Статистика игр второго тура Бизнес Лиги

Предлагаем Вашему внимаю статистические данные второго тура Бизнес Лиги

Статистика игр второго тура Бизнес Лиги
Лига А 
ФК Яблунівка – GRIFFIN   5:1 (1:0)
(Рысенко Александр 6, Белоцерковец Андрей 16, Шевченко Сергей 17, Коваль Виталий 24, 26 – Литвиновский Сергей 28)
 
Manzana – ХИТ   0:1 (0:1)
(Зборовский Олег 5)
 
БЕЛУГА – Arturmusic   5:3 (3:0)
(Арановский Виталий 7, Чипорник Сергей 13, 17, Рябчук Евгений 14, Сакивский Евгений 19 – Бузько Олег 17, 27, Пачев Роман 27)
 
Бомбардиры:
2– Будзько Олег (Artur music)
Коваль Виталий (ФК Яблунівка)
Чепорнюк Сергей (БЕЛУГА)
 
Лига ВС 
ФК «КП-ПЛЕСО» - БУДИММЕКС   7:1 (4:0)
(Тринос Александр 6, Кондратович Дмитрий 7, Мозговой Олег 10, Лукъянец Павел 12, 19, Зубенко Алексей 15, Кузьмин Павел 21 – Данилюк Ярослав 28)
 
MoneXy – Трансбуд   2:2 (0:0)
(Витошинский Андрей 16, Мисько Александр 21 – Кучук Сергей 24, Димиденко Константин 27)
 
ВИК-А - Legion-XXI   6:2 (2:1)
(Киян Игорь 9, Осоковский Юрий 11, 17, Стайков Григорий 16, Сергиенко Артем 21, 25 – Каракуц Богдан 6, Перижок Роман 28)
 
Ювито - НОВА ПОШТА   4:2 (0:0)
(Корнейко Игорь 18, 24, Журба Тимофей 21, Мойсеенко Ярослав 24 – Мельниченко Александр 24, Макеев Константин 26)
  
IPC-Skidka - Marketmaster   3:2 (1:1)
(Щерица Юрий 8, Марьевич Андрей 17, Рябоконь Александр 22 – Ковбаса Олег 1, Курпита Богдан)
 
BUDMONSTER - ФК «Альтернатива»   2:3 (1:1)
(Рудюк Игорь 1, Поздеев Александр 19 – Воронюк Николай 14, Чернев Валерий 22, Науменко Андрей 23)
 
Бомбардиры:
4 - Мельниченко Александр (Нова Пошта)
3 - Мозговой Олег (ФК "КП-ПЛЕСО")
Осоковский Юрий (ВИК-А)
 
Лига D 
WindRose – VIT   2:2 (1:0)
(Кочанов Алексей 14, Подус Дмитрий 23, Пелюхня Сергей АГ26 – Маргушка Юрий 21)
 
VENTS – Світанок   4:5 (3:3)
(Чирка Богдан 1, 8, Быков Илья 1, Харченко Михаил 20 – Понежда Павел 6, Кривенко Роман 8, Ерохин Максим 12, 18, Кузнецов Сергей 24)
 
Столичная-Магазин круизов – ДЕН   1:1 (1:0)
(Коновалов Артем 6 – Бардачов Александр 16)
 
Автохолдинг - SeemannBier   1:6 (0:3)
(Жуль Олег 28 – Кобец Павел 5, Лойко Сергей 9, Петренко Виктор 13, 28, 28, Миронов Алексей 25)
 
Гермес – KARGON   4:3 (2:1)
(Кучер Олег 12, 28, Мельник Иван 13, Гриб Роман 23 – Синицын Евгений 9, Байдиков Александр 16, Дацко Евгений 25)
 
УАПГ - КРАБ-JOMA Ukraine   2:3 (1:2)
(Зуевич Павел 9, Онуфриенко Максим 28 – Захарченко Владимир 5, Трушкин Дмитрий 14, Бареев Вячеслав 28)
 
Нафтогаз України – ERC   3:3 (3:1)
(Капанистый Роман 5, Влаев Николай 9, Чернышов Алексей 10 – Шурхал Вадим 13, Ковтонюк Александр 19, Никитин Альберт 26)
 
Maxteam-НОВА ПОШТА – MGC   5:0 (0:0)
(Нифталиев Руслан 16, Нудик Владимир 17, 23, Дробный Максим 23, Макеев Максим 21)
 
GRIFFIN-2 – PARTIZAN   0:2 (0:1)
(Курдас Сергей 14, 28)
 
ITG – Сервит   1:4 (0:3)
(Красник Сергей 26 – Яблунько Евгений 4, 6, Клименко Павел 13, Свириденко Андрей 26)
 
WinTrade – МТС   1:1 (1:0)
(Семенюк Александр 14 – Хиля Станислав 18)
 
СК Нафтагазстрах – ДАТАГРУП   3:4 (2:3)
(Пострелко Юрий 9, Чубинский Максим 14, Лутий Руслан 16 – Подвысоцкий Виталий 5, Дикий Александр 8, Головин Юрий 14, 22)
 
АПОГЕЙ – ФФУ   1:2 (1:1)
(Кузнецов Иван 2 – Руденко Андрей 3, Майоров Андрей 23)
 
ТАКО – DHL   6:2 (3:2)
(Примачук Андрей 6, Барабаш 7, 27, Мигашко Максим 11, Шосталь Олег 17, Гоголь Олег 19 – Денисов Евгений 3, Шелудченко Виталий 6)
 
ПрофремБуд - ХОП «Шериф»   4:2 (1:1)
(Грачев Максим 4, Татарчук Александр 18, Гончарук Александр 22 – Андрейчиков Дмитрий 10, Смага Любомир 16, Чурханов Денис АГ24)
 
ВАЛЬЦЕР - JTI   3:2 (3:0)
(Комар Анатолий 4, Камынин Максим 11, Мазийчук Владимир 14– Автухов Сергей 18, Черников Антон 25)
  
Datastream – Хортиця   5:2 (4:1)
(Каменецкий Александр 1, Тетерук Артем 8, 26, Балясный Дмитрий 11, 14 – Бойко Сергей 12, Ярощук Валентин 16)
 
FLAGMAN – Киевстар   3:2 (2:1)
(Ярич Денис 12, Рипа Максим 18, Осадчий Денис 20 – Мазан Олег 10, Дмитриев Виктор 14)
 
LeВoutique - ПРАЙМ БАНК   1:4 (0:1)
(Кацан Артем 27 – Шундрик Артем 12, Герасименко Александр 16, Солошенко Александр 21, Вильготский Александр 24)
 
K-Mobile–Manzana - УАК «Hooligans Kiev»   4:0 (3:0)
(Дорофеев Сергей 5, 5, Панфилов Сергей 12, Зуевич Сергей 25)
 
Евбаз-Говерла - Технология Трейд   2:2 (0:0)
(Козаченко Михаил 17, Хмара Олег 26 – Горин Назар 21, Кунцевич Андрей 28)
 
Білд Груп Менеджмент – ФК «САУ»   4:1 (1:0)
(Пивовар Богдан 6, 28, Швыдкий Александр 25, Гаврилюк Ярослав 27 – Бабаханян Месроп 23)
 
Центральный Офис – ИНТЭКС   3:9 (3:4)
(Байдюк Владимир 9, 14, Садовый Дмитрий 13 – Чуприна Сергей 3, Яковенко Владислав 5, 11, 25, Ключук Сергей 12, 20, Цыбенко Сергей 18, Шаров Антон 20, Литвиненко Андрей 22)
 
Бомбардиры:
6 - Зуевич Сергей (K-Mobile-Manzana)
4 – Быков Илья (VENTS)
 
Корпоративная Лига
Міндоходів – Укргазбанк   5:1 (3:0)
(Дзюбенко Игорь 9, 10, Угрюмов Дмитрий 12, Олищук Виталий 20, 22 – Крылов Дмитрий 24)
 
WindRose-2 - SMART GROUP   2:3 (1:2)
(Рогозян Юрий 9, Юрченко Сергей 28 – Ларченков Павел 3, Синякин Максим 11, Головко Вадим 28)
 
Райффайзен БАНК АВАЛЬ – АВИТОН   1:4 (0:1)
(Науменко 27 –Яровой Геннадий 2, 25, Завгородний Сергей 23, 28)
 
TRK – QBE   1:0 (0:0)
(Супрун Александр 20)
 
Експрес – IrisHotels   4:7 (1:3)
(Порхун Дмитрий 7, Коршев Анатолий 19, АГ27, Минчура Василий 25, Андрейченко Руслан 28 – Кожома Александр 1, 18, Толстенко Андрей 12, Кучер Тарас 13, 21, 23)
 
Локомотив ПЗЗ – ЕНЕРГО-ІНВЕСТ   2:2 (2:1)
(Барановский Антон 4, Ткаченко Андрей 14 – Желиба Александр 10, Данько Павел 22)
 
ПрофремБуд-2 - ЮГ-Контракт   2:0 (0:0)
(Калинкин Максим 24, Гудзь Александр 26)
 
КАРТЕЛЬ – АШАН   4:2 (3:1)
(Чобан Тарас 10, Джерепа Дмитрий 13, 24, Сергута Олег 14 – Моргун Олег 2, Кравченко Александр 18)
 
Бомбардиры:
7 - Кучер Тарас (IrisHotels)
3 - Джерепа Дмитрий (Картель)
Гудзь Александр (ПрофремБуд-2)
Кожома Александр (IrisHotels)
 
Мастер Лига
ШАТО пивоварня - Кэпитал Трейд-2   2:1 (2:0)
(Лагойда Тгорь 3, Ордуханов Эльдар 10 – Брунько Виталий 23)
 
БЕЛУГА-2 – Люксоптика   2:5 (2:1)
(Вареница Евгений 2, Костенко Николай 11 – Нагорняк Сергей 11, 22, 23, Закарлюка Сергей 28, 28)
 
Шапито - ВинФорт-Магазин круизов    3:8 (1:4)
(Кужель Олег 1, Вакуленко Вячеслав 25, 26 – Васильковский Андрей 2, 2, Яловенко Руслан 7, Ятченко Владимир 8, 28, Акуленко Юрий 10, Дерипапа Алексей 18, 26)
 
КАНОН - Фаворит-Груп   1:2 (0:1)
(Шовкошитный Олег 25 – Шаповал Сергей 9, Тимошенков Сергей 25)
 
Бомбардиры:
8 - Нагорняк Сергей (Люксоптика)
5 - Тимошенков Сергей (Фаворит-Групп)
 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПО ВСЕМ ЛИГАМ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности