Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Рафаэль НАДАЛЬ: «Наше соперничество станет частью истории»

Испанец прокомментировал поражение от Новака Джоковича в финале Итогового чемпионата

Рафаэль НАДАЛЬ: «Наше соперничество станет частью истории»
sports.yahoo.com

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в интервью официальному сайту АТР подвёл итоги прошедшего сезона, а также прокомментировал своё соперничество с сербом Новаком Джоковичем, которому он проиграл в финале Итогового чемпионата АТР в Лондоне.

«Этот год стал для меня особенным. Свои эмоции после такого потрясающего сезона могу описать лишь одним словом - фантастика.

Поздравляю своего соперника с заслуженной победой. В то же время мне очень хочется поздравить и свою команду, потому что без них, без поддержки моей семьи, ничего этого не было бы.

Современный теннис переживает сейчас особенный момент. Не могу сказать, что это лучшее, что было в истории нашего вида спорта, но то, что момент действительно особенный - это факт. Со своей стороны могу выразить уверенность, что буду продолжать работать изо всех сил», - сказал Надаль.

Также испанец поделился мнением относительно своего соперничества с Новаком Джоковичем, с которым он провёл уже 39 официальных матчей.

«Думаю, это просто невероятно. В последние несколько лет мы действительно очень много играли. Просто поразительно, что два игрока так часто встречаются на самых главных турнирах сезона. Такое в нашем виде спорта происходит достаточно редко. Это соперничество станет частью истории», - отметил Рафаэль.

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.