стадион, чтобы поддержать нашу сборную. Но я думаю, что вся страна будет с нами и мы сделаем все возможное, чтобы принести нашим болельщикам радость.



Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DK
Очень надеюсь, что Тимоху на поле не выпустят! Давно уже не тот Тимоха.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marchello_
в матче с поляками Тимоха провёл на банке , так что я сомневаюсь , что он будет в старте , скорее всего будет Эдмар,Степаненко или Сидорчук .
Думаю Фоменко не так глу и понимает в какой сейчас форме Тимоха и какой соперник будет противостоять
madrid85
да на что вы способны мы знаем, видели начало отбора. И пусть, что не говорят- но обороны у нас нет,надеюсь что я ошибаюсь. А Толик только кули ворочат.
Тарик
Всі ви ображаєте Тімоху,да зараз він в поганій формі особливо це стосується скорості,а також мене напрягає що він маючи потужний удар не користується ним в ігрі
ATAMAH
Надеюсь Толик не сыграет! Клоунады нам на поле не надо !
kazap.net
В этом матче, очень надеюсь на то, что он будет только энергетически подпитывать нашу футбольную дружину. Анатолий неплохо смотрится, как талисман. Держатель каких-то внутренних мифов. в его обязанности входит поддержание микроклимата в команде. Он много видел, выступал в Баварии, в СУ. Такой человек всегда необходим. В этом его настоящая ценность. Анатолий может поучаствовать в качестве игрока в матчах со странами величиной с Киевскую область. Это необходимо как раз для него, для поддержания его собственного духа.
andrjke
Как всегда Анатолий больше всех дает интервью ...
Хорошая у него работа,в Зените сидит на банке и получает свои миллионы,тут сидит на лавке и больше всех дает интервью .
Kleim
Останнім часом Толя ти тільки інтерв'ю роздавати способний...найбільшою радістю для всіх вболівальників буде якщо ти на лавці просидеш матч із французами...
rem3214
Тимощук ветеран СУ и он уже отыграл свой лучший матч, вернуть Воронина это смешно, только такие матчи как с Францией помогут укрепить и построить НОВУЮ СУ для великих побед!
Anatol77
esli Tolya budet igrat nashi shansi umenshayutsya v dvoe .nafig vooshe ego vizivat
Евгений Найт
Я больше чем уверен, Тимощука не проход на ЧМ заботит, а как бы не упустить возможность поздравить Рибери с выходом на ЧМ...
-
Просто помню играла уже наша сборная со сб. Франции и Тимощук весь матч бегал рядом с Рибери, который не встречая особого сопротивления играл в своё удовольствие и создавал угрозу нашим воротам...
Anatol77
Tolya na chto ti sposoben znayut ne tolko francuzi no I mi vse znaem .Nadeyus ti ostaneshsya na sloem lubimom mestr t.e na banke