В Тель-Авиве произошла массовая драка болельщиков

Фаны футбольного «Маккаби» подрались с фанами баскетбольного «Хапоэля»

Сегодня вечером в Тель-Авиве в районе стадиона «Блюмфильд» произошло столкновение болельщиков футбольного «Маккаби» и баскетбольного «Хапоэля». В драке приняло участие порядка 40 человек. В процессе конфликта «футболисты» бросили свето-шумовую гранату в сторону «баскетболистов», в результате чего несколько человек получили ранения. Четверо фанатов «Маккаби» были арестованы.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitya-gen
    vitya-gen, 12.11.2013 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и все хохлы рады и требуют видео драки между евреями))))
    olgorl
    olgorl, 12.11.2013 08:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petja.88, 11.11.2013 22:22
    Напевне Рабинович приїхав за земляків повболівати і почалась бійка)))
    Обо Рабіка, обо Беніни... хванати наші ультраси дніпровськи... Стеценки, Рамоси та Коломойські!
    Хвашисти вони, гранати та фаєра на живих людей кидають! Та ще у повній темряві!
    bullyUA
    online
    bullyUA, 12.11.2013 01:52
    0
    Футбольным фанатам не понравилось, что баскетболисты постоянно мяч руками хватают, а судье наплевать.
    killing-joke
    killing-joke, 12.11.2013 00:09
    0
    Хотелось бы видео...
    seroff69
    seroff69, 11.11.2013 22:37
    0
    Якось це не кошерно
    petja.88
    petja.88, 11.11.2013 22:22
    0
    Напевне Рабинович приїхав за земляків повболівати і почалась бійка)))
    vitya-gen
    vitya-gen, 12.11.2013 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и все хохлы рады и требуют видео драки между евреями))))
    olgorl
    olgorl, 12.11.2013 08:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petja.88, 11.11.2013 22:22
    Напевне Рабинович приїхав за земляків повболівати і почалась бійка)))
    Обо Рабіка, обо Беніни... хванати наші ультраси дніпровськи... Стеценки, Рамоси та Коломойські!
    Хвашисти вони, гранати та фаєра на живих людей кидають! Та ще у повній темряві!
    bullyUA
    online
    bullyUA, 12.11.2013 01:52
    0
    Футбольным фанатам не понравилось, что баскетболисты постоянно мяч руками хватают, а судье наплевать.
    killing-joke
    killing-joke, 12.11.2013 00:09
    0
    Хотелось бы видео...
    seroff69
    seroff69, 11.11.2013 22:37
    0
    Якось це не кошерно
    petja.88
    petja.88, 11.11.2013 22:22
    0
    Напевне Рабинович приїхав за земляків повболівати і почалась бійка)))