Российский гонщик Даниил Квят стал пилотом Формулы 1

«Торо Россо» подписали контракт с перспективным гонщиком

Российский гонщик Даниил Квят, недавно подписавший контракт с командой «Формулы-1» «Topo Pocco» на сезон-2014, стал обладателем гоночной суперлицензии, которая дает ему право выступления в чемпионате «Формулы-1», сообщается на сайте «Торо Россо».

В пятницу 19-летний россиянин принял участие в тестах команды в Мизано, проехав 102 круга (примерно 402 километра), что позволило ему оформить необходимые документы.

Таким образом, как и планировалось, Квят будет работать с командой на двух последних Гран-при в сезоне - в американском Остине и бразильском Сан-Паулу, где примет участие в первых сессиях свободных заездов, которые проходят по пятницам. В США Квят сядет за руль болида Жана-Эрика Верня, а в Бразилии заменит Дэниела Риккьярдо.

Р-спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lbig, 12.11.2013 09:51
    че проснулся и решил посрать, твое дерьмо 2110 даже в пидоРосии никому не нужно
    ну конечно не нужно а богдан с лицухой от ваз 2110 это так миражи
    чет тебя тянет на пидор видать сам любишь в дупло долбится
    lbig
    lbig, 12.11.2013 09:51
    0
    Трактор, 12.11.2013 09:38
    да так находится что вы покупаете лицуху на корыто под номером 2110
    че проснулся и решил посрать, твое дерьмо 2110 даже в пидоРосии никому не нужно
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 09:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    luklik, 11.11.2013 21:25
    Даниил молодец, тут без коментариев, тока заслуги Рассеи на его упехе ниакой НЕТ, срана летающая в космос, в автомобилестроении и автоспроте находится в неандерталии )
    да так находится что вы покупаете лицуху на корыто под номером 2110
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 22:10
    0
    да Ухо появился ,на ветке баскетбола
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так,так массовка ,подползает!!!Начинают минусить,зато у цирка начинают рейтинги расти
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:53
    да Геша,а я то думаю,откуда у этого индейца спецназовские замашки: типа--приеду нагну и порву...наспарринговался с иа,и фсё --вигвамный вытязь с ушами осла,на амулете ,как Дольф Лундгрен в Универсальном Солдате
    знаешь ,мне он больше "неуловимого джо" напоминает-- Ты кто?-Неуловимый Джо!-А,почему неуловимый???=А,потому что меня никто не ловит!!- А,почему не ловят?=А,потому что я на хер никому не нужен!!!
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:53
    0
    да Геша,а я то думаю,откуда у этого индейца спецназовские замашки: типа--приеду нагну и порву...наспарринговался с иа,и фсё --вигвамный вытязь с ушами осла,на амулете ,как Дольф Лундгрен в Универсальном Солдате
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:39
    во как ! я давеча,смотрел Мега: в уфе во время войны был мировой штаб Коминтерна(по сути щпиёнов готовил) ...и ещё недалеко от уфы,вдобавок была диверсантская школа! талантище у нас индеец-штирлиц,урфимский
    Да ты что!!Нифига себе!!
    Теперь понятно от куда ноги растут!! Затерялся шпион уфимский во времени
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:39
    0
    tyigena, 11.11.2013 21:26
    В УФЕ !!!!!!
    во как ! я давеча,смотрел Мега: в уфе во время войны был мировой штаб Коминтерна(по сути щпиёнов готовил) ...и ещё недалеко от уфы,вдобавок была диверсантская школа! талантище у нас индеец-штирлиц,урфимский
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:30
    0
    luklik, 11.11.2013 21:25
    Даниил молодец, тут без коментариев, тока заслуги Рассеи на его упехе ниакой НЕТ, срана летающая в космос, в автомобилестроении и автоспроте находится в неандерталии )
    ну если судить по носителю трусов рускога вытязю...то да...в космосе,безусловно
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:25
    Гена привет ! где?
    В УФЕ !!!!!!
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Украинская команда стала лучшей командой по итогам чемпионата Ferrari Challenge Europe 2013.
    С 7-го по 10-е ноября на трассе “Мюджелло” в Италии проходила финальная, юбилейная 20-я гонка сезона. На Finali Mondiali Ferrari с разных концов света съехались пилоты серии Ferrari Challenge, которая проводится в Европе, Азии и Северной Америке. Ее главная цель – определить обладателя титула Чемпиона мира по этой версии.
    Как сообщает пресс-служба Автомобильной федерации Украины, в финале Mondiali Ferrari украинская команда заняла первое место в командном зачете, а Сергей Чуканов стал первым в абсолютном зачете Trofeo Pirelli, опередив лучших гонщиков серии. Украинский пилот сражался за победу с Даниелем Манчинелли в течение всех 30-ти минут заезда. Первое место в зачете Coppa Shell занял итальянец Давид Гостнер.
    «Это суперуспех для команды и большой прорыв для национального автоспорта на мировом уровне. Команде всего два года и ее успех доказывает, что упорство и воля к победе помогают реализовать самые смелые мечты. Поздравляю наших спортсменов и всех болельщиков. Блестящее окончание сезона! Так держать!», – отметил вице-президент FAU и почетный президент команды Team Ukraine racing with Ferrari Виктор Янукович:-------ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖНОГО ЦИРКА ИЗ УФЫ---читать,запоминать,и начали скулить от злобы
    luklik
    luklik, 11.11.2013 21:25
    0
    Даниил молодец, тут без коментариев, тока заслуги Рассеи на его упехе ниакой НЕТ, срана летающая в космос, в автомобилестроении и автоспроте находится в неандерталии )
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:25
    0
    Гена привет ! где?
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:11
    а как же тренинг в упряжке лаек,аленей и прочая зверушек?какой угро-финн не любит быстрой езды...да ещё и под градусом!
    Cерега !!!Привет!!!Догадайся в каком городе родился этот ас????
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:11
    0
    luklik, 11.11.2013 20:56
    Данилка постоянно проживает в Британии, так как на родине розвиватся в формулах не имеет возможности )
    а как же тренинг в упряжке лаек,аленей и прочая зверушек?какой угро-финн не любит быстрой езды...да ещё и под градусом!
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:08
    0
    luklik, 11.11.2013 20:56
    Данилка постоянно проживает в Британии, так как на родине розвиватся в формулах не имеет возможности )
    а как же тренинг в упряжке лаек,аленей и прочая зверушек?какой угро-финн не любит быстрой езды...да ещё и под градусом!
    luklik
    luklik, 11.11.2013 20:56
    0
    Данилка постоянно проживает в Британии, так как на родине розвиватся в формулах не имеет возможности )
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Украинским гонщикам приходится лишь мечтать о спонсорах Ф-1 к сожалению...
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 11.11.2013 19:52
    Завидует тут только один клоун
    Трактор, привет. Ну зависть деда ни для кого не секрет. А вот Квят, говорят, очень талантливый гонщик. Если зарекомендует себя в первый сезон будет контракт и на следующий год...говорят за ним будущее
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lbig, 12.11.2013 09:51
    че проснулся и решил посрать, твое дерьмо 2110 даже в пидоРосии никому не нужно
    ну конечно не нужно а богдан с лицухой от ваз 2110 это так миражи
    чет тебя тянет на пидор видать сам любишь в дупло долбится
    lbig
    lbig, 12.11.2013 09:51
    0
    Трактор, 12.11.2013 09:38
    да так находится что вы покупаете лицуху на корыто под номером 2110
    че проснулся и решил посрать, твое дерьмо 2110 даже в пидоРосии никому не нужно
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 09:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    luklik, 11.11.2013 21:25
    Даниил молодец, тут без коментариев, тока заслуги Рассеи на его упехе ниакой НЕТ, срана летающая в космос, в автомобилестроении и автоспроте находится в неандерталии )
    да так находится что вы покупаете лицуху на корыто под номером 2110
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 22:10
    0
    да Ухо появился ,на ветке баскетбола
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так,так массовка ,подползает!!!Начинают минусить,зато у цирка начинают рейтинги расти
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:53
    да Геша,а я то думаю,откуда у этого индейца спецназовские замашки: типа--приеду нагну и порву...наспарринговался с иа,и фсё --вигвамный вытязь с ушами осла,на амулете ,как Дольф Лундгрен в Универсальном Солдате
    знаешь ,мне он больше "неуловимого джо" напоминает-- Ты кто?-Неуловимый Джо!-А,почему неуловимый???=А,потому что меня никто не ловит!!- А,почему не ловят?=А,потому что я на хер никому не нужен!!!
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:53
    0
    да Геша,а я то думаю,откуда у этого индейца спецназовские замашки: типа--приеду нагну и порву...наспарринговался с иа,и фсё --вигвамный вытязь с ушами осла,на амулете ,как Дольф Лундгрен в Универсальном Солдате
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:39
    во как ! я давеча,смотрел Мега: в уфе во время войны был мировой штаб Коминтерна(по сути щпиёнов готовил) ...и ещё недалеко от уфы,вдобавок была диверсантская школа! талантище у нас индеец-штирлиц,урфимский
    Да ты что!!Нифига себе!!
    Теперь понятно от куда ноги растут!! Затерялся шпион уфимский во времени
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:39
    0
    tyigena, 11.11.2013 21:26
    В УФЕ !!!!!!
    во как ! я давеча,смотрел Мега: в уфе во время войны был мировой штаб Коминтерна(по сути щпиёнов готовил) ...и ещё недалеко от уфы,вдобавок была диверсантская школа! талантище у нас индеец-штирлиц,урфимский
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:30
    0
    luklik, 11.11.2013 21:25
    Даниил молодец, тут без коментариев, тока заслуги Рассеи на его упехе ниакой НЕТ, срана летающая в космос, в автомобилестроении и автоспроте находится в неандерталии )
    ну если судить по носителю трусов рускога вытязю...то да...в космосе,безусловно
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:25
    Гена привет ! где?
    В УФЕ !!!!!!
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Украинская команда стала лучшей командой по итогам чемпионата Ferrari Challenge Europe 2013.
    С 7-го по 10-е ноября на трассе “Мюджелло” в Италии проходила финальная, юбилейная 20-я гонка сезона. На Finali Mondiali Ferrari с разных концов света съехались пилоты серии Ferrari Challenge, которая проводится в Европе, Азии и Северной Америке. Ее главная цель – определить обладателя титула Чемпиона мира по этой версии.
    Как сообщает пресс-служба Автомобильной федерации Украины, в финале Mondiali Ferrari украинская команда заняла первое место в командном зачете, а Сергей Чуканов стал первым в абсолютном зачете Trofeo Pirelli, опередив лучших гонщиков серии. Украинский пилот сражался за победу с Даниелем Манчинелли в течение всех 30-ти минут заезда. Первое место в зачете Coppa Shell занял итальянец Давид Гостнер.
    «Это суперуспех для команды и большой прорыв для национального автоспорта на мировом уровне. Команде всего два года и ее успех доказывает, что упорство и воля к победе помогают реализовать самые смелые мечты. Поздравляю наших спортсменов и всех болельщиков. Блестящее окончание сезона! Так держать!», – отметил вице-президент FAU и почетный президент команды Team Ukraine racing with Ferrari Виктор Янукович:-------ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖНОГО ЦИРКА ИЗ УФЫ---читать,запоминать,и начали скулить от злобы
    luklik
    luklik, 11.11.2013 21:25
    0
    Даниил молодец, тут без коментариев, тока заслуги Рассеи на его упехе ниакой НЕТ, срана летающая в космос, в автомобилестроении и автоспроте находится в неандерталии )
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:25
    0
    Гена привет ! где?
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 21:11
    а как же тренинг в упряжке лаек,аленей и прочая зверушек?какой угро-финн не любит быстрой езды...да ещё и под градусом!
    Cерега !!!Привет!!!Догадайся в каком городе родился этот ас????
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:11
    0
    luklik, 11.11.2013 20:56
    Данилка постоянно проживает в Британии, так как на родине розвиватся в формулах не имеет возможности )
    а как же тренинг в упряжке лаек,аленей и прочая зверушек?какой угро-финн не любит быстрой езды...да ещё и под градусом!
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 21:08
    0
    luklik, 11.11.2013 20:56
    Данилка постоянно проживает в Британии, так как на родине розвиватся в формулах не имеет возможности )
    а как же тренинг в упряжке лаек,аленей и прочая зверушек?какой угро-финн не любит быстрой езды...да ещё и под градусом!
    luklik
    luklik, 11.11.2013 20:56
    0
    Данилка постоянно проживает в Британии, так как на родине розвиватся в формулах не имеет возможности )
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 20:18
    0