Украина - Франция. Километровые очереди за билетами +ВИДЕО

Украинский фанат вынужден пройти через девять кругов ада, чтобы достать тикет на матч сборной

Украина - Франция. Километровые очереди за билетами +ВИДЕО

Сборная Украины начала подготовку к матчу плей-офф чемпионата мира с командой Франции, который состоится 15 ноября, а ее болельщики все еще не уверены, что попадут на стадион.

11 ноября заветные пропуски на «Олимпийский» стали получать те, кто купил их через Интернет. Но даже счастливчики, которые смогли разобраться со всеми тонкостями новой для Украины системы продажи билетов, в руки их получали, выстояв по несколько часов в очереди.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FARE
    FARE, 12.11.2013 20:51
    0
    После такого пускай только проиграют!!!
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 12.11.2013 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кыев ожидаемо обкакался с организацией- барыгам счастье, федерации бабло, рагулям шоу, простым смертным х...й!!! виват совдеп, даже евро вам непомогло, клоуны, посмотрите на тикет-программы в донецке или харькове! позорники мля
    GREBENIX
    GREBENIX, 12.11.2013 13:29
    0
    Если бы барыги накручивали 10%, то можно еще подумать и дать им право на жизнь. А так 40 грн. = 600 грн., 300 =1500, 1000-5000, Разве это спикуляция, это пи..дец!!!
    vovakotik
    vovakotik, 12.11.2013 13:17
    0
    Цікава новина.
    В мене питання, чому діктор "косить" під московсього діктора, та говорить з московським акцентом? Що в незалежній Україні важко робити репортажи українською мовою?!
    Мене наприклад це обурює.
    supergrass
    supergrass, 12.11.2013 13:14
    0
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:20
    Я коренной Киевлянин
    Кому ти пишеш?
    Ти подивись як він шипить ісходячи піною, коверкаючи слова Київ і т.п.
    Ти думаєш він шось адекватне напише?
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.11.2013 12:55
    0
    vovazin1991, 12.11.2013 12:53
    можливо тут мене почують.
    соррі за офф-топ, не знаю чи провтикав чи тут взагалі не було, хотілося б побачити заявку збірної Франції на матч, можете хтось скинути лінк?
    питання закрите
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.11.2013 12:53
    0
    можливо тут мене почують.
    соррі за офф-топ, не знаю чи провтикав чи тут взагалі не було, хотілося б побачити заявку збірної Франції на матч, можете хтось скинути лінк?
    DWORKIN
    DWORKIN, 12.11.2013 12:53
    0
    blanko78, 12.11.2013 11:18
    месяц назад в харькове матч провели вроде все довольны остались. и без "хазяев жизни" на трибунах бесящих обычных людей обошлись. и без нацистов
    Сравнил рядовой матч в группе и матчи смерти. Заявок посмотри сколько было на билеты. Тут 70000 мало, а ты на 30-ке предлагаешь проводить. Было-бы ещё хуже чем в Киеве.
    Хотя тебя я понимаю. "Кожна жаба своє болото хвалить."
    krasavchegx
    krasavchegx, 12.11.2013 12:41
    0
    а я с билетами
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:20
    0
    blanko78, 12.11.2013 11:16
    горожанин давно в кыев прыехал? метро хоть освоил?
    Я коренной Киевлянин
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 11:18
    0
    DWORKIN, 12.11.2013 11:12
    Потому что у вас стадион намного меньше киевского и было-бы все намного хуже даже этой ситуации. Ну было-бы там как ты и говоришь: "зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут харьковские рагули, элыта правынцыальныя ну а итог - сборная без поддержки."
    А простой болельщик на ваши 30т совсем-бы не попал. Та что не гони волну.
    месяц назад в харькове матч провели вроде все довольны остались. и без "хазяев жизни" на трибунах бесящих обычных людей обошлись. и без нацистов
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 11:16
    0
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:01
    "Село" сказало..
    горожанин давно в кыев прыехал? метро хоть освоил?
    DWORKIN
    DWORKIN, 12.11.2013 11:12
    0
    blanko78, 12.11.2013 10:29
    5 балов!!! ЗАЧЕТ!! зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут кыевскые рагули, элыта сталычная ну а итог - сборная без поддержки. ХУ ЛЕ НЕ СЫГРАТЬ БЫЛО В ОДЕССЕ ИЛИ ХАРЬКОВЕ???? греция 2
    Потому что у вас стадион намного меньше киевского и было-бы все намного хуже даже этой ситуации. Ну было-бы там как ты и говоришь: "зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут харьковские рагули, элыта правынцыальныя ну а итог - сборная без поддержки."
    А простой болельщик на ваши 30т совсем-бы не попал. Та что не гони волну.
    DWORKIN
    DWORKIN, 12.11.2013 11:12
    0
    blanko78, 12.11.2013 10:29
    5 балов!!! ЗАЧЕТ!! зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут кыевскые рагули, элыта сталычная ну а итог - сборная без поддержки. ХУ ЛЕ НЕ СЫГРАТЬ БЫЛО В ОДЕССЕ ИЛИ ХАРЬКОВЕ???? греция 2
    Потому что у вас стадион намного меньше киевского и было-бы все намного хуже даже этой ситуации. Ну было-бы там как ты и говоришь: "зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут харьковские рагули, элыта правынцыальныя ну а итог - сборная без поддержки."
    А простой болельщик на ваши 30т совсем-бы не попал. Та что не гони волну.
    Marchello_
    Marchello_, 12.11.2013 11:08
    0
    RIF1984, 12.11.2013 11:04
    Если покупать он-лайн билет на Донбассарену то есть такая функция на сайте как распечатать билет с сайта,неужели УФИ не смогло так тоже сделать?
    УФИ это питекантропы,которые пытаются освоить высокие технологии((
    так они так и сделали , только с этим напечатаным билетом надо идти в кассу , чтобы получить настоящий , я по телеку смотрел репортаж , там люди с этими напечатаными по 3 часа в очереди стоят ,
    RIF1984
    RIF1984, 12.11.2013 11:04
    0
    Если покупать он-лайн билет на Донбассарену то есть такая функция на сайте как распечатать билет с сайта,неужели УФИ не смогло так тоже сделать?
    УФИ это питекантропы,которые пытаются освоить высокие технологии((
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:01
    0
    blanko78, 12.11.2013 10:26
    я сразу сказал кыев обгадиться. ето ж сталыца, традыцыы.... так и остались в совке со своими кубками и вымпелами
    "Село" сказало..
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 10:29
    0
    finalcountdown, 12.11.2013 09:01
    у меня такая же шняга, билетов не купил но узнал, что сотрудникам СБУ и прокуратуры раздали по пять билетов на шару...желание идти на стадион пропало.
    5 балов!!! ЗАЧЕТ!! зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут кыевскые рагули, элыта сталычная ну а итог - сборная без поддержки. ХУ ЛЕ НЕ СЫГРАТЬ БЫЛО В ОДЕССЕ ИЛИ ХАРЬКОВЕ???? греция 2
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 10:26
    0
    я сразу сказал кыев обгадиться. ето ж сталыца, традыцыы.... так и остались в совке со своими кубками и вымпелами
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.11.2013 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Snuker44, 12.11.2013 08:24
    И зачем стоят.....??? Чтобы видеть поражение от французов воочию??? Не лучше уж по телеку посмотреть на это...
    Да уж, не приходило в голову, что дебил совсем не он?
    FARE
    FARE, 12.11.2013 20:51
    0
    После такого пускай только проиграют!!!
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 12.11.2013 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кыев ожидаемо обкакался с организацией- барыгам счастье, федерации бабло, рагулям шоу, простым смертным х...й!!! виват совдеп, даже евро вам непомогло, клоуны, посмотрите на тикет-программы в донецке или харькове! позорники мля
    GREBENIX
    GREBENIX, 12.11.2013 13:29
    0
    Если бы барыги накручивали 10%, то можно еще подумать и дать им право на жизнь. А так 40 грн. = 600 грн., 300 =1500, 1000-5000, Разве это спикуляция, это пи..дец!!!
    vovakotik
    vovakotik, 12.11.2013 13:17
    0
    Цікава новина.
    В мене питання, чому діктор "косить" під московсього діктора, та говорить з московським акцентом? Що в незалежній Україні важко робити репортажи українською мовою?!
    Мене наприклад це обурює.
    supergrass
    supergrass, 12.11.2013 13:14
    0
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:20
    Я коренной Киевлянин
    Кому ти пишеш?
    Ти подивись як він шипить ісходячи піною, коверкаючи слова Київ і т.п.
    Ти думаєш він шось адекватне напише?
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.11.2013 12:55
    0
    vovazin1991, 12.11.2013 12:53
    можливо тут мене почують.
    соррі за офф-топ, не знаю чи провтикав чи тут взагалі не було, хотілося б побачити заявку збірної Франції на матч, можете хтось скинути лінк?
    питання закрите
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.11.2013 12:53
    0
    можливо тут мене почують.
    соррі за офф-топ, не знаю чи провтикав чи тут взагалі не було, хотілося б побачити заявку збірної Франції на матч, можете хтось скинути лінк?
    DWORKIN
    DWORKIN, 12.11.2013 12:53
    0
    blanko78, 12.11.2013 11:18
    месяц назад в харькове матч провели вроде все довольны остались. и без "хазяев жизни" на трибунах бесящих обычных людей обошлись. и без нацистов
    Сравнил рядовой матч в группе и матчи смерти. Заявок посмотри сколько было на билеты. Тут 70000 мало, а ты на 30-ке предлагаешь проводить. Было-бы ещё хуже чем в Киеве.
    Хотя тебя я понимаю. "Кожна жаба своє болото хвалить."
    krasavchegx
    krasavchegx, 12.11.2013 12:41
    0
    а я с билетами
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:20
    0
    blanko78, 12.11.2013 11:16
    горожанин давно в кыев прыехал? метро хоть освоил?
    Я коренной Киевлянин
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 11:18
    0
    DWORKIN, 12.11.2013 11:12
    Потому что у вас стадион намного меньше киевского и было-бы все намного хуже даже этой ситуации. Ну было-бы там как ты и говоришь: "зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут харьковские рагули, элыта правынцыальныя ну а итог - сборная без поддержки."
    А простой болельщик на ваши 30т совсем-бы не попал. Та что не гони волну.
    месяц назад в харькове матч провели вроде все довольны остались. и без "хазяев жизни" на трибунах бесящих обычных людей обошлись. и без нацистов
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 11:16
    0
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:01
    "Село" сказало..
    горожанин давно в кыев прыехал? метро хоть освоил?
    DWORKIN
    DWORKIN, 12.11.2013 11:12
    0
    blanko78, 12.11.2013 10:29
    5 балов!!! ЗАЧЕТ!! зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут кыевскые рагули, элыта сталычная ну а итог - сборная без поддержки. ХУ ЛЕ НЕ СЫГРАТЬ БЫЛО В ОДЕССЕ ИЛИ ХАРЬКОВЕ???? греция 2
    Потому что у вас стадион намного меньше киевского и было-бы все намного хуже даже этой ситуации. Ну было-бы там как ты и говоришь: "зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут харьковские рагули, элыта правынцыальныя ну а итог - сборная без поддержки."
    А простой болельщик на ваши 30т совсем-бы не попал. Та что не гони волну.
    DWORKIN
    DWORKIN, 12.11.2013 11:12
    0
    blanko78, 12.11.2013 10:29
    5 балов!!! ЗАЧЕТ!! зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут кыевскые рагули, элыта сталычная ну а итог - сборная без поддержки. ХУ ЛЕ НЕ СЫГРАТЬ БЫЛО В ОДЕССЕ ИЛИ ХАРЬКОВЕ???? греция 2
    Потому что у вас стадион намного меньше киевского и было-бы все намного хуже даже этой ситуации. Ну было-бы там как ты и говоришь: "зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут харьковские рагули, элыта правынцыальныя ну а итог - сборная без поддержки."
    А простой болельщик на ваши 30т совсем-бы не попал. Та что не гони волну.
    Marchello_
    Marchello_, 12.11.2013 11:08
    0
    RIF1984, 12.11.2013 11:04
    Если покупать он-лайн билет на Донбассарену то есть такая функция на сайте как распечатать билет с сайта,неужели УФИ не смогло так тоже сделать?
    УФИ это питекантропы,которые пытаются освоить высокие технологии((
    так они так и сделали , только с этим напечатаным билетом надо идти в кассу , чтобы получить настоящий , я по телеку смотрел репортаж , там люди с этими напечатаными по 3 часа в очереди стоят ,
    RIF1984
    RIF1984, 12.11.2013 11:04
    0
    Если покупать он-лайн билет на Донбассарену то есть такая функция на сайте как распечатать билет с сайта,неужели УФИ не смогло так тоже сделать?
    УФИ это питекантропы,которые пытаются освоить высокие технологии((
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 12.11.2013 11:01
    0
    blanko78, 12.11.2013 10:26
    я сразу сказал кыев обгадиться. ето ж сталыца, традыцыы.... так и остались в совке со своими кубками и вымпелами
    "Село" сказало..
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 10:29
    0
    finalcountdown, 12.11.2013 09:01
    у меня такая же шняга, билетов не купил но узнал, что сотрудникам СБУ и прокуратуры раздали по пять билетов на шару...желание идти на стадион пропало.
    5 балов!!! ЗАЧЕТ!! зато ющ, янык, кучма, и кравчук усядутся в вип ложу а катя осадчая надев ведро на башню сможет снова показать как живут кыевскые рагули, элыта сталычная ну а итог - сборная без поддержки. ХУ ЛЕ НЕ СЫГРАТЬ БЫЛО В ОДЕССЕ ИЛИ ХАРЬКОВЕ???? греция 2
    blanko78
    blanko78, 12.11.2013 10:26
    0
    я сразу сказал кыев обгадиться. ето ж сталыца, традыцыы.... так и остались в совке со своими кубками и вымпелами
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.11.2013 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Snuker44, 12.11.2013 08:24
    И зачем стоят.....??? Чтобы видеть поражение от французов воочию??? Не лучше уж по телеку посмотреть на это...
    Да уж, не приходило в голову, что дебил совсем не он?